www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
M-KL N Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2022/2023
Übergeordnet
Deutscher VV
Hessischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
OL
Mä.
LL N
Mä.
Fr.
LL S
Mä.
Fr.
Bol M
Mä.
Fr.
Bol N
Fr.
Mi.
Bol S
Mä.
Fr.
Bol W
Mä.
Fr.
Mitte
M-BL N
Mä.
Fr.
Mitte
M-BL S
Mä.
Fr.
Mitte
M-KL N
Mä.
Fr.
Mitte
M-KL S
Mä.
Fr.
Mitte
M-KKl Mitte
Fr.
Mitte
M-KKl N
Fr.
Mitte
M-KKl S
Fr.
Nord
N-BL
Fr.
Nord
N-KL NW
Fr.
Nord
N-KL SO
Fr.
Nord
N-KKl NW
Fr.
Süd
S-BL
Fr.
Süd
S-BL O
Mä.
Süd
S-BL W
Mä.
Süd
S-KL
Fr.
Süd
S-KL O
Mä.
Süd
S-KL W
Mä.
Süd
S-KKl O
Fr.
Süd
S-KKl W
Fr.
West
W-KL
Mä.
West
W-KL O
Fr.
West
W-KL W
Fr.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
M-Kreisliga Nord Männer (Saison 2022/2023)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 19.03.23 21:10
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
24.09.22
15:00
3
Eintracht Stadtallendorf 2(H)
TuS Löhnberg
3:0 (25:16,25:18,25:6)
24.09.22
16:00
4
Eintracht Stadtallendorf 2(H)
VfL Marburg 2
0:3 (20:25,17:25,24:26)
25.09.22
15:00
1
BG Marburg 2(H)
Gießener SV 3
3:0 (25:16,25:7,27:25)
25.09.22
16:00
2
BG Marburg 2(H)
TV Biedenkopf 4
1:3 (14:25,25:20,21:25,23:25)
08.10.22
15:00
5
VfL Marburg 2(H)
TV Biedenkopf 4
0:3 (21:25,26:28,17:25)
08.10.22
16:00
6
VfL Marburg 2(H)
BG Marburg 2
3:0 (25:11,26:24,25:14)
15.10.22
15:00
7
ASV Rauschenberg(H)
BG Marburg 2
3:0 (25:17,26:24,25:17)
16.10.22
11:00
9
TV Biedenkopf 4(H)
Eintracht Stadtallendorf 2
2:3 (18:25,25:20,25:13,22:25,11:15)
16.10.22
12:00
10
TV Biedenkopf 4(H)
Gießener SV 3
3:0 (25:13,25:10,25:11)
12.11.22
15:00
11
ASV Rauschenberg(H)
VfL Marburg 2
1:3 (23:25,25:21,14:25,20:25)
12.11.22
16:00
12
ASV Rauschenberg(H)
Eintracht Stadtallendorf 2
0:3 (17:25,23:25,28:30)
19.11.22
15:00
15
TuS Löhnberg(H)
Gießener SV 3
3:0 (25:0,25:0,25:0)
19.11.22
15:00
16
TuS Löhnberg(H)
VfL Marburg 2
0:3 (14:25,9:25,15:25)
20.11.22
14:00
13
BG Marburg 2(H)
Eintracht Stadtallendorf 2
0:3 (12:25,16:25,12:25)
20.11.22
15:00
14
BG Marburg 2(H)
ASV Rauschenberg
3:2 (25:22,26:24,21:25,19:25,15:6)
27.11.22
11:00
17
TV Biedenkopf 4(H)
BG Marburg 2
3:0 (25:23,25:18,26:24)
27.11.22
11:00
19
Gießener SV 3(H)
ASV Rauschenberg
3:0 (25:20,25:21,25:17)
27.11.22
12:00
18
TV Biedenkopf 4(H)
TuS Löhnberg
3:0 (25:5,25:13,25:21)
27.11.22
12:00
20
Gießener SV 3(H)
Eintracht Stadtallendorf 2
3:2 (13:25,26:24,19:25,25:17,15:12)
10.12.22
15:00
21
Eintracht Stadtallendorf 2(H)
ASV Rauschenberg
3:0 (25:7,25:22,25:9)
10.12.22
15:00
23
Gießener SV 3(H)
TV Biedenkopf 4
2:3 (25:27,20:25,25:20,27:25,12:15)
10.12.22
16:00
22
Eintracht Stadtallendorf 2(H)
BG Marburg 2
3:0 (25:8,25:22,25:9)
10.12.22
16:00
24
Gießener SV 3(H)
TuS Löhnberg
1:3 (16:25,25:22,18:25,14:25)
17.12.22
13:00
8
ASV Rauschenberg(H)
TuS Löhnberg
3:1 (25:19,25:20,19:25,25:18)
21.01.23
15:00
25
TuS Löhnberg(H)
Eintracht Stadtallendorf 2
0:3 (17:25,23:25,25:27)
21.01.23
16:00
26
TuS Löhnberg(H)
BG Marburg 2
3:0 (25:2,25:13,25:12)
22.01.23
11:00
27
TV Biedenkopf 4(H)
VfL Marburg 2
2:3 (25:15,25:21,20:25,25:27,4:15)
22.01.23
12:00
28
TV Biedenkopf 4(H)
ASV Rauschenberg
3:1 (25:11,25:16,11:25,25:16)
29.01.23
12:00
29
VfL Marburg 2(H)
Gießener SV 3
3:1 (25:19,25:10,19:25,25:15)
29.01.23
13:00
30
VfL Marburg 2(H)
Eintracht Stadtallendorf 2
3:1 (25:20,17:25,25:14,25:15)
11.02.23
15:00
31
BG Marburg 2(H)
TuS Löhnberg
2:3 (19:25,25:22,25:20,16:25,13:15)
11.02.23
16:00
32
BG Marburg 2(H)
VfL Marburg 2
3:2 (23:25,21:25,25:22,25:23,15:12)
12.02.23
11:00
34
ASV Rauschenberg(H)
TV Biedenkopf 4
3:1 (25:22,25:22,15:25,25:18)
04.03.23
15:00
33
ASV Rauschenberg(H)
Gießener SV 3
1:3 (22:25,20:25,25:21,20:25)
11.03.23
15:00
35
Eintracht Stadtallendorf 2(H)
Gießener SV 3
1:3 (21:25,25:19,22:25,13:25)
11.03.23
15:00
37
VfL Marburg 2(H)
TuS Löhnberg
3:0 (25:16,25:20,25:23)
11.03.23
16:00
36
Eintracht Stadtallendorf 2(H)
TV Biedenkopf 4
2:3 (25:13,21:25,25:12,23:25,11:15)
11.03.23
16:00
38
VfL Marburg 2(H)
ASV Rauschenberg
3:0 (25:13,25:9,25:12)
19.03.23
11:00
39
Gießener SV 3(H)
BG Marburg 2
3:0 (25:15,25:14,25:22)
19.03.23
11:00
41
TuS Löhnberg(H)
ASV Rauschenberg
3:0 (25:13,25:12,25:16)
19.03.23
12:00
40
Gießener SV 3(H)
VfL Marburg 2
1:3 (19:25,25:27,25:20,19:25)
19.03.23
12:00
42
TuS Löhnberg(H)
TV Biedenkopf 4
3:0 (25:0,25:0,25:0)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör