www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
M-BL N Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2022/2023
Übergeordnet
Deutscher VV
Hessischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
OL
Mä.
LL N
Mä.
Fr.
LL S
Mä.
Fr.
Bol M
Mä.
Fr.
Bol N
Fr.
Mi.
Bol S
Mä.
Fr.
Bol W
Mä.
Fr.
Mitte
M-BL N
Mä.
Fr.
Mitte
M-BL S
Mä.
Fr.
Mitte
M-KL N
Mä.
Fr.
Mitte
M-KL S
Mä.
Fr.
Mitte
M-KKl Mitte
Fr.
Mitte
M-KKl N
Fr.
Mitte
M-KKl S
Fr.
Nord
N-BL
Fr.
Nord
N-KL NW
Fr.
Nord
N-KL SO
Fr.
Nord
N-KKl NW
Fr.
Süd
S-BL
Fr.
Süd
S-BL O
Mä.
Süd
S-BL W
Mä.
Süd
S-KL
Fr.
Süd
S-KL O
Mä.
Süd
S-KL W
Mä.
Süd
S-KKl O
Fr.
Süd
S-KKl W
Fr.
West
W-KL
Mä.
West
W-KL O
Fr.
West
W-KL W
Fr.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
M-Bezirksliga Nord Männer (Saison 2022/2023)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 19.03.23 14:15
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
24.09.22
15:00
5
TSG Lollar(H)
SK Driedorf
2:3 (22:25,25:19,25:22,20:25,8:15)
24.09.22
16:00
6
TSG Lollar(H)
USC Gießen 4
3:2 (25:27,25:20,17:25,25:17,16:14)
25.09.22
11:00
1
TV Waldgirmes 3(H)
TV Watzenborn-Steinberg
0:3 (21:25,23:25,21:25)
25.09.22
12:00
2
TV Waldgirmes 3(H)
Gießener SV 2
1:3 (23:25,18:25,25:21,11:25)
08.10.22
15:00
7
SK Driedorf(H)
TV Hartenrod 2
1:3 (22:25,23:25,25:16,20:25)
08.10.22
16:00
8
SK Driedorf(H)
TV Waldgirmes 3
3:0 (25:15,25:19,25:18)
09.10.22
11:00
9
TV Watzenborn-Steinberg(H)
USC Gießen 4
1:3 (17:25,27:25,13:25,18:25)
09.10.22
12:00
10
TV Watzenborn-Steinberg(H)
TV Biedenkopf 3
0:3 (13:25,19:25,16:25)
16.10.22
11:00
13
Gießener SV 2(H)
SK Driedorf
0:3 (14:25,18:25,16:25)
16.10.22
12:00
14
Gießener SV 2(H)
TV Biedenkopf 3
0:3 (17:25,22:25,15:25)
16.10.22
12:00
15
TV Hartenrod 2(H)
TV Watzenborn-Steinberg
2:3 (25:18,23:25,25:21,24:26,13:15)
16.10.22
13:00
16
TV Hartenrod 2(H)
TSG Lollar
0:3 (14:25,20:25,20:25)
12.11.22
15:00
21
TV Hartenrod 2(H)
TV Waldgirmes 3
3:0 (25:16,25:20,25:23)
12.11.22
16:00
22
TV Hartenrod 2(H)
USC Gießen 4
0:3 (22:25,11:25,13:25)
13.11.22
14:00
19
TV Biedenkopf 3(H)
TSG Lollar
3:1 (25:21,19:25,25:22,25:12)
13.11.22
15:00
20
TV Biedenkopf 3(H)
SK Driedorf
1:3 (10:25,25:16,16:25,23:25)
19.11.22
15:00
27
Gießener SV 2(H)
TSG Lollar
3:1 (25:21,26:24,20:25,25:10)
19.11.22
15:00
29
SK Driedorf(H)
USC Gießen 4
0:3 (27:29,26:28,18:25)
19.11.22
16:00
28
Gießener SV 2(H)
TV Hartenrod 2
3:1 (25:11,25:20,25:27,25:23)
19.11.22
16:00
30
SK Driedorf(H)
TV Watzenborn-Steinberg
3:0 (25:15,25:20,25:15)
27.11.22
13:00
33
USC Gießen 4(H)
TV Biedenkopf 3
3:2 (25:21,20:25,22:25,26:24,15:7)
27.11.22
14:00
31
TSG Lollar(H)
TV Waldgirmes 3
3:0 (25:14,25:15,25:21)
27.11.22
14:00
34
USC Gießen 4(H)
Gießener SV 2
3:0 (25:12,25:16,25:19)
27.11.22
15:00
32
TSG Lollar(H)
TV Watzenborn-Steinberg
3:1 (25:11,20:25,25:20,26:24)
03.12.22
15:00
4
TV Biedenkopf 3(H)
TV Hartenrod 2
3:1 (26:24,20:25,25:9,25:22)
03.12.22
15:00
18
USC Gießen 4
TV Waldgirmes 3
3:0 (25:4,25:21,25:16)
03.12.22
16:00
23
TV Watzenborn-Steinberg
Gießener SV 2
3:2 (25:21,27:29,23:25,25:21,15:13)
03.12.22
16:00
25
TV Waldgirmes 3
TV Biedenkopf 3(H)
1:3 (23:25,25:22,17:25,12:25)
10.12.22
15:00
37
TV Waldgirmes 3(H)
SK Driedorf
1:3 (25:17,16:25,11:25,13:25)
10.12.22
16:00
38
TV Waldgirmes 3(H)
TV Hartenrod 2
3:2 (21:25,22:25,25:21,25:17,15:11)
10.12.22
16:00
40
TV Biedenkopf 3(H)
USC Gießen 4
0:3 (14:25,22:25,23:25)
22.01.23
11:00
43
Gießener SV 2(H)
TV Watzenborn-Steinberg
2:3 (22:25,25:23,18:25,25:23,11:15)
22.01.23
12:00
44
Gießener SV 2(H)
TV Waldgirmes 3
3:2 (25:19,25:23,15:25,19:25,15:9)
22.01.23
13:00
47
USC Gießen 4(H)
SK Driedorf
3:1 (24:26,25:23,25:15,25:18)
22.01.23
14:00
48
USC Gießen 4(H)
TSG Lollar
3:2 (25:14,25:20,20:25,22:25,15:7)
29.01.23
11:00
51
TV Watzenborn-Steinberg(H)
TV Hartenrod 2
3:0 (25:22,25:18,25:19)
29.01.23
12:00
52
TV Watzenborn-Steinberg(H)
TSG Lollar
0:3 (25:27,29:31,21:25)
04.02.23
15:00
49
SK Driedorf(H)
Gießener SV 2
3:0 (25:11,25:17,25:8)
04.02.23
16:00
50
SK Driedorf(H)
TV Biedenkopf 3
3:1 (25:17,25:22,21:25,25:23)
12.02.23
10:00
55
TV Waldgirmes 3(H)
TSG Lollar
3:1 (20:25,25:20,25:20,25:23)
12.02.23
10:00
57
TV Hartenrod 2(H)
Gießener SV 2
3:1 (25:19,25:20,21:25,25:13)
12.02.23
11:00
56
TV Waldgirmes 3(H)
USC Gießen 4
0:3 (9:25,16:25,18:25)
12.02.23
11:00
58
TV Hartenrod 2(H)
SK Driedorf
0:3 (20:25,17:25,14:25)
12.02.23
12:00
39
TV Biedenkopf 3(H)
TV Watzenborn-Steinberg
3:0 (25:14,25:16,25:19)
26.02.23
13:00
42
TSG Lollar(H)
Gießener SV 2
3:0 (25:13,25:19,25:18)
26.02.23
13:00
46
TV Hartenrod 2
TV Biedenkopf 3
1:3 (12:25,25:21,14:25,20:25)
26.02.23
14:00
65
SK Driedorf
TSG Lollar(H)
3:1 (19:25,25:16,25:16,25:12)
26.02.23
14:00
69
Gießener SV 2
USC Gießen 4
0:3 (14:25,17:25,19:25)
12.03.23
11:00
63
USC Gießen 4(H)
TV Hartenrod 2
3:0 (25:17,25:16,25:21)
12.03.23
12:00
64
USC Gießen 4(H)
TV Watzenborn-Steinberg
3:0 (25:5,25:16,25:17)
12.03.23
14:00
61
TV Biedenkopf 3(H)
TV Waldgirmes 3
0:3 (16:25,21:25,23:25)
12.03.23
15:00
62
TV Biedenkopf 3(H)
Gießener SV 2
3:0 (25:14,25:18,25:23)
18.03.23
15:00
67
TSG Lollar(H)
TV Biedenkopf 3
0:3 (24:26,23:25,19:25)
18.03.23
16:00
68
TSG Lollar(H)
TV Hartenrod 2
3:0 (25:22,25:16,25:18)
19.03.23
11:00
71
TV Watzenborn-Steinberg(H)
TV Waldgirmes 3
0:3 (18:25,12:25,23:25)
19.03.23
12:00
72
TV Watzenborn-Steinberg(H)
SK Driedorf
0:3 (12:25,22:25,19:25)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör