E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Meisterschaft

Landesliga 2 Männer (Saison 2014/2015)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
04.10.1415:001Vareler TB(H)VSK Osterholz-Scharmbeck3:0 (25:22,25:17,25:19)
04.10.1415:002Vareler TB(H)Bremen 1860 IV3:0 (25:15,25:19,25:11)
04.10.1415:003TuS Bloherfelde II(H)SG Ofenerdiek/Ofen3:1 (17:25,25:10,25:11,25:21)
04.10.1415:004TuS Bloherfelde II(H)VG Delmenhorst-Stenum II3:2 (22:25,19:25,25:14,25:17,15:12)
04.10.1415:0057BVV-Team(H)Bremen 1860 III1:3 (16:25,25:22,7:25,14:25)
04.10.1415:0058BVV-Team(H)TV Oberneuland0:3 (14:25,17:25,14:25)
18.10.1415:005VSK Osterholz-Scharmbeck(H)Bremen 1860 III3:2 (25:14,22:25,23:25,25:14,15:4)
18.10.1415:006VSK Osterholz-Scharmbeck(H)TuS Bloherfelde II3:1 (18:25,25:14,25:18,25:19)
18.10.1415:007SG Ofenerdiek/Ofen(H)Bremen 1860 IV3:1 (25:16,25:13,18:25,25:12)
18.10.1415:008SG Ofenerdiek/Ofen(H)TV Oberneuland2:3 (23:25,25:12,25:23,15:25,16:18)
08.11.1415:009Bremen 1860 III(H)Vareler TB3:1 (19:25,25:18,25:22,25:23)
08.11.1415:0010Bremen 1860 III(H)SG Ofenerdiek/Ofen3:0 (25:22,25:18,25:22)
08.11.1415:0011VG Delmenhorst-Stenum II(H)TV Oberneuland3:2 (24:26,23:25,25:10,25:22,15:10)
08.11.1415:0012VG Delmenhorst-Stenum II(H)VSK Osterholz-Scharmbeck0:3 (22:25,11:25,24:26)
08.11.1415:0059BVV-Team(H)TuS Bloherfelde II2:3 (15:25,13:25,25:20,25:22,3:15)
08.11.1415:0060BVV-Team(H)Bremen 1860 IV3:0 (25:0,25:0,25:0)
15.11.1415:0013Vareler TB(H)VG Delmenhorst-Stenum II3:2 (22:25,22:25,25:8,25:19,15:8)
15.11.1415:0014Vareler TB(H)TV Oberneuland3:0 (25:18,25:19,25:18)
16.11.1411:0015Bremen 1860 IV(H)Bremen 1860 III1:3 (25:21,20:25,19:25,18:25)
16.11.1411:0016Bremen 1860 IV(H)VSK Osterholz-Scharmbeck1:3 (14:25,25:16,23:25,19:25)
22.11.1415:0019SG Ofenerdiek/Ofen(H)VSK Osterholz-Scharmbeck3:2 (25:23,19:25,18:25,25:11,15:9)
22.11.1415:0020SG Ofenerdiek/Ofen(H)Vareler TB3:2 (25:23,25:23,16:25,20:25,15:12)
29.11.1415:0017TV Oberneuland(H)Bremen 1860 IV0:3 (24:26,17:25,21:25)
29.11.1415:0018TV Oberneuland(H)TuS Bloherfelde II0:3 (16:25,17:25,19:25)
06.12.1415:0021TuS Bloherfelde II(H)Vareler TB2:3 (25:23,16:25,19:25,25:20,5:15)
06.12.1415:0022TuS Bloherfelde II(H)Bremen 1860 III1:3 (18:25,25:21,17:25,10:25)
13.12.1415:0023VG Delmenhorst-Stenum II(H)SG Ofenerdiek/Ofen0:3 (18:25,20:25,21:25)
13.12.1415:0024VG Delmenhorst-Stenum II(H)Bremen 1860 IV2:3 (28:26,20:25,23:25,25:21,7:15)
20.12.1415:0027VSK Osterholz-Scharmbeck(H)Bremen 1860 IV3:0 (25:21,25:23,25:14)
20.12.1415:0028VSK Osterholz-Scharmbeck(H)SG Ofenerdiek/Ofen3:0 (25:20,25:12,25:19)
21.12.1411:0025Bremen 1860 III(H)VG Delmenhorst-Stenum II3:0 (25:16,25:21,25:18)
21.12.1411:0026Bremen 1860 III(H)TuS Bloherfelde II3:1 (25:22,32:34,25:17,25:14)
10.01.1515:0031TV Oberneuland(H)Bremen 1860 III1:3 (19:25,25:27,25:20,22:25)
10.01.1515:0032TV Oberneuland(H)VSK Osterholz-Scharmbeck0:3 (19:25,17:25,20:25)
17.01.1515:0061BVV-Team(H)SG Ofenerdiek/Ofen1:3 (25:23,22:25,19:25,14:25)
17.01.1515:0062BVV-Team(H)VSK Osterholz-Scharmbeck0:3 (16:25,15:25,7:25)
24.01.1515:0033Bremen 1860 III(H)Bremen 1860 IV3:2 (25:13,22:25,20:25,25:11,15:13)
24.01.1515:0034Bremen 1860 III(H)VSK Osterholz-Scharmbeck1:3 (19:25,25:19,26:28,17:25)
24.01.1515:0035TV Oberneuland(H)VG Delmenhorst-Stenum II1:3 (28:30,21:25,25:21,16:25)
24.01.1515:0036TV Oberneuland(H)SG Ofenerdiek/Ofen0:3 (22:25,19:25,15:25)
31.01.1515:0039TuS Bloherfelde II(H)Bremen 1860 IV3:0 (25:23,25:16,26:24)
31.01.1515:0040TuS Bloherfelde II(H)TV Oberneuland3:2 (16:25,25:18,19:25,25:21,18:16)
07.02.1515:0037VSK Osterholz-Scharmbeck(H)VG Delmenhorst-Stenum II1:3 (25:22,13:25,17:25,28:30)
07.02.1515:0038VSK Osterholz-Scharmbeck(H)Vareler TB0:3 (16:25,14:25,14:25)
14.02.1515:0041VG Delmenhorst-Stenum II(H)TuS Bloherfelde II1:3 (21:25,25:23,22:25,19:25)
14.02.1515:0042VG Delmenhorst-Stenum II(H)Bremen 1860 III3:1 (21:25,25:20,25:20,25:21)
14.02.1515:0043Bremen 1860 IV(H)SG Ofenerdiek/Ofen1:3 (13:25,18:25,25:23,9:25)
14.02.1515:0044Bremen 1860 IV(H)Vareler TB0:3 (16:25,15:25,15:25)
21.02.1515:0045TV Oberneuland(H)Vareler TB2:3 (25:22,25:23,17:25,12:25,4:15)
21.02.1515:0046TV Oberneuland(H)VSK Osterholz-Scharmbeck1:3 (18:25,20:25,28:26,14:25)
21.02.1515:0047SG Ofenerdiek/Ofen(H)TuS Bloherfelde II2:3 (25:15,25:22,18:25,22:25,9:15)
21.02.1515:0048SG Ofenerdiek/Ofen(H)VG Delmenhorst-Stenum II3:1 (16:25,25:19,25:21,25:17)
07.03.1515:0049Bremen 1860 III(H)TV Oberneuland3:2 (18:25,25:18,25:12,18:25,18:16)
07.03.1515:0050Bremen 1860 III(H)SG Ofenerdiek/Ofen1:3 (25:21,16:25,20:25,18:25)
07.03.1515:0051TuS Bloherfelde II(H)VSK Osterholz-Scharmbeck0:3 (22:25,22:25,21:25)
07.03.1515:0052TuS Bloherfelde II(H)Bremen 1860 IV0:3 (22:25,22:25,27:29)
07.03.1515:0063BVV-Team(H)VG Delmenhorst-Stenum II0:3 (16:25,13:25,12:25)
07.03.1515:0064BVV-Team(H)Vareler TB0:3 (14:25,15:25,23:25)
14.03.1515:0029Vareler TB(H)TuS Bloherfelde II3:0 (25:16,25:5,25:21)
14.03.1515:0030Vareler TB(H)VG Delmenhorst-Stenum II3:0 (25:12,25:23,25:21)
21.03.1515:0053Vareler TB(H)Bremen 1860 III3:1 (20:25,25:17,25:12,25:12)
21.03.1515:0054Vareler TB(H)SG Ofenerdiek/Ofen3:0 (25:18,25:22,25:11)
21.03.1515:0055Bremen 1860 IV(H)TV Oberneuland1:3 (25:18,21:25,20:25,19:25)
21.03.1515:0056Bremen 1860 IV(H)VG Delmenhorst-Stenum II1:3 (25:23,19:25,24:26,16:25)
📅 alle Spiele



&

&