www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
LL W Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2012/2013
Übergeordnet
Deutscher VV
VV Mecklenburg-Vorpommern
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
VL
Fr.
Mä.
LL
Fr.
Mä.
LL O
Fr.
Mä.
LL W
Fr.
Mä.
LK N
Mä.
LK O
Fr.
Mä.
LK W
Fr.
Mä.
BL Nord
Mä.
BL Ost
Fr.
Mä.
BL SW
Mä.
BL West
Fr.
Mä.
BKl Nord
Fr.
Mä.
BKl Nord/West
Mä.
BKl Ost
Fr.
Mä.
BKl Süd
Fr.
Mä.
BKl Süd/West
Mä.
BKl West
Fr.
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Landesliga West Frauen (Saison 2012/2013)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
19.09.10
10:00
1
SV Hagenow 2
SV Warnow 90 Rostock
0:3 ()
19.09.10
10:00
2
Bad Doberaner SV 90 1
SV Hagenow 2
3:2 ()
19.09.10
10:00
3
Bad Doberaner SV 90 1
SV Warnow 90 Rostock
1:3 ()
19.09.10
10:00
4
1.VC Parchim 3
Schweriner SC 2
3:0 ()
19.09.10
10:00
5
1.VC Parchim 3
HSG Uni Rostock 3
2:3 ()
19.09.10
10:00
6
Schweriner SC 2
HSG Uni Rostock 3
0:3 ()
25.09.10
10:00
7
HSG Uni Rostock 1
TSG Warin
3:0 ()
25.09.10
10:00
8
HSG Uni Rostock 1
SV Hafen Rostock
3:0 ()
25.09.10
10:00
9
TSG Warin
SV Hafen Rostock
3:0 ()
09.10.10
10:00
10
Schweriner SC 2
HSG Uni Rostock 1
0:3 ()
09.10.10
10:00
13
HSG Uni Rostock 3
SV Hafen Rostock
3:0 ()
09.10.10
11:30
11
HSG Uni Rostock 1
Bad Doberaner SV 90 1
3:0 ()
09.10.10
11:30
14
SV Hafen Rostock
SV Hagenow 2
2:3 ()
09.10.10
13:00
12
Schweriner SC 2
Bad Doberaner SV 90 1
0:3 ()
09.10.10
13:00
15
HSG Uni Rostock 3
SV Hagenow 2
3:0 ()
06.11.10
10:00
19
HSG Uni Rostock 3
Bad Doberaner SV 90 1
3:1 ()
06.11.10
11:30
20
Bad Doberaner SV 90 1
TSG Warin
3:2 ()
06.11.10
13:00
21
HSG Uni Rostock 3
TSG Warin
3:0 ()
07.11.10
10:00
22
SV Hagenow 2
1.VC Parchim 3
3:2 ()
07.11.10
10:00
25
SV Hafen Rostock
SV Warnow 90 Rostock
0:3 ()
07.11.10
11:30
23
SV Hagenow 2
HSG Uni Rostock 1
1:3 ()
07.11.10
11:30
26
SV Hafen Rostock
Schweriner SC 2
3:0 ()
07.11.10
13:00
24
1.VC Parchim 3
HSG Uni Rostock 1
1:3 ()
07.11.10
13:00
27
SV Warnow 90 Rostock
Schweriner SC 2
3:0 ()
20.11.10
10:00
16
SV Warnow 90 Rostock
1.VC Parchim 3
3:0 ()
20.11.10
11:30
17
1.VC Parchim 3
TSG Warin
1:3 ()
20.11.10
13:00
18
SV Warnow 90 Rostock
TSG Warin
3:0 ()
04.12.10
10:00
28
1.VC Parchim 3
Bad Doberaner SV 90 1
3:2 ()
04.12.10
10:00
31
TSG Warin
SV Hagenow 2
3:0 ()
04.12.10
10:00
34
HSG Uni Rostock 1
SV Warnow 90 Rostock
3:0 ()
04.12.10
11:30
29
1.VC Parchim 3
SV Hafen Rostock
3:1 ()
04.12.10
11:30
32
TSG Warin
Schweriner SC 2
3:0 ()
04.12.10
11:30
35
HSG Uni Rostock 1
HSG Uni Rostock 3
3:0 ()
04.12.10
13:00
30
Bad Doberaner SV 90 1
SV Hafen Rostock
3:0 ()
04.12.10
13:00
33
SV Hagenow 2
Schweriner SC 2
3:0 ()
04.12.10
13:00
36
SV Warnow 90 Rostock
HSG Uni Rostock 3
1:3 ()
15.01.11
10:00
37
SV Hagenow 2
Bad Doberaner SV 90 1
3:2 ()
15.01.11
10:00
40
Schweriner SC 2
1.VC Parchim 3
0:3 ()
15.01.11
10:00
43
TSG Warin
HSG Uni Rostock 1
2:3 ()
15.01.11
11:30
38
SV Hagenow 2
HSG Uni Rostock 3
0:3 ()
15.01.11
11:30
41
1.VC Parchim 3
SV Hafen Rostock
1:3 ()
15.01.11
11:30
44
TSG Warin
SV Warnow 90 Rostock
0:3 ()
15.01.11
13:00
39
Bad Doberaner SV 90 1
HSG Uni Rostock 3
3:1 ()
15.01.11
13:00
42
Schweriner SC 2
SV Hafen Rostock
0:3 ()
15.01.11
13:00
45
HSG Uni Rostock 1
SV Warnow 90 Rostock
3:0 ()
29.01.11
10:00
46
SV Warnow 90 Rostock
Schweriner SC 2
3:0 ()
29.01.11
10:00
49
SV Hafen Rostock
TSG Warin
1:3 ()
29.01.11
11:30
47
Schweriner SC 2
Bad Doberaner SV 90 1
0:3 ()
29.01.11
11:30
50
SV Hafen Rostock
SV Hagenow 2
2:3 ()
29.01.11
13:00
48
SV Warnow 90 Rostock
Bad Doberaner SV 90 1
0:3 ()
29.01.11
13:00
51
TSG Warin
SV Hagenow 2
3:0 ()
30.01.11
10:00
52
HSG Uni Rostock 3
1.VC Parchim 3
3:0 ()
30.01.11
11:30
53
1.VC Parchim 3
HSG Uni Rostock 1
0:3 ()
30.01.11
13:00
54
HSG Uni Rostock 3
HSG Uni Rostock 1
2:3 ()
20.02.11
10:00
55
SV Hafen Rostock
HSG Uni Rostock 1
0:3 ()
20.02.11
11:30
56
Bad Doberaner SV 90 1
SV Hafen Rostock
3:0 ()
20.02.11
13:00
57
Bad Doberaner SV 90 1
HSG Uni Rostock 1
1:3 ()
26.02.11
10:00
58
1.VC Parchim 3
SV Hagenow 2
3:0 ()
26.02.11
11:30
59
1.VC Parchim 3
SV Warnow 90 Rostock
2:3 ()
26.02.11
13:00
60
SV Hagenow 2
SV Warnow 90 Rostock
3:2 ()
26.02.11
61
Schweriner SC 2
TSG Warin
1:3 ()
26.02.11
62
TSG Warin
HSG Uni Rostock 3
2:3 ()
26.02.11
63
Schweriner SC 2
HSG Uni Rostock 3
0:3 ()
06.03.11
01:30
65
1.VC Parchim 3
Bad Doberaner SV 90 1
1:3 ()
06.03.11
03:00
66
TSG Warin
Bad Doberaner SV 90 1
0:3 ()
06.03.11
64
TSG Warin
1.VC Parchim 3
3:0 ()
19.03.11
01:30
68
HSG Uni Rostock 1
Schweriner SC 2
3:0 ()
19.03.11
03:00
69
SV Hagenow 2
Schweriner SC 2
3:0 ()
19.03.11
10:00
70
SV Warnow 90 Rostock
SV Hafen Rostock
3:0 ()
19.03.11
11:30
71
SV Hafen Rostock
HSG Uni Rostock 3
2:1 ()
19.03.11
13:00
72
SV Warnow 90 Rostock
HSG Uni Rostock 3
3:2 ()
19.03.11
67
HSG Uni Rostock 1
SV Hagenow 2
3:0 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör