www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
BKl Ost Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2006/2007
Übergeordnet
Deutscher VV
VV Mecklenburg-Vorpommern
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
VL
Fr.
Mä.
LL
Fr.
Mä.
BL Ost
Fr.
Mä.
BL West
Fr.
Mä.
BKl Nord
Fr.
Mä.
BKl Ost
Fr.
Mä.
BKl Süd
Fr.
Mä.
BKl West
Fr.
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Bezirksklasse Ost Männer (Saison 2006/2007)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
30.09.06
10:00
4
ESV Lok Stralsund
VV Gryps Greifswald
0:3 ()
30.09.06
11:30
5
VV Gryps Greifswald
TSG Zingst
1:3 ()
30.09.06
13:00
6
ESV Lok Stralsund
TSG Zingst
1:3 ()
01.10.06
10:00
1
Vfl Bad Suelze
PSV Stralsund
1:3 ()
01.10.06
11:30
2
PSV Stralsund
SV Blau-Weiss Ostseeschmuck Ribnitz
3:2 ()
01.10.06
13:00
3
Vfl Bad Suelze
SV Blau-Weiss Ostseeschmuck Ribnitz
0:3 ()
14.10.06
10:00
7
TSG Zingst
HSG Uni Greifswald III
3:0 ()
14.10.06
10:00
10
ESV Lok Stralsund
SV Blau-Weiss Ostseeschmuck Ribnitz
3:0 ()
14.10.06
11:30
8
HSG Uni Greifswald III
SV 47 Roevershagen I
1:3 ()
14.10.06
11:30
11
SV Blau-Weiss Ostseeschmuck Ribnitz
VV Gryps Greifswald
3:0 ()
14.10.06
13:00
9
TSG Zingst
SV 47 Roevershagen I
3:0 ()
14.10.06
13:00
12
ESV Lok Stralsund
VV Gryps Greifswald
3:2 ()
04.11.06
10:00
13
PSV Stralsund
Vfl Bad Suelze
3:1 ()
04.11.06
10:00
16
SV Blau-Weiss Ostseeschmuck Ribnitz
SV 47 Roevershagen I
3:0 ()
04.11.06
11:30
14
Vfl Bad Suelze
TSG Zingst
0:3 ()
04.11.06
11:30
17
SV 47 Roevershagen I
HSG Uni Greifswald III
3:2 ()
04.11.06
13:00
15
PSV Stralsund
TSG Zingst
3:1 ()
04.11.06
13:00
18
SV Blau-Weiss Ostseeschmuck Ribnitz
HSG Uni Greifswald III
3:1 ()
19.11.06
10:00
19
SV 47 Roevershagen I
VV Gryps Greifswald
3:1 ()
19.11.06
10:00
22
HSG Uni Greifswald III
ESV Lok Stralsund
1:3 ()
19.11.06
11:30
20
VV Gryps Greifswald
Vfl Bad Suelze
3:1 ()
19.11.06
11:30
23
ESV Lok Stralsund
PSV Stralsund
2:3 ()
19.11.06
13:00
21
SV 47 Roevershagen I
Vfl Bad Suelze
2:3 ()
19.11.06
13:00
24
HSG Uni Greifswald III
PSV Stralsund
0:3 ()
02.12.06
10:00
28
Vfl Bad Suelze
HSG Uni Greifswald III
3:0 ()
02.12.06
11:30
29
HSG Uni Greifswald III
VV Gryps Greifswald
3:0 ()
02.12.06
13:00
30
Vfl Bad Suelze
VV Gryps Greifswald
3:2 ()
03.12.06
10:00
25
SV Blau-Weiss Ostseeschmuck Ribnitz
TSG Zingst
3:0 ()
03.12.06
11:30
26
TSG Zingst
SV 47 Roevershagen I
3:2 ()
03.12.06
13:00
27
SV Blau-Weiss Ostseeschmuck Ribnitz
SV 47 Roevershagen I
3:0 ()
16.12.06
10:00
31
PSV Stralsund
SV Blau-Weiss Ostseeschmuck Ribnitz
0:3 ()
16.12.06
10:00
34
TSG Zingst
HSG Uni Greifswald III
3:1 ()
16.12.06
11:30
32
SV Blau-Weiss Ostseeschmuck Ribnitz
VV Gryps Greifswald
1:3 ()
16.12.06
11:30
35
HSG Uni Greifswald III
ESV Lok Stralsund
2:3 ()
16.12.06
13:00
33
PSV Stralsund
VV Gryps Greifswald
1:3 ()
16.12.06
13:00
36
TSG Zingst
ESV Lok Stralsund
3:0 ()
27.01.07
10:00
40
VV Gryps Greifswald
TSG Zingst
3:0 ()
27.01.07
11:30
41
TSG Zingst
PSV Stralsund
3:0 ()
27.01.07
13:00
42
VV Gryps Greifswald
PSV Stralsund
2:3 ()
28.01.07
10:00
37
SV 47 Roevershagen I
ESV Lok Stralsund
3:0 ()
28.01.07
11:30
38
ESV Lok Stralsund
Vfl Bad Suelze
3:1 ()
28.01.07
13:00
39
SV 47 Roevershagen I
Vfl Bad Suelze
3:0 ()
03.03.07
10:00
43
ESV Lok Stralsund
PSV Stralsund
2:3 ()
03.03.07
11:30
44
PSV Stralsund
SV 47 Roevershagen I
1:3 ()
03.03.07
13:00
45
ESV Lok Stralsund
SV 47 Roevershagen I
2:3 ()
04.03.07
10:00
46
HSG Uni Greifswald III
Vfl Bad Suelze
1:3 ()
04.03.07
11:30
47
Vfl Bad Suelze
SV Blau-Weiss Ostseeschmuck Ribnitz
0:3 ()
04.03.07
13:00
48
HSG Uni Greifswald III
SV Blau-Weiss Ostseeschmuck Ribnitz
0:3 ()
17.03.07
10:00
49
ESV Lok Stralsund
SV Blau-Weiss Ostseeschmuck Ribnitz
0:3 ()
17.03.07
10:00
50
HSG Uni Greifswald III
PSV Stralsund
1:3 ()
17.03.07
10:00
51
VV Gryps Greifswald
SV 47 Roevershagen I
2:3 ()
17.03.07
10:00
52
Vfl Bad Suelze
TSG Zingst
0:3 ()
17.03.07
10:00
53
PSV Stralsund
SV 47 Roevershagen I
3:1 ()
17.03.07
10:00
54
Vfl Bad Suelze
ESV Lok Stralsund
0:3 ()
17.03.07
10:00
55
TSG Zingst
SV Blau-Weiss Ostseeschmuck Ribnitz
3:1 ()
17.03.07
10:00
56
VV Gryps Greifswald
HSG Uni Greifswald III
2:3 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör