www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
Bol N Mi.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2022/2023
Übergeordnet
Deutscher VV
Hessischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
OL
Mä.
LL N
Mä.
Fr.
LL S
Mä.
Fr.
Bol M
Mä.
Fr.
Bol N
Fr.
Mi.
Bol S
Mä.
Fr.
Bol W
Mä.
Fr.
Mitte
M-BL N
Mä.
Fr.
Mitte
M-BL S
Mä.
Fr.
Mitte
M-KL N
Mä.
Fr.
Mitte
M-KL S
Mä.
Fr.
Mitte
M-KKl Mitte
Fr.
Mitte
M-KKl N
Fr.
Mitte
M-KKl S
Fr.
Nord
N-BL
Fr.
Nord
N-KL NW
Fr.
Nord
N-KL SO
Fr.
Nord
N-KKl NW
Fr.
Süd
S-BL
Fr.
Süd
S-BL O
Mä.
Süd
S-BL W
Mä.
Süd
S-KL
Fr.
Süd
S-KL O
Mä.
Süd
S-KL W
Mä.
Süd
S-KKl O
Fr.
Süd
S-KKl W
Fr.
West
W-KL
Mä.
West
W-KL O
Fr.
West
W-KL W
Fr.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Bezirksoberliga Nord Mixed (Saison 2022/2023)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 19.03.23 15:35
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
24.09.22
15:00
1
TSV Korbach(H)
SSC Vellmar 2
0:3 (11:25,17:25,14:25)
24.09.22
15:00
2
TSV Korbach(H)
TSV Kirchheim
0:3 (11:25,11:25,13:25)
25.09.22
11:00
3
Fuldaer TS(H)
VSG Kaufungen-Nieste
3:1 (22:25,25:20,25:21,25:19)
25.09.22
11:00
4
Fuldaer TS(H)
MT Melsungen
3:1 (25:21,25:20,18:25,25:19)
09.10.22
12:00
5
VSG Kaufungen-Nieste(H)
VSG Kassel/Wehlheiden 4
2:3 (20:25,28:30,25:20,25:19,13:15)
09.10.22
12:00
6
VSG Kaufungen-Nieste(H)
TSV Korbach
3:0 (25:15,25:16,25:16)
15.10.22
15:00
9
TSV Kirchheim(H)
VSG Kaufungen-Nieste
3:0 (25:17,25:8,25:11)
15.10.22
15:00
10
TSV Kirchheim(H)
VSG Kassel/Wehlheiden 3
3:0 (25:11,25:13,25:13)
16.10.22
11:00
11
VSG Kassel/Wehlheiden 4(H)
SSC Vellmar 2
0:3 (16:25,9:25,16:25)
16.10.22
11:00
12
VSG Kassel/Wehlheiden 4(H)
Fuldaer TS
2:3 (16:25,27:25,25:15,18:25,10:15)
12.11.22
14:30
13
VSG Kassel/Wehlheiden 3(H)
Fuldaer TS
0:3 (22:25,14:25,24:26)
12.11.22
14:30
14
VSG Kassel/Wehlheiden 3(H)
VSG Kaufungen-Nieste
1:3 (17:25,25:17,11:25,20:25)
12.11.22
15:00
15
VSG Kassel/Wehlheiden 4(H)
TSV Korbach
3:1 (25:11,23:25,25:14,25:18)
12.11.22
15:00
16
VSG Kassel/Wehlheiden 4(H)
MT Melsungen
1:3 (25:14,14:25,22:25,21:25)
20.11.22
11:00
17
TSV Kirchheim(H)
Fuldaer TS
3:0 (25:13,25:14,25:22)
20.11.22
11:00
18
TSV Kirchheim(H)
VSG Kassel/Wehlheiden 4
3:0 (25:10,25:19,25:13)
20.11.22
14:00
19
VSG Kaufungen-Nieste(H)
MT Melsungen
0:3 (21:25,16:25,17:25)
20.11.22
14:00
20
VSG Kaufungen-Nieste(H)
SSC Vellmar 2
1:3 (25:17,22:25,18:25,14:25)
27.11.22
11:00
21
Fuldaer TS(H)
TSV Korbach
3:1 (25:22,19:25,25:14,25:18)
27.11.22
11:00
22
Fuldaer TS(H)
SSC Vellmar 2
0:3 (17:25,13:25,11:25)
27.11.22
11:00
23
MT Melsungen(H)
VSG Kassel/Wehlheiden 3
3:1 (25:16,23:25,25:20,25:19)
27.11.22
11:00
24
MT Melsungen(H)
TSV Kirchheim
1:3 (23:25,25:21,19:25,14:25)
10.12.22
15:00
25
TSV Korbach(H)
VSG Kaufungen-Nieste
3:2 (22:25,25:23,17:25,25:15,15:13)
10.12.22
15:00
26
TSV Korbach(H)
VSG Kassel/Wehlheiden 4
1:3 (25:16,15:25,15:25,16:25)
10.12.22
15:00
27
VSG Kassel/Wehlheiden 3(H)
SSC Vellmar 2
0:3 (11:25,23:25,17:25)
10.12.22
15:00
28
VSG Kassel/Wehlheiden 3(H)
MT Melsungen
0:3 (23:25,20:25,15:25)
17.12.22
15:00
49
TSV Kirchheim(H)
MT Melsungen
3:0 (25:16,25:14,25:16)
17.12.22
15:00
51
VSG Kassel/Wehlheiden 3(H)
VSG Kassel/Wehlheiden 4
2:3 (25:16,25:19,22:25,13:25,10:15)
17.12.22
16:00
50
TSV Kirchheim(H)
SSC Vellmar 2
3:1 (25:22,23:25,25:10,27:25)
17.12.22
16:00
52
VSG Kassel/Wehlheiden 3(H)
TSV Korbach
2:3 (25:18,25:23,22:25,19:25,16:18)
21.01.23
15:00
31
MT Melsungen(H)
VSG Kaufungen-Nieste
3:0 (25:12,28:26,25:15)
21.01.23
15:00
32
MT Melsungen(H)
Fuldaer TS
3:2 (25:15,17:25,22:25,25:18,15:12)
22.01.23
11:00
29
TSV Kirchheim(H)
SSC Vellmar 2
3:1 (25:22,25:14,22:25,25:9)
22.01.23
11:00
30
TSV Kirchheim(H)
TSV Korbach
3:0 (25:16,25:11,25:13)
28.01.23
15:00
35
SSC Vellmar 2(H)
VSG Kassel/Wehlheiden 4
3:1 (25:23,24:26,25:17,25:14)
28.01.23
15:00
36
SSC Vellmar 2(H)
Fuldaer TS
3:0 (25:13,25:12,27:25)
29.01.23
12:00
33
VSG Kaufungen-Nieste(H)
TSV Kirchheim
0:3 (3:25,12:25,8:25)
29.01.23
12:00
34
VSG Kaufungen-Nieste(H)
VSG Kassel/Wehlheiden 3
3:1 (19:25,25:23,25:23,25:21)
12.02.23
11:00
37
VSG Kassel/Wehlheiden 4(H)
TSV Kirchheim
1:3 (25:22,20:25,16:25,15:25)
12.02.23
11:00
38
VSG Kassel/Wehlheiden 4(H)
VSG Kaufungen-Nieste
3:1 (23:25,25:9,25:20,25:22)
12.02.23
15:00
39
TSV Korbach(H)
Fuldaer TS
1:3 (18:25,17:25,25:22,24:26)
12.02.23
15:00
40
TSV Korbach(H)
MT Melsungen
0:3 (17:25,16:25,16:25)
18.02.23
15:00
55
MT Melsungen(H)
TSV Korbach
3:0 (25:19,25:17,25:17)
18.02.23
15:00
56
VSG Kassel/Wehlheiden 4
VSG Kassel/Wehlheiden 3
2:3 (23:25,24:26,25:17,25:17,11:15)
19.02.23
11:00
53
Fuldaer TS(H)
TSV Kirchheim
0:3 (13:25,10:25,22:25)
19.02.23
11:00
54
Fuldaer TS(H)
VSG Kaufungen-Nieste
3:0 (25:20,25:15,25:20)
05.03.23
15:00
7
SSC Vellmar 2(H)
MT Melsungen
3:0 (25:8,25:18,25:19)
05.03.23
15:00
8
SSC Vellmar 2(H)
VSG Kassel/Wehlheiden 3
3:0 (25:16,25:14,25:16)
11.03.23
15:00
43
MT Melsungen(H)
VSG Kassel/Wehlheiden 4
3:0 (25:14,25:14,25:15)
11.03.23
15:00
44
MT Melsungen(H)
SSC Vellmar 2
0:3 (17:25,9:25,14:25)
12.03.23
11:00
41
VSG Kassel/Wehlheiden 3(H)
TSV Korbach
3:0 (25:20,25:9,25:17)
12.03.23
11:00
42
VSG Kassel/Wehlheiden 3(H)
TSV Kirchheim
0:3 (13:25,10:25,22:25)
18.03.23
15:00
45
SSC Vellmar 2(H)
TSV Korbach
3:0 (25:11,25:11,25:17)
18.03.23
15:00
46
SSC Vellmar 2(H)
VSG Kaufungen-Nieste
3:0 (25:16,25:14,25:11)
19.03.23
11:00
47
Fuldaer TS(H)
VSG Kassel/Wehlheiden 3
1:3 (27:25,21:25,22:25,11:25)
19.03.23
11:00
48
Fuldaer TS(H)
VSG Kassel/Wehlheiden 4
3:1 (17:25,25:19,25:18,25:19)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör