www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
BL 1 Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2022/2023
Übergeordnet
Deutscher VV
Hamburger VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
VL
Fr.
Mä.
LL 1
Fr.
Mä.
LL 2
Fr.
Mä.
BL 1
Fr.
Mä.
BL 2
Fr.
Mä.
BL 3
Fr.
Mä.
BKl 1
Fr.
Mä.
BKl 2
Fr.
Mä.
BKl 3
Fr.
KL 1
Fr.
KL 2
Fr.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Bezirksliga 1 Frauen (Saison 2022/2023)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 25.03.23 17:40
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
11.09.22
14:30
41011
tus BERNE e. V. 1(H)
Altonaer TSV 4
3:0 (25:14,25:10,25:16)
11.09.22
14:30
41012
tus BERNE e. V. 1(H)
TSV Sasel 1
2:3 (25:21,21:25,17:25,25:20,3:15)
17.09.22
11:30
41009
VT Hamburg 3(H)
Walddörfer SV 2
3:1 (18:25,25:15,25:17,25:10)
17.09.22
11:30
41010
VT Hamburg 3(H)
TSV Buchholz 08 2
3:0 (25:15,25:21,25:5)
24.09.22
14:30
41005
TSV Sasel 1(H)
VG Halstenbek-Pinneberg 2
3:1 (25:20,25:17,20:25,25:15)
24.09.22
14:30
41006
TSV Sasel 1(H)
Walddörfer SV 2
3:1 (25:16,23:25,25:22,25:18)
01.10.22
14:30
41015
Rissener SV 1(H)
VT Hamburg 3
3:2 (16:25,25:19,25:15,20:25,15:10)
01.10.22
14:30
41016
Rissener SV 1(H)
TSV Sasel 1
3:0 (25:9,25:20,25:16)
01.10.22
14:30
41017
Walddörfer SV 2(H)
tus BERNE e. V. 1
3:2 (23:25,25:22,27:25,23:25,15:8)
01.10.22
14:30
41018
Walddörfer SV 2(H)
SC Alstertal-Langenhorn 2
3:0 (25:5,25:21,25:16)
08.10.22
14:30
41013
Altonaer TSV 4(H)
VG Halstenbek-Pinneberg 2
0:3 (19:25,18:25,23:25)
08.10.22
14:30
41014
Altonaer TSV 4(H)
TSV Buchholz 08 2
3:2 (13:25,25:22,25:20,24:26,15:12)
30.10.22
14:30
41001
SC Alstertal-Langenhorn 2(H)
VT Hamburg 3
0:3 (11:25,5:25,10:25)
30.10.22
14:30
41002
SC Alstertal-Langenhorn 2(H)
Altonaer TSV 4
0:3 (22:25,20:25,13:25)
05.11.22
14:30
41019
TSV Buchholz 08 2(H)
TSV Sasel 1
1:3 (19:25,25:22,17:25,20:25)
05.11.22
14:30
41020
TSV Buchholz 08 2(H)
VG Halstenbek-Pinneberg 2
3:0 (25:14,25:22,25:21)
05.11.22
14:30
41021
Rissener SV 1(H)
SC Alstertal-Langenhorn 2
3:0 (25:5,25:13,26:24)
05.11.22
14:30
41022
Rissener SV 1(H)
Walddörfer SV 2
3:0 (25:19,25:17,25:23)
05.11.22
14:30
41023
VT Hamburg 3(H)
Altonaer TSV 4
3:0 (25:17,25:20,25:15)
05.11.22
14:30
41024
VT Hamburg 3(H)
tus BERNE e. V. 1
3:0 (25:14,25:21,25:22)
12.11.22
14:30
41003
TSV Buchholz 08 2(H)
tus BERNE e. V. 1
3:1 (25:11,8:25,25:13,25:20)
12.11.22
14:30
41004
TSV Buchholz 08 2(H)
Rissener SV 1
0:3 (14:25,24:26,22:25)
19.11.22
14:30
41027
Altonaer TSV 4(H)
TSV Sasel 1
0:3 (13:25,18:25,19:25)
19.11.22
14:30
41028
Altonaer TSV 4(H)
Rissener SV 1
0:3 (15:25,21:25,14:25)
19.11.22
14:30
41029
VG Halstenbek-Pinneberg 2(H)
Walddörfer SV 2
1:3 (17:25,25:21,21:25,20:25)
19.11.22
14:30
41030
VG Halstenbek-Pinneberg 2(H)
VT Hamburg 3
0:3 (11:25,21:25,15:25)
20.11.22
14:30
41025
SC Alstertal-Langenhorn 2(H)
TSV Buchholz 08 2
0:3 (7:25,10:25,13:25)
20.11.22
14:30
41026
SC Alstertal-Langenhorn 2(H)
tus BERNE e. V. 1
1:3 (25:17,9:25,21:25,6:25)
27.11.22
14:30
41007
VG Halstenbek-Pinneberg 2(H)
Rissener SV 1
0:3 (16:25,9:25,15:25)
27.11.22
14:30
41008
VG Halstenbek-Pinneberg 2(H)
SC Alstertal-Langenhorn 2
3:0 (25:20,25:7,25:22)
03.12.22
14:30
41031
TSV Sasel 1(H)
SC Alstertal-Langenhorn 2
3:0 (25:14,25:8,25:13)
03.12.22
14:30
41032
TSV Sasel 1(H)
VT Hamburg 3
0:3 (16:25,18:25,15:25)
03.12.22
14:30
41035
tus BERNE e. V. 1(H)
Rissener SV 1
0:3 (13:25,14:25,8:25)
03.12.22
14:30
41036
tus BERNE e. V. 1(H)
VG Halstenbek-Pinneberg 2
1:3 (24:26,23:25,25:21,14:25)
04.12.22
14:30
41033
Walddörfer SV 2(H)
TSV Buchholz 08 2
3:0 (25:21,25:11,25:19)
04.12.22
14:30
41034
Walddörfer SV 2(H)
Altonaer TSV 4
3:1 (25:21,21:25,25:9,25:19)
10.12.22
14:30
41037
SC Alstertal-Langenhorn 2(H)
VG Halstenbek-Pinneberg 2
1:3 (10:25,25:21,6:25,18:25)
10.12.22
14:30
41038
SC Alstertal-Langenhorn 2(H)
Rissener SV 1
0:3 (13:25,6:25,9:25)
10.12.22
14:30
41039
TSV Buchholz 08 2(H)
VT Hamburg 3
0:3 (17:25,14:25,17:25)
10.12.22
14:30
41040
TSV Buchholz 08 2(H)
Walddörfer SV 2
0:3 (16:25,17:25,24:26)
10.12.22
14:30
41041
TSV Sasel 1(H)
tus BERNE e. V. 1
3:1 (25:21,17:25,25:19,25:21)
10.12.22
14:30
41042
TSV Sasel 1(H)
Altonaer TSV 4
3:1 (19:25,25:11,25:12,25:19)
14.01.23
14:30
41043
Altonaer TSV 4(H)
VT Hamburg 3
0:3 (19:25,17:25,10:25)
14.01.23
14:30
41044
Altonaer TSV 4(H)
SC Alstertal-Langenhorn 2
3:1 (25:16,25:27,25:16,26:24)
15.01.23
14:30
41045
Rissener SV 1(H)
tus BERNE e. V. 1
3:0 (25:9,25:17,25:10)
15.01.23
14:30
41046
Rissener SV 1(H)
TSV Buchholz 08 2
3:0 (25:11,25:20,25:23)
15.01.23
14:30
41047
Walddörfer SV 2(H)
VG Halstenbek-Pinneberg 2
3:1 (20:25,25:22,25:14,25:15)
15.01.23
14:30
41048
Walddörfer SV 2(H)
TSV Sasel 1
3:0 (25:23,25:18,25:19)
28.01.23
14:30
41053
tus BERNE e. V. 1(H)
Walddörfer SV 2
0:3 (18:25,21:25,20:25)
28.01.23
14:30
41054
tus BERNE e. V. 1(H)
SC Alstertal-Langenhorn 2
3:0 (25:12,25:16,25:23)
04.02.23
14:30
41049
VG Halstenbek-Pinneberg 2(H)
Altonaer TSV 4
3:1 (15:25,26:24,25:16,25:14)
04.02.23
14:30
41050
VG Halstenbek-Pinneberg 2(H)
TSV Buchholz 08 2
2:3 (25:17,10:25,25:18,21:25,13:15)
04.02.23
14:30
41051
VT Hamburg 3(H)
Rissener SV 1
3:0 (25:17,25:10,25:11)
04.02.23
14:30
41052
VT Hamburg 3(H)
TSV Sasel 1
3:0 (25:11,25:18,25:16)
11.02.23
14:30
41067
TSV Sasel 1(H)
TSV Buchholz 08 2
3:0 (25:18,25:20,25:17)
11.02.23
14:30
41068
TSV Sasel 1(H)
Rissener SV 1
2:3 (14:25,16:25,25:16,25:12,13:15)
11.02.23
14:30
41071
VT Hamburg 3(H)
SC Alstertal-Langenhorn 2
3:0 (25:21,25:10,25:9)
11.02.23
14:30
41072
VT Hamburg 3(H)
VG Halstenbek-Pinneberg 2
3:1 (23:25,25:15,25:18,25:13)
18.02.23
14:30
41059
tus BERNE e. V. 1(H)
TSV Buchholz 08 2
1:3 (19:25,14:25,25:23,23:25)
18.02.23
14:30
41060
tus BERNE e. V. 1(H)
VT Hamburg 3
0:3 (11:25,22:25,14:25)
19.02.23
14:30
41055
SC Alstertal-Langenhorn 2(H)
TSV Sasel 1
0:3 (14:25,17:25,20:25)
19.02.23
14:30
41056
SC Alstertal-Langenhorn 2(H)
Walddörfer SV 2
0:3 (12:25,10:25,27:29)
19.02.23
14:30
41057
Rissener SV 1(H)
Altonaer TSV 4
3:1 (14:25,25:14,25:14,25:21)
19.02.23
14:30
41058
Rissener SV 1(H)
VG Halstenbek-Pinneberg 2
3:0 (25:17,26:24,25:13)
25.02.23
14:30
41061
TSV Buchholz 08 2(H)
SC Alstertal-Langenhorn 2
3:0 (25:22,25:7,25:17)
25.02.23
14:30
41062
TSV Buchholz 08 2(H)
Altonaer TSV 4
1:3 (20:25,21:25,25:21,25:27)
25.02.23
14:30
41065
VG Halstenbek-Pinneberg 2(H)
TSV Sasel 1
3:1 (23:25,25:16,25:16,25:13)
25.02.23
14:30
41066
VG Halstenbek-Pinneberg 2(H)
tus BERNE e. V. 1
2:3 (25:16,24:26,25:18,23:25,13:15)
26.02.23
14:30
41063
Walddörfer SV 2(H)
Rissener SV 1
0:3 (26:28,17:25,17:25)
26.02.23
14:30
41064
Walddörfer SV 2(H)
VT Hamburg 3
0:3 (18:25,25:27,24:26)
25.03.23
14:30
41069
Altonaer TSV 4(H)
Walddörfer SV 2
0:3 (18:25,16:25,14:25)
25.03.23
14:30
41070
Altonaer TSV 4(H)
tus BERNE e. V. 1
3:0 (25:22,25:19,25:19)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör