www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
LL N Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2018/2019
Übergeordnet
Deutscher VV
Brandenburgischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
Brandenburgliga
Fr.
Mä.
LL N
Fr.
Mä.
LL S
Fr.
Mä.
LKl N
Fr.
Mä.
LKl S
Fr.
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Landesliga Nord Männer (Saison 2018/2019)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 13.04.19 12:30
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
08.09.18
11:00
4
Sportfreunde Brandenburg 94
SV Medizin Wittstock
0:3 (14:25,15:25,20:25)
08.09.18
11:00
5
BSV Rot-Weiß Schönow(H)
SV Medizin Wittstock
1:3 (19:25,27:25,21:25,23:25)
08.09.18
11:00
6
BSV Rot-Weiß Schönow(H)
Sportfreunde Brandenburg 94
3:2 (20:25,18:25,25:22,25:23,15:9)
15.09.18
11:00
1
SC Potsdam III
USV Potsdam III
2:3 (25:23,22:25,23:25,25:17,9:15)
15.09.18
11:00
2
Potsdamer VC 91(H)
USV Potsdam III
0:3 (22:25,24:26,20:25)
15.09.18
11:00
3
Potsdamer VC 91(H)
SC Potsdam III
2:3 (23:25,20:25,25:20,25:21,7:15)
22.09.18
11:00
7
Potsdamer VC 91
Sportfreunde Brandenburg 94
3:1 (25:16,21:25,25:17,25:18)
22.09.18
11:00
8
SC Potsdam II(H)
Sportfreunde Brandenburg 94
2:3 (25:16,25:19,23:25,18:25,10:15)
22.09.18
11:00
9
SC Potsdam II(H)
Potsdamer VC 91
1:3 (25:23,22:25,20:25,17:25)
23.09.18
10:00
10
BSV Rot-Weiß Schönow
SC Potsdam III
1:3 (22:25,19:25,26:24,16:25)
23.09.18
10:00
11
VC Blau-Weiß Brandenburg II(H)
SC Potsdam III
1:3 (20:25,20:25,26:24,24:26)
23.09.18
10:00
12
VC Blau-Weiß Brandenburg II(H)
BSV Rot-Weiß Schönow
1:3 (26:24,18:25,9:25,22:25)
06.10.18
11:00
13
SC Potsdam II
BSV Rot-Weiß Schönow
0:3 (16:25,21:25,15:25)
06.10.18
11:00
14
USV Potsdam III(H)
BSV Rot-Weiß Schönow
1:3 (14:25,24:26,25:18,14:25)
06.10.18
11:00
15
USV Potsdam III(H)
SC Potsdam II
3:1 (22:25,25:16,25:23,32:30)
06.10.18
11:00
16
VC Blau-Weiß Brandenburg II
Potsdamer VC 91
1:3 (21:25,13:25,25:21,18:25)
06.10.18
11:00
17
SV Medizin Wittstock(H)
Potsdamer VC 91
3:0 (25:19,25:17,25:18)
06.10.18
11:00
18
SV Medizin Wittstock(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg II
3:0 (25:9,31:29,25:12)
13.10.18
11:00
22
BSV Rot-Weiß Schönow
SV Medizin Wittstock
3:1 (22:25,25:16,25:17,25:23)
13.10.18
11:00
23
Potsdamer VC 91(H)
SV Medizin Wittstock
2:3 (23:25,25:16,25:23,20:25,16:18)
13.10.18
11:00
24
Potsdamer VC 91(H)
BSV Rot-Weiß Schönow
1:3 (22:25,26:28,25:14,15:25)
10.11.18
11:00
25
USV Potsdam III(H)
SV Medizin Wittstock
1:3 (21:25,25:15,15:25,22:25)
10.11.18
11:00
26
VC Blau-Weiß Brandenburg II
SC Potsdam II
1:3 (28:26,18:25,24:26,18:25)
24.11.18
11:00
27
SC Potsdam III
BSV Rot-Weiß Schönow
2:3 (23:25,29:27,25:22,23:25,13:15)
24.11.18
11:00
28
SC Potsdam II(H)
BSV Rot-Weiß Schönow
3:1 (27:29,25:20,26:24,25:14)
24.11.18
11:00
29
SC Potsdam II(H)
SC Potsdam III
0:3 (22:25,23:25,16:25)
08.12.18
10:00
36
SC Potsdam II
USV Potsdam III
3:1 (17:25,25:16,25:18,25:22)
08.12.18
10:00
37
VC Blau-Weiß Brandenburg II(H)
USV Potsdam III
0:3 (15:25,18:25,25:27)
08.12.18
10:00
38
VC Blau-Weiß Brandenburg II(H)
SC Potsdam II
3:0 (25:22,25:22,25:22)
08.12.18
11:00
33
Sportfreunde Brandenburg 94
SV Medizin Wittstock
0:3 (18:25,20:25,12:25)
08.12.18
11:00
34
SC Potsdam III(H)
SV Medizin Wittstock
0:3 (19:25,14:25,21:25)
08.12.18
11:00
35
SC Potsdam III(H)
Sportfreunde Brandenburg 94
3:0 (25:17,25:21,25:21)
15.12.18
11:00
39
SV Medizin Wittstock
VC Blau-Weiß Brandenburg II
3:0 (25:17,25:23,25:18)
15.12.18
11:00
40
USV Potsdam III(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg II
3:0 (25:19,25:20,25:19)
15.12.18
11:00
41
USV Potsdam III(H)
SV Medizin Wittstock
1:3 (25:13,23:25,19:25,23:25)
15.12.18
11:00
42
Potsdamer VC 91
SC Potsdam II
3:0 (25:0,25:0,25:0)
15.12.18
11:00
43
BSV Rot-Weiß Schönow(H)
SC Potsdam II
3:0 (25:0,25:0,25:0)
15.12.18
11:00
44
BSV Rot-Weiß Schönow(H)
Potsdamer VC 91
3:0 (25:16,25:21,25:18)
05.01.19
11:00
19
SC Potsdam III
USV Potsdam III
3:1 (16:25,25:22,25:19,28:26)
05.01.19
11:00
20
Sportfreunde Brandenburg 94(H)
USV Potsdam III
2:3 (25:21,22:25,23:25,25:17,10:15)
05.01.19
11:00
21
Sportfreunde Brandenburg 94(H)
SC Potsdam III
2:3 (23:25,25:20,20:25,26:24,11:15)
12.01.19
11:00
45
SC Potsdam II
Sportfreunde Brandenburg 94
0:3 (22:25,15:25,21:25)
12.01.19
11:00
46
SV Medizin Wittstock(H)
Sportfreunde Brandenburg 94
2:3 (26:24,19:25,18:25,25:20,7:15)
12.01.19
11:00
47
SV Medizin Wittstock(H)
SC Potsdam II
3:0 (25:19,25:15,29:27)
12.01.19
11:00
48
USV Potsdam III
VC Blau-Weiß Brandenburg II
3:2 (25:15,19:25,21:25,25:21,15:11)
12.01.19
11:00
49
SC Potsdam III(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg II
3:0 (25:13,25:17,25:16)
12.01.19
11:00
50
SC Potsdam III(H)
USV Potsdam III
3:1 (29:27,19:25,25:22,25:18)
26.01.19
11:00
51
BSV Rot-Weiß Schönow
SC Potsdam III
1:3 (19:25,25:20,16:25,23:25)
26.01.19
11:00
52
SV Medizin Wittstock(H)
SC Potsdam III
3:1 (25:20,18:25,27:25,25:20)
26.01.19
11:00
53
SV Medizin Wittstock(H)
BSV Rot-Weiß Schönow
3:2 (23:25,25:23,30:28,20:25,15:11)
26.01.19
11:00
54
Potsdamer VC 91
Sportfreunde Brandenburg 94
2:3 (28:30,25:20,25:27,25:17,6:15)
26.01.19
11:00
55
USV Potsdam III(H)
Sportfreunde Brandenburg 94
3:2 (23:25,25:19,23:25,25:17,15:8)
26.01.19
11:00
56
USV Potsdam III(H)
Potsdamer VC 91
0:3 (24:26,20:25,12:25)
16.02.19
11:00
57
SC Potsdam II
Potsdamer VC 91
3:1 (23:25,25:21,25:20,25:21)
16.02.19
11:00
58
SC Potsdam III(H)
Potsdamer VC 91
3:2 (18:25,19:25,25:20,26:24,15:11)
16.02.19
11:00
59
SC Potsdam III(H)
SC Potsdam II
3:1 (25:18,25:21,22:25,25:16)
16.02.19
11:00
60
BSV Rot-Weiß Schönow
VC Blau-Weiß Brandenburg II
3:0 (25:12,25:19,25:10)
16.02.19
11:00
61
Sportfreunde Brandenburg 94(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg II
3:0 (25:18,25:21,25:22)
16.02.19
11:00
62
Sportfreunde Brandenburg 94(H)
BSV Rot-Weiß Schönow
1:3 (19:25,26:24,21:25,20:25)
23.02.19
11:00
63
VC Blau-Weiß Brandenburg II
SV Medizin Wittstock
0:3 (13:25,21:25,25:27)
23.02.19
11:00
64
SC Potsdam II(H)
SV Medizin Wittstock
1:3 (26:24,21:25,12:25,25:27)
23.02.19
11:00
65
SC Potsdam II(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg II
3:0 (25:21,25:23,25:14)
23.02.19
11:00
66
USV Potsdam III
Potsdamer VC 91
3:0 (29:27,25:20,25:20)
23.02.19
11:00
67
BSV Rot-Weiß Schönow(H)
Potsdamer VC 91
2:3 (22:25,25:18,25:20,24:26,13:15)
23.02.19
11:00
68
BSV Rot-Weiß Schönow(H)
USV Potsdam III
3:2 (25:27,27:25,25:19,22:25,16:14)
02.03.19
10:00
73
Sportfreunde Brandenburg 94
SC Potsdam III
0:3 (20:25,20:25,15:25)
02.03.19
10:00
74
VC Blau-Weiß Brandenburg II(H)
SC Potsdam III
0:3 (11:25,19:25,22:25)
02.03.19
10:00
75
VC Blau-Weiß Brandenburg II(H)
Sportfreunde Brandenburg 94
3:0 (25:13,25:21,25:20)
09.03.19
10:00
71
VC Blau-Weiß Brandenburg II(H)
Potsdamer VC 91
1:3 (25:27,16:25,25:23,13:25)
09.03.19
10:00
72
VC Blau-Weiß Brandenburg II(H)
BSV Rot-Weiß Schönow
2:3 (25:19,27:25,18:25,21:25,10:15)
09.03.19
11:00
69
SC Potsdam II(H)
SC Potsdam III
2:3 (16:25,25:23,25:23,19:25,10:15)
09.03.19
11:00
70
SC Potsdam II(H)
Sportfreunde Brandenburg 94
0:3 (18:25,20:25,18:25)
23.03.19
11:00
76
USV Potsdam III
SC Potsdam II
3:0 (25:19,25:22,25:22)
23.03.19
11:00
77
SV Medizin Wittstock(H)
SC Potsdam II
3:1 (25:8,23:25,28:26,27:25)
23.03.19
11:00
78
SV Medizin Wittstock(H)
USV Potsdam III
3:2 (25:18,21:25,22:25,25:22,17:15)
30.03.19
11:00
30
Sportfreunde Brandenburg 94
VC Blau-Weiß Brandenburg II
1:3 (18:25,26:28,25:22,19:25)
30.03.19
11:00
31
Potsdamer VC 91(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg II
3:0 (25:18,25:9,25:19)
30.03.19
11:00
32
Potsdamer VC 91(H)
Sportfreunde Brandenburg 94
3:0 (25:0,25:0,25:0)
06.04.19
11:00
79
SV Medizin Wittstock
SC Potsdam III
3:2 (25:21,18:25,20:25,25:20,16:14)
06.04.19
11:00
80
Potsdamer VC 91(H)
SC Potsdam III
3:1 (25:22,23:25,25:23,25:17)
06.04.19
11:00
81
Potsdamer VC 91(H)
SV Medizin Wittstock
3:0 (25:16,25:22,25:19)
06.04.19
11:00
82
USV Potsdam III
BSV Rot-Weiß Schönow
0:3 (16:25,15:25,20:25)
06.04.19
11:00
83
Sportfreunde Brandenburg 94(H)
BSV Rot-Weiß Schönow
0:3 (18:25,11:25,20:25)
06.04.19
11:00
84
Sportfreunde Brandenburg 94(H)
USV Potsdam III
3:2 (25:22,16:25,22:25,27:25,15:10)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör