Meisterschaft
Brandenburgliga Frauen (Saison 2018/2019)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 06.04.19 21:35
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
15.09.18
11:00
1
VC Blau-Weiß Brandenburg
1. VC Herzberg
3:0 (25:4,25:23,27:25)
15.09.18
11:00
2
SC Potsdam III(H)
1. VC Herzberg
1:3 (27:25,12:25,18:25,6:25)
15.09.18
11:00
3
SC Potsdam III(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
0:3 (11:25,16:25,19:25)
15.09.18
11:00
4
USV Potsdam II
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
3:1 (25:14,25:27,25:22,25:16)
15.09.18
11:00
5
SV Energie Cottbus II(H)
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
0:3 (21:25,24:26,18:25)
15.09.18
11:00
6
SV Energie Cottbus II(H)
USV Potsdam II
0:3 (12:25,16:25,13:25)
15.09.18
11:00
7
Saarower VSV
1. VC Wildau
2:3 (23:25,20:25,25:22,25:23,9:15)
15.09.18
11:00
8
SV Motor Hennigsdorf(H)
1. VC Wildau
3:0 (26:24,25:16,25:22)
15.09.18
11:00
9
SV Motor Hennigsdorf(H)
Saarower VSV
1:3 (25:19,18:25,23:25,23:25)
22.09.18
10:00
16
SV Energie Cottbus II
1. VC Wildau
0:3 (16:25,16:25,23:25)
22.09.18
10:00
17
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
1. VC Wildau
3:0 (25:16,25:21,25:12)
22.09.18
10:00
18
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
SV Energie Cottbus II
3:2 (22:25,20:25,25:16,25:15,15:13)
29.09.18
11:00
13
SC Potsdam III
Saarower VSV
0:3 (17:25,26:28,17:25)
29.09.18
11:00
14
VSB offensiv Eisenhüttenstadt(H)
Saarower VSV
3:1 (25:20,23:25,25:18,25:17)
29.09.18
11:00
15
VSB offensiv Eisenhüttenstadt(H)
SC Potsdam III
3:0 (25:13,25:21,25:21)
07.10.18
11:00
25
USV Potsdam II
1. VC Wildau
0:3 (20:25,22:25,17:25)
07.10.18
11:00
26
SC Potsdam III(H)
1. VC Wildau
1:3 (26:24,17:25,22:25,15:25)
07.10.18
11:00
27
SC Potsdam III(H)
USV Potsdam II
0:3 (13:25,16:25,11:25)
13.10.18
11:00
19
SV Energie Cottbus II
1. VC Herzberg
0:3 (23:25,12:25,21:25)
13.10.18
11:00
20
Saarower VSV(H)
1. VC Herzberg
3:1 (27:25,25:18,20:25,25:20)
13.10.18
11:00
21
Saarower VSV(H)
SV Energie Cottbus II
3:0 (25:13,25:19,25:17)
13.10.18
11:00
22
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
VC Blau-Weiß Brandenburg
1:3 (23:25,21:25,25:21,21:25)
13.10.18
11:00
23
SV Motor Hennigsdorf(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
2:3 (25:23,16:25,31:29,16:25,19:21)
13.10.18
11:00
24
SV Motor Hennigsdorf(H)
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
2:3 (17:25,25:19,25:16,18:25,13:15)
20.10.18
11:00
10
SV Motor Hennigsdorf
USV Potsdam II
2:3 (21:25,25:21,25:12,21:25,14:16)
20.10.18
11:00
11
1. VC Herzberg(H)
USV Potsdam II
3:0 (27:25,27:25,25:18)
20.10.18
11:00
12
1. VC Herzberg(H)
SV Motor Hennigsdorf
3:0 (25:23,25:17,25:21)
03.11.18
11:00
43
1. VC Wildau
SV Motor Hennigsdorf
1:3 (7:25,17:25,25:23,22:25)
03.11.18
11:00
44
Saarower VSV(H)
SV Motor Hennigsdorf
3:0 (25:22,26:24,25:21)
03.11.18
11:00
45
Saarower VSV(H)
1. VC Wildau
3:1 (25:17,25:19,24:26,25:17)
10.11.18
10:00
34
Saarower VSV
USV Potsdam II
3:1 (25:23,25:23,18:25,30:28)
10.11.18
10:00
35
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
USV Potsdam II
3:2 (17:25,25:17,23:25,25:16,15:11)
10.11.18
10:00
36
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
Saarower VSV
3:2 (16:25,26:24,24:26,25:19,15:12)
10.11.18
11:00
31
SC Potsdam III
SV Motor Hennigsdorf
0:3 (23:25,22:25,16:25)
10.11.18
11:00
32
SV Energie Cottbus II(H)
SV Motor Hennigsdorf
1:3 (15:25,19:25,25:19,23:25)
10.11.18
11:00
33
SV Energie Cottbus II(H)
SC Potsdam III
3:1 (24:26,26:24,25:18,25:22)
18.11.18
11:00
40
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
SV Energie Cottbus II
3:1 (10:25,25:9,25:21,26:24)
18.11.18
11:00
41
USV Potsdam II(H)
SV Energie Cottbus II
3:1 (25:19,25:15,22:25,25:20)
18.11.18
11:00
42
USV Potsdam II(H)
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
3:0 (28:26,25:20,25:14)
24.11.18
11:00
28
1. VC Herzberg
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
1:3 (23:25,13:25,25:19,16:25)
24.11.18
11:00
29
1. VC Wildau(H)
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
0:3 (17:25,23:25,17:25)
24.11.18
11:00
30
1. VC Wildau(H)
1. VC Herzberg
1:3 (17:25,23:25,26:24,15:25)
01.12.18
11:00
46
USV Potsdam II
1. VC Herzberg
0:3 (17:25,13:25,23:25)
01.12.18
11:00
47
SV Motor Hennigsdorf(H)
1. VC Herzberg
1:3 (18:25,20:25,25:17,14:25)
01.12.18
11:00
48
SV Motor Hennigsdorf(H)
USV Potsdam II
3:1 (25:27,25:18,25:10,27:25)
01.12.18
11:00
52
VC Blau-Weiß Brandenburg
SV Energie Cottbus II
3:0 (25:9,25:18,25:11)
01.12.18
11:00
53
1. VC Wildau(H)
SV Energie Cottbus II
3:0 (25:17,25:17,25:22)
01.12.18
11:00
54
1. VC Wildau(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
0:3 (14:25,22:25,22:25)
08.12.18
11:00
49
Saarower VSV
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
1:3 (21:25,20:25,25:23,23:25)
08.12.18
11:00
50
SC Potsdam III(H)
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
0:3 (16:25,20:25,17:25)
08.12.18
11:00
51
SC Potsdam III(H)
Saarower VSV
0:3 (13:25,24:26,20:25)
15.12.18
11:00
55
1. VC Herzberg
Saarower VSV
0:3 (25:27,18:25,20:25)
15.12.18
11:00
56
SV Energie Cottbus II(H)
Saarower VSV
0:3 (17:25,11:25,11:25)
15.12.18
11:00
57
SV Energie Cottbus II(H)
1. VC Herzberg
0:3 (21:25,24:26,23:25)
15.12.18
11:00
58
VC Blau-Weiß Brandenburg
SV Motor Hennigsdorf
2:3 (23:25,25:18,21:25,25:16,4:15)
15.12.18
11:00
59
VSB offensiv Eisenhüttenstadt(H)
SV Motor Hennigsdorf
3:2 (19:25,25:22,25:23,24:26,15:6)
15.12.18
11:00
60
VSB offensiv Eisenhüttenstadt(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
3:0 (25:20,25:21,25:16)
15.12.18
11:00
61
1. VC Wildau
SC Potsdam III
1:3 (25:19,19:25,22:25,22:25)
15.12.18
11:00
62
USV Potsdam II(H)
SC Potsdam III
3:0 (25:18,25:10,25:23)
15.12.18
11:00
63
USV Potsdam II(H)
1. VC Wildau
3:2 (18:25,25:17,25:19,18:25,15:6)
12.01.19
11:00
64
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
1. VC Wildau
3:1 (20:25,25:21,25:20,26:24)
12.01.19
11:00
65
1. VC Herzberg(H)
1. VC Wildau
3:2 (18:25,25:22,23:25,25:20,15:12)
12.01.19
11:00
66
1. VC Herzberg(H)
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
3:2 (25:16,18:25,13:25,27:25,15:13)
19.01.19
11:00
70
USV Potsdam II
VC Blau-Weiß Brandenburg
2:3 (19:25,22:25,25:22,25:15,12:15)
19.01.19
11:00
71
Saarower VSV(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
0:3 (18:25,25:27,22:25)
19.01.19
11:00
72
Saarower VSV(H)
USV Potsdam II
2:3 (29:27,28:26,16:25,22:25,14:16)
26.01.19
11:00
106
VC Blau-Weiß Brandenburg
Saarower VSV
3:1 (25:15,25:19,22:25,25:20)
26.01.19
11:00
107
USV Potsdam II(H)
Saarower VSV
3:0 (25:11,25:15,25:21)
26.01.19
11:00
108
USV Potsdam II(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
2:3 (25:13,20:25,17:25,26:24,13:15)
16.02.19
10:00
73
1. VC Herzberg
SC Potsdam III
3:2 (20:25,25:19,30:28,20:25,15:8)
16.02.19
10:00
74
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
SC Potsdam III
3:1 (24:26,25:15,25:19,25:19)
16.02.19
10:00
75
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
1. VC Herzberg
3:0 (25:20,25:13,25:17)
16.02.19
11:00
76
SV Energie Cottbus II
USV Potsdam II
0:3 (15:25,23:25,18:25)
16.02.19
11:00
77
VSB offensiv Eisenhüttenstadt(H)
USV Potsdam II
3:0 (25:18,25:18,25:22)
16.02.19
11:00
78
VSB offensiv Eisenhüttenstadt(H)
SV Energie Cottbus II
3:0 (25:14,25:17,25:21)
16.02.19
11:00
79
SV Motor Hennigsdorf
Saarower VSV
3:2 (25:22,14:25,25:21,15:25,15:12)
16.02.19
11:00
80
1. VC Wildau(H)
Saarower VSV
0:3 (17:25,19:25,26:28)
16.02.19
11:00
81
1. VC Wildau(H)
SV Motor Hennigsdorf
1:3 (22:25,25:19,21:25,21:25)
23.02.19
11:00
67
SV Motor Hennigsdorf
SV Energie Cottbus II
3:0 (25:16,26:24,25:10)
23.02.19
11:00
68
SC Potsdam III(H)
SV Energie Cottbus II
3:2 (20:25,15:25,25:10,25:17,15:8)
23.02.19
11:00
69
SC Potsdam III(H)
SV Motor Hennigsdorf
2:3 (17:25,15:25,26:24,25:17,8:15)
02.03.19
11:00
82
1. VC Herzberg
SV Motor Hennigsdorf
3:1 (25:19,18:25,25:21,25:19)
02.03.19
11:00
83
USV Potsdam II(H)
SV Motor Hennigsdorf
0:3 (20:25,20:25,21:25)
02.03.19
11:00
84
USV Potsdam II(H)
1. VC Herzberg
3:0 (25:19,25:14,25:18)
02.03.19
11:00
85
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
SC Potsdam III
3:0 (25:20,25:20,25:16)
02.03.19
11:00
86
Saarower VSV(H)
SC Potsdam III
3:1 (25:16,16:25,25:8,25:11)
02.03.19
11:00
87
Saarower VSV(H)
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
1:3 (13:25,25:12,26:28,22:25)
02.03.19
11:00
88
1. VC Wildau
VC Blau-Weiß Brandenburg
1:3 (15:25,20:25,25:22,15:25)
02.03.19
11:00
89
SV Energie Cottbus II(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
0:3 (14:25,13:25,17:25)
02.03.19
11:00
90
SV Energie Cottbus II(H)
1. VC Wildau
0:3 (16:25,14:25,28:30)
09.03.19
11:00
37
SC Potsdam III
VC Blau-Weiß Brandenburg
3:1 (25:23,25:21,19:25,25:17)
09.03.19
11:00
38
1. VC Herzberg(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
3:2 (22:25,25:20,27:29,25:11,15:12)
09.03.19
11:00
39
1. VC Herzberg(H)
SC Potsdam III
3:0 (25:10,25:11,25:17)
16.03.19
10:00
97
SV Motor Hennigsdorf
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
1:3 (23:25,27:29,25:20,17:25)
16.03.19
10:00
98
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
3:1 (25:22,25:22,17:25,25:19)
16.03.19
10:00
99
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
SV Motor Hennigsdorf
3:1 (25:16,21:25,25:17,25:18)
23.03.19
11:00
91
Saarower VSV
SV Energie Cottbus II
3:1 (25:16,21:25,25:9,25:15)
23.03.19
11:00
92
1. VC Herzberg(H)
SV Energie Cottbus II
3:0 (25:22,25:11,25:21)
23.03.19
11:00
93
1. VC Herzberg(H)
Saarower VSV
3:1 (22:25,25:21,25:22,25:8)
24.03.19
11:00
94
SC Potsdam III
USV Potsdam II
0:3 (21:25,15:25,17:25)
24.03.19
11:00
95
1. VC Wildau(H)
USV Potsdam II
2:3 (16:25,25:17,25:19,12:25,11:15)
24.03.19
11:00
96
1. VC Wildau(H)
SC Potsdam III
1:3 (30:28,28:30,16:25,7:25)
06.04.19
11:00
100
1. VC Wildau
1. VC Herzberg
1:3 (25:20,20:25,11:25,16:25)
06.04.19
11:00
101
VSB offensiv Eisenhüttenstadt(H)
1. VC Herzberg
3:2 (20:25,25:23,25:22,25:27,15:8)
06.04.19
11:00
102
VSB offensiv Eisenhüttenstadt(H)
1. VC Wildau
3:0 (25:10,25:17,25:22)
06.04.19
11:00
103
SV Energie Cottbus II
SC Potsdam III
1:3 (25:17,9:25,18:25,20:25)
06.04.19
11:00
104
SV Motor Hennigsdorf(H)
SC Potsdam III
1:3 (17:25,25:27,25:21,18:25)
06.04.19
11:00
105
SV Motor Hennigsdorf(H)
SV Energie Cottbus II
3:2 (20:25,24:26,25:10,25:20,15:10)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör