www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
LK M Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2006/2007
Übergeordnet
Deutscher VV
Brandenburgischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
BBL
Fr.
Mä.
LL N
Fr.
Mä.
LL S
Fr.
Mä.
LK M
Fr.
Mä.
LK N
Fr.
Mä.
LK O
Fr.
Mä.
LK S
Fr.
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Landesklasse Mitte Männer (Saison 2006/2007)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
16.09.06
1
VSV Ludwigsfelde II
VSG Fortuna Finsterwalde
3:1 ()
16.09.06
2
VSV Ludwigsfelde II
PSV Herzberg
2:3 ()
16.09.06
3
VSG Fortuna Finsterwalde
PSV Herzberg
0:3 ()
16.09.06
4
TuS 1862 Jüterbog
SG Beelitz II
2:3 ()
16.09.06
5
TuS 1862 Jüterbog
VC Storkow 90
0:3 ()
16.09.06
6
SG Beelitz II
VC Storkow 90
3:1 ()
16.09.06
7
Elsterwerdaer SV 94 II
Belziger SG Einheit
0:3 ()
16.09.06
8
Elsterwerdaer SV 94 II
SV Klausdorf 1900
3:0 ()
16.09.06
9
Belziger SG Einheit
SV Klausdorf 1900
3:1 ()
23.09.06
10
VSG Fortuna Finsterwalde
Elsterwerdaer SV 94 II
3:1 ()
23.09.06
11
VSG Fortuna Finsterwalde
SG Beelitz II
3:1 ()
23.09.06
12
Elsterwerdaer SV 94 II
SG Beelitz II
0:3 ()
23.09.06
13
VC Storkow 90
PSV Herzberg
1:3 ()
23.09.06
14
VC Storkow 90
Belziger SG Einheit
0:3 ()
23.09.06
15
PSV Herzberg
Belziger SG Einheit
1:3 ()
30.09.06
16
SV Klausdorf 1900
VSV Ludwigsfelde II
2:3 ()
30.09.06
17
SV Klausdorf 1900
TuS 1862 Jüterbog
3:0 ()
30.09.06
18
VSV Ludwigsfelde II
TuS 1862 Jüterbog
3:0 ()
21.10.06
19
Belziger SG Einheit
TuS 1862 Jüterbog
3:1 ()
21.10.06
20
Belziger SG Einheit
VSG Fortuna Finsterwalde
3:1 ()
21.10.06
21
TuS 1862 Jüterbog
VSG Fortuna Finsterwalde
0:3 ()
21.10.06
22
Elsterwerdaer SV 94 II
VC Storkow 90
2:3 ()
21.10.06
23
Elsterwerdaer SV 94 II
VSV Ludwigsfelde II
3:2 ()
21.10.06
24
VC Storkow 90
VSV Ludwigsfelde II
1:3 ()
21.10.06
25
SV Klausdorf 1900
PSV Herzberg
0:3 ()
21.10.06
26
SV Klausdorf 1900
SG Beelitz II
3:2 ()
21.10.06
27
PSV Herzberg
SG Beelitz II
3:0 ()
28.10.06
28
VSG Fortuna Finsterwalde
VC Storkow 90
3:1 ()
28.10.06
29
VSG Fortuna Finsterwalde
SV Klausdorf 1900
1:3 ()
28.10.06
30
VC Storkow 90
SV Klausdorf 1900
1:3 ()
28.10.06
31
TuS 1862 Jüterbog
PSV Herzberg
0:3 ()
28.10.06
32
TuS 1862 Jüterbog
Elsterwerdaer SV 94 II
1:3 ()
28.10.06
33
PSV Herzberg
Elsterwerdaer SV 94 II
3:0 ()
28.10.06
34
VSV Ludwigsfelde II
Belziger SG Einheit
3:2 ()
28.10.06
35
VSV Ludwigsfelde II
SG Beelitz II
3:1 ()
28.10.06
36
Belziger SG Einheit
SG Beelitz II
3:0 ()
18.11.06
37
VSG Fortuna Finsterwalde
PSV Herzberg
2:3 ()
18.11.06
38
VSG Fortuna Finsterwalde
VSV Ludwigsfelde II
0:3 ()
18.11.06
39
PSV Herzberg
VSV Ludwigsfelde II
3:2 ()
18.11.06
43
Belziger SG Einheit
SV Klausdorf 1900
1:3 ()
18.11.06
44
Belziger SG Einheit
Elsterwerdaer SV 94 II
3:0 ()
18.11.06
45
SV Klausdorf 1900
Elsterwerdaer SV 94 II
3:1 ()
02.12.06
46
Elsterwerdaer SV 94 II
SG Beelitz II
1:3 ()
02.12.06
47
Elsterwerdaer SV 94 II
VSG Fortuna Finsterwalde
3:0 ()
02.12.06
48
SG Beelitz II
VSG Fortuna Finsterwalde
2:3 ()
02.12.06
49
PSV Herzberg
Belziger SG Einheit
0:3 ()
02.12.06
50
PSV Herzberg
VC Storkow 90
2:3 ()
02.12.06
51
Belziger SG Einheit
VC Storkow 90
3:0 ()
02.12.06
52
VSV Ludwigsfelde II
TuS 1862 Jüterbog
2:3 ()
02.12.06
53
VSV Ludwigsfelde II
SV Klausdorf 1900
3:1 ()
02.12.06
54
TuS 1862 Jüterbog
SV Klausdorf 1900
1:3 ()
16.12.06
55
TuS 1862 Jüterbog
VSG Fortuna Finsterwalde
2:3 ()
16.12.06
56
TuS 1862 Jüterbog
Belziger SG Einheit
0:3 ()
16.12.06
57
VSG Fortuna Finsterwalde
Belziger SG Einheit
0:3 ()
16.12.06
62
SG Beelitz II
PSV Herzberg
3:2 ()
13.01.07
64
SV Klausdorf 1900
VSG Fortuna Finsterwalde
3:1 ()
13.01.07
65
SV Klausdorf 1900
VC Storkow 90
3:1 ()
13.01.07
66
VSG Fortuna Finsterwalde
VC Storkow 90
1:3 ()
13.01.07
67
PSV Herzberg
Elsterwerdaer SV 94 II
3:0 ()
13.01.07
68
PSV Herzberg
TuS 1862 Jüterbog
3:1 ()
13.01.07
69
Elsterwerdaer SV 94 II
TuS 1862 Jüterbog
2:3 ()
13.01.07
70
Belziger SG Einheit
SG Beelitz II
3:0 ()
13.01.07
71
Belziger SG Einheit
VSV Ludwigsfelde II
3:2 ()
13.01.07
72
SG Beelitz II
VSV Ludwigsfelde II
2:3 ()
27.01.07
73
PSV Herzberg
VSV Ludwigsfelde II
1:3 ()
27.01.07
74
PSV Herzberg
VSG Fortuna Finsterwalde
3:2 ()
27.01.07
75
VSV Ludwigsfelde II
VSG Fortuna Finsterwalde
3:1 ()
27.01.07
76
VC Storkow 90
TuS 1862 Jüterbog
1:3 ()
27.01.07
77
VC Storkow 90
SG Beelitz II
3:0 ()
27.01.07
78
TuS 1862 Jüterbog
SG Beelitz II
2:3 ()
27.01.07
79
SV Klausdorf 1900
Elsterwerdaer SV 94 II
3:1 ()
27.01.07
80
SV Klausdorf 1900
Belziger SG Einheit
0:3 ()
27.01.07
81
Elsterwerdaer SV 94 II
Belziger SG Einheit
1:3 ()
12.02.07
61
SG Beelitz II
SV Klausdorf 1900
1:3 ()
24.02.07
83
SG Beelitz II
Elsterwerdaer SV 94 II
3:0 ()
24.02.07
85
Belziger SG Einheit
VC Storkow 90
3:1 ()
24.02.07
86
Belziger SG Einheit
PSV Herzberg
3:1 ()
24.02.07
87
VC Storkow 90
PSV Herzberg
2:3 ()
24.02.07
88
TuS 1862 Jüterbog
SV Klausdorf 1900
0:3 ()
24.02.07
89
TuS 1862 Jüterbog
VSV Ludwigsfelde II
3:0 ()
24.02.07
90
SV Klausdorf 1900
VSV Ludwigsfelde II
3:2 ()
02.03.07
63
SV Klausdorf 1900
PSV Herzberg
1:3 ()
10.03.07
91
VSG Fortuna Finsterwalde
Belziger SG Einheit
0:3 ()
10.03.07
92
VSG Fortuna Finsterwalde
TuS 1862 Jüterbog
3:2 ()
10.03.07
93
Belziger SG Einheit
TuS 1862 Jüterbog
3:0 ()
10.03.07
94
VSV Ludwigsfelde II
Elsterwerdaer SV 94 II
3:0 ()
10.03.07
95
VSV Ludwigsfelde II
VC Storkow 90
2:3 ()
10.03.07
96
Elsterwerdaer SV 94 II
VC Storkow 90
1:3 ()
10.03.07
97
PSV Herzberg
SG Beelitz II
3:2 ()
10.03.07
98
PSV Herzberg
SV Klausdorf 1900
2:3 ()
10.03.07
99
SG Beelitz II
SV Klausdorf 1900
2:3 ()
15.03.07
82
SG Beelitz II
VSG Fortuna Finsterwalde
2:3 ()
17.03.07
58
VC Storkow 90
VSV Ludwigsfelde II
3:2 ()
17.03.07
59
VC Storkow 90
Elsterwerdaer SV 94 II
3:2 ()
17.03.07
60
VSV Ludwigsfelde II
Elsterwerdaer SV 94 II
3:0 ()
18.03.07
40
SG Beelitz II
VC Storkow 90
3:1 ()
18.03.07
41
SG Beelitz II
TuS 1862 Jüterbog
3:1 ()
18.03.07
42
VC Storkow 90
TuS 1862 Jüterbog
3:1 ()
19.03.07
84
VSG Fortuna Finsterwalde
Elsterwerdaer SV 94 II
1:3 ()
24.03.07
100
VC Storkow 90
SV Klausdorf 1900
1:3 ()
24.03.07
101
VC Storkow 90
VSG Fortuna Finsterwalde
3:2 ()
24.03.07
102
SV Klausdorf 1900
VSG Fortuna Finsterwalde
3:1 ()
24.03.07
103
Elsterwerdaer SV 94 II
TuS 1862 Jüterbog
3:2 ()
24.03.07
104
Elsterwerdaer SV 94 II
PSV Herzberg
0:3 ()
24.03.07
105
TuS 1862 Jüterbog
PSV Herzberg
0:3 ()
24.03.07
106
SG Beelitz II
VSV Ludwigsfelde II
3:2 ()
24.03.07
107
SG Beelitz II
Belziger SG Einheit
3:1 ()
24.03.07
108
VSV Ludwigsfelde II
Belziger SG Einheit
1:3 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör