www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
BKLNO Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2021/2022
Übergeordnet
Deutscher VV
Bayerischer VV
Bezirk Niederbayern
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Erwachsene \ Meisterschaft
BZL
Fr.
Mä.
BKLNO
Fr.
Mä.
BKLSW
Fr.
Mä.
KLNO
Fr.
KLSW
Fr.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Erwachsene \ Meisterschaft
Bezirksklasse Nord-Ost Frauen (Saison 2021/2022)
Aktuell
Spielplan
Stand: 06.04.22 20:06
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
02.10.21
14:00
3
TSV Grafenau(H)
VC/DJK Passau II
0:3 (0:25,0:25,0:25)
02.10.21
14:00
4
TSV Grafenau(H)
TSV Waldkirchen II
0:3 (0:25,0:25,0:25)
09.10.21
14:00
7
TSV Waldkirchen II(H)
FC Fürstenzell
3:0 (25:11,25:19,25:14)
09.10.21
14:00
8
TSV Waldkirchen II(H)
SG Saldenburg/TSV Schönberg
3:2 (16:25,25:13,25:14,19:25,15:11)
23.10.21
14:00
9
SV Aicha v.W.(H)
VV Gotteszell
0:3 (0:25,0:25,0:25)
23.10.21
14:00
10
SV Aicha v.W.(H)
TSV Waldkirchen II
0:3 (0:25,0:25,0:25)
23.10.21
14:00
11
VC/DJK Passau II(H)
SG Saldenburg/TSV Schönberg
0:3 (10:25,19:25,7:25)
23.10.21
14:00
12
VC/DJK Passau II(H)
SV Hutthurm
0:3 (10:25,17:25,14:25)
30.10.21
14:00
5
SV Hutthurm(H)
SV Aicha v.W.
3:0 (25:0,25:0,25:0)
30.10.21
14:00
6
SV Hutthurm(H)
TSV Grafenau
3:0 (25:0,25:0,25:0)
06.11.21
14:00
15
FC Fürstenzell(H)
SV Aicha v.W.
3:0 (25:0,25:0,25:0)
06.11.21
14:00
16
FC Fürstenzell(H)
SV Hutthurm
1:3 (21:25,26:24,18:25,18:25)
06.11.21
15:45
14
VV Gotteszell(H)
SG Saldenburg/TSV Schönberg
3:0 (25:20,25:22,25:15)
13.11.21
14:00
17
SG Saldenburg/TSV Schönberg(H)
FC Fürstenzell
3:0 (25:11,25:7,25:15)
13.11.21
16:00
19
TSV Waldkirchen II(H)
SV Hutthurm
3:0 (25:20,25:17,25:19)
20.11.21
14:00
1
VV Gotteszell(H)
SV Hutthurm
3:0 (25:12,25:21,25:18)
27.11.21
14:00
21
TSV Grafenau(H)
SV Aicha v.W.
Sonderwertung
27.11.21
14:00
23
VC/DJK Passau II(H)
TSV Waldkirchen II
0:3 (9:25,20:25,18:25)
11.12.21
14:00
25
SV Aicha v.W.(H)
VC/DJK Passau II
0:3 (0:25,0:25,0:25)
11.12.21
14:00
26
SV Aicha v.W.(H)
TSV Grafenau
Sonderwertung
15.01.22
14:00
33
SG Saldenburg/TSV Schönberg(H)
VC/DJK Passau II
3:0 (25:7,25:11,25:15)
15.01.22
14:00
34
SG Saldenburg/TSV Schönberg(H)
TSV Waldkirchen II
3:2 (22:25,25:27,25:23,25:16,15:9)
22.01.22
10:30
20
TSV Waldkirchen II(H)
VV Gotteszell
3:0 (25:10,25:13,25:21)
22.01.22
14:00
37
TSV Grafenau(H)
FC Fürstenzell
0:3 (0:25,0:25,0:25)
22.01.22
16:00
39
SV Hutthurm(H)
VC/DJK Passau II
3:0 (25:15,25:12,25:19)
22.01.22
16:00
40
SV Hutthurm(H)
VV Gotteszell
1:3 (21:25,13:25,25:18,17:25)
03.02.22
14:00
31
SG Saldenburg/TSV Schönberg(H)
SV Aicha v.W.
3:0 (25:0,25:0,25:0)
03.02.22
14:00
35
SV Aicha v.W.(H)
FC Fürstenzell
0:3 (0:25,0:25,0:25)
03.02.22
14:00
36
SV Aicha v.W.
SV Hutthurm
0:3 (0:25,0:25,0:25)
03.02.22
14:00
44
VC/DJK Passau II(H)
SV Aicha v.W.
3:0 (25:0,25:0,25:0)
03.02.22
14:00
45
SV Aicha v.W.(H)
SG Saldenburg/TSV Schönberg
0:3 (0:25,0:25,0:25)
03.02.22
14:00
46
SV Aicha v.W.(H)
TSV Waldkirchen II
0:3 (0:25,0:25,0:25)
03.02.22
14:00
53
VV Gotteszell(H)
SV Aicha v.W.
3:0 (25:0,25:0,25:0)
05.02.22
10:30
2
VV Gotteszell(H)
FC Fürstenzell
3:0 (25:11,25:7,25:22)
19.02.22
14:00
48
TSV Grafenau(H)
FC Fürstenzell
0:3 (0:25,0:25,0:25)
26.02.22
14:00
30
VV Gotteszell(H)
VC/DJK Passau II
3:0 (25:10,25:14,25:17)
01.03.22
14:00
43
VC/DJK Passau II(H)
TSV Grafenau
3:0 (25:0,25:0,25:0)
01.03.22
14:00
47
TSV Grafenau(H)
VV Gotteszell
0:3 (0:25,0:25,0:25)
01.03.22
14:00
51
VV Gotteszell(H)
TSV Grafenau
3:0 (25:0,25:0,25:0)
01.03.22
14:00
52
TSV Grafenau(H)
SV Hutthurm
0:3 (0:25,0:25,0:25)
01.03.22
14:00
54
TSV Waldkirchen II
TSV Grafenau
3:0 (25:0,25:0,25:0)
01.03.22
19:30
18
SG Saldenburg/TSV Schönberg(H)
TSV Grafenau
3:0 (25:0,25:0,25:0)
01.03.22
19:30
38
TSV Grafenau(H)
SG Saldenburg/TSV Schönberg
0:3 (0:25,0:25,0:25)
04.03.22
19:30
28
FC Fürstenzell(H)
SV Hutthurm
3:2 (25:14,12:25,19:25,25:23,15:12)
11.03.22
19:00
27
SV Hutthurm
TSV Waldkirchen II(H)
0:3 (17:25,23:25,6:25)
12.03.22
10:30
41
FC Fürstenzell(H)
VV Gotteszell
1:3 (25:18,23:25,13:25,23:25)
12.03.22
14:00
49
SG Saldenburg/TSV Schönberg(H)
VV Gotteszell
0:3 (23:25,19:25,19:25)
12.03.22
14:00
50
SG Saldenburg/TSV Schönberg(H)
SV Hutthurm
3:0 (25:23,25:20,25:19)
25.03.22
19:30
32
SG Saldenburg/TSV Schönberg(H)
SV Hutthurm
3:0 (25:16,25:14,27:25)
26.03.22
14:00
22
FC Fürstenzell
VC/DJK Passau II
3:1 (25:20,25:12,22:25,25:13)
26.03.22
14:00
24
TSV Waldkirchen II(H)
VC/DJK Passau II
3:0 (25:12,25:11,25:7)
26.03.22
14:00
42
TSV Waldkirchen II(H)
FC Fürstenzell
3:0 (25:0,25:0,25:0)
02.04.22
14:00
55
FC Fürstenzell(H)
SG Saldenburg/TSV Schönberg
0:3 (11:25,16:25,17:25)
02.04.22
14:00
56
FC Fürstenzell(H)
VC/DJK Passau II
3:0 (25:12,25:13,25:11)
02.04.22
16:00
29
VV Gotteszell(H)
TSV Waldkirchen II
3:2 (14:25,24:26,25:16,25:22,15:10)
06.04.22
14:00
13
VV Gotteszell(H)
VC/DJK Passau II
3:0 (25:0,25:0,25:0)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Abmeldung TSV Grafenau
( vom 24.03.22)
Die Mannschaft vom TSV Grafenau wurde abgemeldet, alle Spiele wurden mit 0:3 und 0:75 für die Gegner gewertet
Abmeldung
( vom 03.02.22)
Die Mannschaft vom SV Aicha wurde abgemeldet, die Spiele wurden 0:3 und 0:75 für die Gegner gewertet.
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör