E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Erwachsene \ Meisterschaft

Bezirksklasse 3 Frauen (Saison 2022/2023)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.10.2213:001TV Planegg Krailling III(H)TSV Unterhaching III3:1 (23:25,25:19,27:25,25:16)
01.10.2213:002TV Planegg Krailling III(H)TSV Unterföhring3:0 (25:9,25:22,25:18)
01.10.2213:003TSV Unterhaching IIITSV Unterföhring0:3 (14:25,20:25,18:25)
15.10.2213:0013TV Planegg Krailling III(H)TV Lenggries1:3 (18:25,21:25,25:18,21:25)
15.10.2213:0014TV Planegg Krailling III(H)Putzbrunner SV3:0 (25:19,25:22,25:10)
15.10.2213:0015TV LenggriesPutzbrunner SV3:0 (25:18,25:10,25:14)
15.10.2213:0017TSV Unterhaching III(H)TSV München-Ost II2:3 (15:25,25:16,22:25,27:25,5:15)
15.10.2213:0019TSV Unterföhring(H)PSV München II1:3 (21:25,18:25,25:18,20:25)
15.10.2213:0020TSV Unterföhring(H)TSV Hohenb.-Riemerling II3:2 (25:16,12:25,26:28,28:26,15:11)
15.10.2213:0021PSV München IITSV Hohenb.-Riemerling II3:1 (25:17,25:17,22:25,25:22)
15.10.2213:0022SV/DJK TaufkirchenSV Lohhof IV3:0 (25:17,25:19,25:10)
15.10.2213:0023SV/DJK TaufkirchenSVN München0:3 (28:30,22:25,24:26)
15.10.2213:0024SV Lohhof IVSVN München0:3 (15:25,10:25,15:25)
22.10.2213:0025TV Planegg Krailling III(H)TSV München-Ost II1:3 (17:25,25:22,21:25,15:25)
22.10.2213:0026TV Planegg Krailling III(H)SVN München0:3 (12:25,13:25,21:25)
22.10.2213:0027TSV München-Ost IISVN München0:3 (13:25,16:25,20:25)
22.10.2213:0028TSV Hohenb.-Riemerling II(H)TSV Unterhaching III3:0 (25:0,25:0,25:0)
22.10.2213:0029TSV Hohenb.-Riemerling II(H)Putzbrunner SV0:3 (21:25,13:25,11:25)
22.10.2213:0030TSV Unterhaching IIIPutzbrunner SV0:3 (0:25,0:25,0:25)
22.10.2213:0034TV Lenggries(H)PSV München II3:1 (25:23,25:21,18:25,25:18)
22.10.2213:0035TV Lenggries(H)SV/DJK Taufkirchen3:0 (25:14,25:20,25:12)
22.10.2213:0036PSV München IISV/DJK Taufkirchen2:3 (14:25,15:25,25:21,25:22,9:15)
27.10.2219:0033SV Lohhof IVTSV Unterföhring(H)3:2 (25:18,17:25,25:21,22:25,15:11)
12.11.2213:0037SV Lohhof IV(H)TV Planegg Krailling III0:3 (23:25,15:25,16:25)
12.11.2213:0038SV Lohhof IV(H)TSV Hohenb.-Riemerling II2:3 (13:25,22:25,26:24,25:23,8:15)
12.11.2213:0039TV Planegg Krailling IIITSV Hohenb.-Riemerling II2:3 (12:25,25:14,20:25,25:12,10:15)
12.11.2213:0046Putzbrunner SV(H)SV/DJK Taufkirchen1:3 (25:19,8:25,21:25,19:25)
12.11.2213:1543TV Lenggries(H)TSV München-Ost II3:0 (25:16,25:20,25:20)
12.11.2213:1544TV Lenggries(H)TSV Unterföhring3:1 (19:25,25:10,25:19,27:25)
12.11.2213:1545TSV München-Ost IITSV Unterföhring3:0 (25:23,25:23,25:16)
19.11.2213:007TSV Hohenb.-Riemerling II(H)SV/DJK Taufkirchen0:3 (16:25,9:25,24:26)
19.11.2213:008TSV Hohenb.-Riemerling II(H)TSV München-Ost II3:1 (24:26,25:13,28:26,25:22)
19.11.2213:009SV/DJK TaufkirchenTSV München-Ost II3:0 (25:22,25:13,25:14)
26.11.2213:0049SV/DJK Taufkirchen(H)TSV Unterhaching III3:0 (25:10,25:7,25:6)
26.11.2213:0050SV/DJK Taufkirchen(H)TV Planegg Krailling III3:0 (25:22,25:12,25:19)
26.11.2213:0051TSV Unterhaching IIITV Planegg Krailling III0:3 (22:25,8:25,12:25)
26.11.2213:0055PSV München II(H)SV Lohhof IV3:1 (25:21,25:21,18:25,26:24)
26.11.2213:0056PSV München II(H)TSV München-Ost II3:1 (13:25,25:21,25:22,25:16)
26.11.2213:0057SV Lohhof IVTSV München-Ost II1:3 (15:25,25:15,19:25,10:25)
26.11.2213:0058TSV Unterföhring(H)SVN München0:3 (14:25,19:25,24:26)
26.11.2213:0059TSV Unterföhring(H)Putzbrunner SV2:3 (25:20,25:19,20:25,18:25,15:17)
26.11.2213:0060SVN MünchenPutzbrunner SV3:0 (25:22,25:19,25:14)
03.12.2213:0040SVN München(H)PSV München II3:0 (25:17,25:19,25:20)
03.12.2213:0041SVN München(H)TSV Unterhaching III3:0 (25:14,25:9,25:21)
03.12.2213:0042PSV München IITSV Unterhaching III3:0 (25:23,25:16,25:16)
10.12.2212:0061Putzbrunner SV(H)TSV München-Ost II2:3 (25:16,10:25,25:23,19:25,11:15)
10.12.2212:0062Putzbrunner SV(H)PSV München II3:2 (25:21,22:25,23:25,25:15,18:16)
10.12.2212:0063TSV München-Ost IIPSV München II3:1 (26:24,15:25,25:18,25:15)
10.12.2213:0064TSV Unterföhring(H)TV Planegg Krailling III0:3 (16:25,9:25,14:25)
10.12.2213:0065TSV Unterföhring(H)SV/DJK Taufkirchen0:3 (12:25,23:25,12:25)
10.12.2213:0066TV Planegg Krailling IIISV/DJK Taufkirchen1:3 (25:20,21:25,25:27,19:25)
10.12.2213:0070SV Lohhof IV(H)TSV Unterhaching III3:1 (25:11,25:8,22:25,25:17)
10.12.2213:0071SV Lohhof IV(H)TV Lenggries0:3 (20:25,10:25,20:25)
10.12.2213:0072TSV Unterhaching IIITV Lenggries0:3 (21:25,6:25,16:25)
17.12.2213:006SVN München(H)TV Lenggries1:3 (25:19,11:25,25:27,15:25)
17.12.2213:0052TV LenggriesTSV Hohenb.-Riemerling II3:0 (25:10,25:17,25:22)
17.12.2213:0068SVN München(H)TSV Hohenb.-Riemerling II3:0 (25:20,25:17,25:17)
14.01.2312:0082TSV München-Ost II(H)Putzbrunner SV3:1 (25:19,25:15,25:27,25:14)
14.01.2312:0083TSV München-Ost II(H)SV Lohhof IV3:1 (25:17,28:26,22:25,25:21)
14.01.2312:0084Putzbrunner SVSV Lohhof IV0:3 (22:25,22:25,22:25)
14.01.2313:0073TV Planegg Krailling III(H)PSV München II3:1 (25:23,18:25,25:11,25:20)
14.01.2313:0076TSV Unterföhring(H)TSV Unterhaching III3:1 (23:25,25:17,25:22,25:16)
14.01.2313:0077TSV Unterföhring(H)SV/DJK Taufkirchen0:3 (17:25,13:25,20:25)
14.01.2313:0078TSV Unterhaching IIISV/DJK Taufkirchen0:3 (14:25,6:25,16:25)
14.01.2313:0079TSV Hohenb.-Riemerling II(H)TV Lenggries0:3 (19:25,15:25,22:25)
14.01.2313:0080TSV Hohenb.-Riemerling II(H)SVN München1:3 (25:22,18:25,17:25,20:25)
14.01.2313:0081TV LenggriesSVN München3:0 (25:17,25:18,25:22)
21.01.2313:0010SV Lohhof IV(H)Putzbrunner SV3:2 (25:18,9:25,17:25,25:20,15:11)
21.01.2313:0011SV Lohhof IV(H)PSV München II3:2 (19:25,20:25,26:24,25:23,15:8)
21.01.2313:0012Putzbrunner SVPSV München II3:0 (25:19,25:13,25:19)
28.01.2313:0091TSV Hohenb.-Riemerling II(H)TSV Unterföhring2:3 (22:25,17:25,25:22,25:11,12:15)
28.01.2313:0092TSV Hohenb.-Riemerling II(H)SV Lohhof IV3:1 (25:23,26:28,25:22,25:11)
28.01.2313:0093TSV UnterföhringSV Lohhof IV3:1 (25:21,25:12,22:25,25:21)
04.02.2312:0085TSV München-Ost II(H)TV LenggriesInfos zum Spiel📅
04.02.2312:0086TSV München-Ost II(H)TV Planegg Krailling IIIInfos zum Spiel📅
04.02.2312:0087TV LenggriesTV Planegg Krailling IIIInfos zum Spiel📅
04.02.2313:0090TSV Unterhaching III(H)Putzbrunner SVInfos zum Spiel📅
04.02.2313:0094PSV München II(H)SVN MünchenInfos zum Spiel📅
04.02.2313:0095PSV München II(H)SV/DJK TaufkirchenInfos zum Spiel📅
04.02.2313:0096SVN MünchenSV/DJK TaufkirchenInfos zum Spiel📅
11.02.2313:0097PSV München II(H)TSV Hohenb.-Riemerling IIInfos zum Spiel📅
11.02.2313:0098PSV München II(H)TSV Unterhaching IIIInfos zum Spiel📅
11.02.2313:0099TSV Hohenb.-Riemerling IITSV Unterhaching IIIInfos zum Spiel📅
11.02.2313:00101TSV Unterföhring(H)TSV München-Ost IIInfos zum Spiel📅
11.02.2313:00103SVN MünchenSV Lohhof IVInfos zum Spiel📅
11.02.2313:00104SVN MünchenTV Planegg Krailling IIIInfos zum Spiel📅
11.02.2313:00105SV Lohhof IVTV Planegg Krailling IIIInfos zum Spiel📅
18.02.2313:00106SV/DJK Taufkirchen(H)Putzbrunner SVInfos zum Spiel📅
18.02.2313:00107SV/DJK Taufkirchen(H)TV LenggriesInfos zum Spiel📅
18.02.2313:00108Putzbrunner SVTV LenggriesInfos zum Spiel📅
25.02.2313:00112TSV Unterhaching III(H)SV Lohhof IVInfos zum Spiel📅
25.02.2313:00113TSV Unterhaching III(H)TV LenggriesInfos zum Spiel📅
25.02.2313:00114SV Lohhof IVTV LenggriesInfos zum Spiel📅
04.03.2312:00115Putzbrunner SV(H)TSV UnterföhringInfos zum Spiel📅
04.03.2312:00116Putzbrunner SV(H)SVN MünchenInfos zum Spiel📅
04.03.2312:00117TSV UnterföhringSVN MünchenInfos zum Spiel📅
04.03.2312:00118SV/DJK Taufkirchen(H)TSV München-Ost IIInfos zum Spiel📅
04.03.2312:00119SV/DJK Taufkirchen(H)TSV Hohenb.-Riemerling IIInfos zum Spiel📅
04.03.2312:00120TSV München-Ost IITSV Hohenb.-Riemerling IIInfos zum Spiel📅
04.03.2313:00111TV Planegg Krailling III(H)PSV München IIInfos zum Spiel📅
11.03.2312:00121Putzbrunner SV(H)TSV Hohenb.-Riemerling IIInfos zum Spiel📅
11.03.2312:00122Putzbrunner SV(H)TV Planegg Krailling IIIInfos zum Spiel📅
11.03.2312:00123TSV Hohenb.-Riemerling IITV Planegg Krailling IIIInfos zum Spiel📅
11.03.2312:00124TSV München-Ost II(H)SVN MünchenInfos zum Spiel📅
11.03.2312:00125TSV München-Ost II(H)TSV Unterhaching IIIInfos zum Spiel📅
11.03.2312:00126SVN MünchenTSV Unterhaching IIIInfos zum Spiel📅
11.03.2313:00127PSV München II(H)TV LenggriesInfos zum Spiel📅
11.03.2313:00128PSV München II(H)TSV UnterföhringInfos zum Spiel📅
11.03.2313:00129TV LenggriesTSV UnterföhringInfos zum Spiel📅
11.03.2313:00130SV Lohhof IV(H)SV/DJK TaufkirchenInfos zum Spiel📅
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Relegation( vom 20.01.23)
Die Relegation findet am Sonntag den 23.04.23.
Meldung zur Relegation bis 08.04.23.
Abmeldung TSV Truderíng( vom 05.10.22)
Abmeldung TSV Trudering vor Beginn der Saison, Team wurde aus dem Spielplan entfernt und steht damit als erster Absteiger fest.
Spielplan ist online( vom 08.09.22)
Spielhallen von Trudering und Hohenbrunn fehlen aufgrund von fehlenden Infos noch.



&

&