E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Runde \ U14

U14 Bezirksliga männlich (Saison 2021/2022)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
28.11.2110:001SV LohhofTUS Fürstenfeldbruckunbestimmt verschoben📅
28.11.2110:002TSV UnterhachingTSV Penzbergunbestimmt verschoben📅
28.11.2110:003TSV GrafingASV Dachau IIunbestimmt verschoben📅
28.11.2110:454ASV DachauTSV Mühldorfunbestimmt verschoben📅
📅 alle Spiele
Spielplan (Viertelfinale)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.07.211SV LohhofASV Dachau II2:0 (25:10,25:16)
01.07.212TSV GrafingTSV Mühldorf2:0 (25:13,25:18)
01.07.213TSV UnterhachingTUS Fürstenfeldbruck2:0 (25:13,25:12)
01.07.214ASV DachauTSV Penzberg2:0 (25:14,25:11)
Spielplan (Viertelfinale)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
14.11.211SV LohhofTSV Penzberg2:0 (28:26,25:16)
14.11.212TSV GrafingTUS Fürstenfeldbruck2:0 (25:13,25:11)
14.11.213TSV UnterhachingASV Dachau II2:0 (25:15,25:9)
14.11.214ASV DachauTSV Mühldorf2:0 (25:16,25:9)
Spielplan (Halbfinale 5-8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.07.215ASV Dachau IITSV Mühldorf1:2 (23:25,25:20,10:15)
01.07.216TUS FürstenfeldbruckTSV Penzberg2:0 (25:22,25:21)
Spielplan (Halbfinale 5-8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
14.11.215TSV PenzbergTUS Fürstenfeldbruck2:0 (25:11,25:16)
14.11.216ASV Dachau IITSV Mühldorf2:0 (25:14,25:10)
Spielplan (Halbfinale 1-4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.07.217SV LohhofTSV Grafing2:1 (19:25,25:14,15:8)
01.07.218TSV UnterhachingASV Dachau2:0 (26:24,25:12)
Spielplan (Halbfinale 1-4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
14.11.217SV LohhofTSV Grafing2:0 (25:21,25:19)
14.11.218TSV UnterhachingASV Dachau2:1 (22:25,25:19,15:11)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.07.219ASV Dachau IITSV Penzberg2:0 (25:20,25:22)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.07.2110TSV MühldorfTUS Fürstenfeldbruck2:1 (25:18,13:25,15:13)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.07.2111TSV GrafingASV Dachau2:0 (25:22,25:22)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.07.2112SV LohhofTSV Unterhaching2:1 (23:25,25:21,15:9)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
14.11.219TUS FürstenfeldbruckTSV Mühldorf0:2 (17:25,23:25)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
14.11.2110TSV PenzbergASV Dachau II2:1 (25:15,22:25,15:12)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
14.11.2111TSV GrafingASV Dachau2:0 (25:18,25:19)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
14.11.2112SV LohhofTSV Unterhaching2:0 (25:19,25:19)
Bemerkungen
Tabelle 2. Spieltag( vom 15.11.21)
1. Lohhof
2. Haching
3. Grafing
4. Dachau
5. Penzberg
6. Dachau II
7. Mühldorf
8. Fürstenfeldbruck

Punkte nach dem 2. Spieltag
1. Lohhof 16 Punkte
2. Haching 14 Punkte
3. Grafing 12 Punkte
4. Dachau 10 Punkte
5. Mühldorf 7 Punkte
6. Penzberg 5 Punkte
6. Dachau II 5 Punkte
8. Fürstenfeldbruck 4 Punkte
Tabelle erster Spieltag( vom 10.10.21)
1. SV Lohhof
2. TSV Unterhaching
3. TSV Grafing
4. ASV Dachau
5. TSV Mühldorf
6. TuS Fürstenfeldbruck
7. ASV Dachau 2
8. TSV Penzberg
Setzliste für den ersten Spieltag( vom 06.10.21)
Die Setzliste für den ersten Spieltag ergibt sich aus dem Ergebnis der OBB 19/20 und nach Jahrgangsschwerpunkten.
1. SV Lohhof
2. TSV Unterhaching
3. TSV Grafing
4. ASV Dachau
5. TSV Penzberg
6. TSV Mühldorf
7. TuS Fürstenfeldbruck
8. ASV Dachau II
Spielmodus( vom 06.10.21)
Spielmodus nach Setzliste:
1/8
2/7
3/6
4/5
Spielplan( vom 17.09.21)
10.10. Unterhaching
14.11. Dachau
28.11. Grafing
12.12. Penzberg



&

&