www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
LL SO Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2012/2013
Übergeordnet
Deutscher VV
Bayerischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Erwachsene \ Meisterschaft
1. BL
Fr.
Mä.
RL SO
Fr.
Mä.
2. BL S
Fr.
Mä.
ByL N
Fr.
Mä.
3. L O
Fr.
Mä.
ByL S
Fr.
Mä.
LL NO
Fr.
Mä.
LL NW
Fr.
Mä.
LL SO
Fr.
Mä.
LL SW
Fr.
Mä.
Unterbereiche
Bezirk Mittelfranken
Bezirk Niederbayern
Bezirk Oberbayern
Bezirk Oberfranken
Bezirk Oberpfalz
Bezirk Schwaben
Bezirk Unterfranken
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Erwachsene \ Meisterschaft
Landesliga Südost Männer (Saison 2012/2013)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
29.09.12
15:00
3
TSV Mühldorf II
FC Kirchweidach
3:2 ()
29.09.12
15:00
4
TSV Mühldorf II
TSV München Solln
1:3 ()
06.10.12
15:00
9
SV Lohhof III
TSV Waldkirchen
3:1 ()
06.10.12
15:00
10
SV Lohhof III
TSV Mühldorf II
1:3 ()
06.10.12
15:00
11
FC Kirchweidach
SV Lohhof II
1:3 ()
06.10.12
15:00
12
FC Kirchweidach
TV Hauzenberg
3:2 ()
13.10.12
14:30
1
DJK SB München Ost
SV Lohhof III
3:1 ()
13.10.12
14:30
2
DJK SB München Ost
SV Lohhof II
1:3 ()
13.10.12
15:00
5
TV Hauzenberg
TV Obing
1:3 ()
13.10.12
15:00
6
TV Hauzenberg
TSV Waldkirchen
3:0 ()
20.10.12
15:00
13
SV Lohhof II
TV Obing
1:3 ()
20.10.12
15:00
14
SV Lohhof II
TSV Mühldorf II
3:0 ()
20.10.12
15:00
15
TSV München Solln
SV Lohhof III
1:3 ()
20.10.12
15:00
16
TSV München Solln
TV Hauzenberg
3:1 ()
20.10.12
15:00
17
TSV Waldkirchen
FC Kirchweidach
2:3 ()
20.10.12
15:00
18
TSV Waldkirchen
DJK SB München Ost
2:3 ()
27.10.12
15:00
7
TV Obing
TSV München Solln
3:2 ()
27.10.12
15:00
8
TV Obing
DJK SB München Ost
2:3 ()
03.11.12
15:00
21
TSV München Solln
DJK SB München Ost
3:0 ()
03.11.12
15:00
22
TSV München Solln
TSV Waldkirchen
3:0 ()
03.11.12
15:00
23
SV Lohhof III
SV Lohhof II
2:3 ()
03.11.12
15:00
24
SV Lohhof III
FC Kirchweidach
1:3 ()
17.11.12
14:30
25
DJK SB München Ost
TSV Mühldorf II
3:0 ()
17.11.12
14:30
26
DJK SB München Ost
FC Kirchweidach
3:0 ()
17.11.12
15:00
29
TV Obing
TSV Waldkirchen
3:1 ()
17.11.12
15:00
30
TV Obing
SV Lohhof III
3:0 ()
24.11.12
15:00
39
TSV Mühldorf II
SV Lohhof III
3:0 ()
24.11.12
15:00
40
TSV Mühldorf II
TSV Waldkirchen
3:1 ()
01.12.12
15:00
31
TV Hauzenberg
DJK SB München Ost
0:3 ()
01.12.12
15:00
32
TV Hauzenberg
SV Lohhof III
3:0 ()
01.12.12
15:00
33
TSV Waldkirchen
TSV Mühldorf II
0:3 ()
01.12.12
15:00
34
TSV Waldkirchen
SV Lohhof II
1:3 ()
01.12.12
15:00
35
FC Kirchweidach
TSV München Solln
1:3 ()
01.12.12
15:00
36
FC Kirchweidach
TV Obing
3:1 ()
08.12.12
12:00
27
SV Lohhof II
TV Hauzenberg
3:0 ()
08.12.12
12:00
28
SV Lohhof II
TSV München Solln
3:2 ()
15.12.12
14:30
37
DJK SB München Ost
TV Obing
3:2 ()
15.12.12
14:30
38
DJK SB München Ost
TSV München Solln
2:3 ()
15.12.12
15:00
41
TV Hauzenberg
FC Kirchweidach
1:3 ()
15.12.12
15:00
42
TV Hauzenberg
SV Lohhof II
2:3 ()
22.12.12
15:00
19
TSV Mühldorf II
TV Hauzenberg
0:3 ()
22.12.12
15:00
20
TSV Mühldorf II
TV Obing
2:3 ()
12.01.13
15:00
43
SV Lohhof II
SV Lohhof III
3:1 ()
12.01.13
15:00
44
SV Lohhof II
DJK SB München Ost
2:3 ()
12.01.13
15:00
45
TSV München Solln
TSV Mühldorf II
2:3 ()
12.01.13
15:00
46
TSV München Solln
FC Kirchweidach
3:0 ()
12.01.13
15:00
47
TSV Waldkirchen
TV Obing
3:0 ()
12.01.13
15:00
48
TSV Waldkirchen
TV Hauzenberg
1:3 ()
19.01.13
13:00
59
FC Kirchweidach
TSV Mühldorf II
1:3 ()
19.01.13
13:00
60
FC Kirchweidach
SV Lohhof III
1:3 ()
26.01.13
15:00
49
TSV Mühldorf II
DJK SB München Ost
3:1 ()
26.01.13
15:00
50
TSV Mühldorf II
SV Lohhof II
0:3 ()
26.01.13
15:00
51
TSV Waldkirchen
TSV München Solln
0:3 ()
26.01.13
15:00
52
TSV Waldkirchen
SV Lohhof III
3:2 ()
26.01.13
15:00
53
TV Obing
TV Hauzenberg
0:3 ()
26.01.13
15:00
54
TV Obing
FC Kirchweidach
3:2 ()
02.02.13
14:30
55
DJK SB München Ost
TV Hauzenberg
3:0 ()
02.02.13
14:30
56
DJK SB München Ost
TSV Waldkirchen
3:0 ()
02.02.13
15:00
57
TSV München Solln
SV Lohhof II
3:0 ()
02.02.13
15:00
58
TSV München Solln
TV Obing
3:1 ()
23.02.13
15:00
61
TV Obing
TSV Mühldorf II
3:2 ()
23.02.13
15:00
62
TV Obing
SV Lohhof II
1:3 ()
23.02.13
15:00
63
SV Lohhof III
TSV München Solln
2:3 ()
23.02.13
15:00
64
SV Lohhof III
TV Hauzenberg
0:3 ()
23.02.13
15:00
65
FC Kirchweidach
TSV Waldkirchen
3:2 ()
23.02.13
15:00
66
FC Kirchweidach
DJK SB München Ost
1:3 ()
16.03.13
15:00
67
TV Hauzenberg
TSV Mühldorf II
3:0 ()
16.03.13
15:00
68
TV Hauzenberg
TSV München Solln
3:1 ()
16.03.13
15:00
69
SV Lohhof II
TSV Waldkirchen
3:0 ()
16.03.13
15:00
70
SV Lohhof II
FC Kirchweidach
3:2 ()
16.03.13
15:00
71
SV Lohhof III
DJK SB München Ost
1:3 ()
16.03.13
15:00
72
SV Lohhof III
TV Obing
3:0 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör