www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
LL NO Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2011/2012
Übergeordnet
Deutscher VV
Bayerischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Erwachsene \ Meisterschaft
1. BL
Fr.
Mä.
RL SO
Fr.
Mä.
2. BL
Fr.
Mä.
ByL N
Fr.
Mä.
ByL S
Fr.
Mä.
LL NO
Fr.
Mä.
LL NW
Fr.
Mä.
LL SO
Fr.
Mä.
LL SW
Fr.
Mä.
Unterbereiche
Bezirk Mittelfranken
Bezirk Niederbayern
Bezirk Oberbayern
Bezirk Oberfranken
Bezirk Oberpfalz
Bezirk Schwaben
Bezirk Unterfranken
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Erwachsene \ Meisterschaft
Landesliga Nordost Männer (Saison 2011/2012)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
08.10.11
15:00
4
CVJM Arzberg
BSV Bayreuth II
0:3 ()
08.10.11
15:00
5
CVJM Arzberg
ATSV Kallmünz
3:1 ()
08.10.11
15:00
6
BSV Bayreuth II
ATSV Kallmünz
3:1 ()
15.10.11
15:00
1
TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf I
2:3 ()
15.10.11
15:00
2
TB/ASV Regenstauf II
SC Memmelsdorf
2:3 ()
15.10.11
15:00
3
TB/ASV Regenstauf I
SC Memmelsdorf
3:0 ()
15.10.11
15:00
7
SV Donaustauf
TS Kronach
3:1 ()
15.10.11
15:00
8
SV Donaustauf
TS Lichtenfels
3:2 ()
15.10.11
15:00
9
TS Kronach
TS Lichtenfels
3:0 ()
22.10.11
15:00
10
BSV Bayreuth II
SV Donaustauf
1:3 ()
22.10.11
15:00
11
BSV Bayreuth II
TB/ASV Regenstauf II
1:3 ()
22.10.11
15:00
12
SV Donaustauf
TB/ASV Regenstauf II
3:1 ()
22.10.11
15:00
13
TB/ASV Regenstauf I
TS Lichtenfels
3:0 ()
22.10.11
15:00
14
TB/ASV Regenstauf I
ATSV Kallmünz
3:0 ()
22.10.11
15:00
15
TS Lichtenfels
ATSV Kallmünz
3:2 ()
22.10.11
15:00
16
SC Memmelsdorf
TS Kronach
3:0 ()
22.10.11
15:00
17
SC Memmelsdorf
VC Hohenfels-Parsberg
1:3 ()
22.10.11
15:00
18
TS Kronach
VC Hohenfels-Parsberg
3:2 ()
12.11.11
15:00
19
TS Kronach
TB/ASV Regenstauf II
0:3 ()
12.11.11
15:00
20
TS Kronach
CVJM Arzberg
2:3 ()
12.11.11
15:00
21
TB/ASV Regenstauf II
CVJM Arzberg
3:0 ()
12.11.11
15:00
22
ATSV Kallmünz
SC Memmelsdorf
0:3 ()
12.11.11
15:00
23
ATSV Kallmünz
SV Donaustauf
3:0 ()
12.11.11
15:00
24
SC Memmelsdorf
SV Donaustauf
3:1 ()
12.11.11
15:00
25
VC Hohenfels-Parsberg
TS Lichtenfels
3:1 ()
12.11.11
15:00
26
VC Hohenfels-Parsberg
BSV Bayreuth II
0:3 ()
12.11.11
15:00
27
TS Lichtenfels
BSV Bayreuth II
3:0 ()
19.11.11
15:00
28
TB/ASV Regenstauf II
VC Hohenfels-Parsberg
3:0 ()
19.11.11
15:00
29
TB/ASV Regenstauf II
ATSV Kallmünz
1:3 ()
19.11.11
15:00
30
VC Hohenfels-Parsberg
ATSV Kallmünz
3:1 ()
26.11.11
15:00
31
BSV Bayreuth II
TB/ASV Regenstauf I
1:3 ()
26.11.11
15:00
32
BSV Bayreuth II
TS Kronach
3:2 ()
26.11.11
15:00
33
TB/ASV Regenstauf I
TS Kronach
3:0 ()
26.11.11
15:00
34
TS Lichtenfels
CVJM Arzberg
3:0 ()
26.11.11
15:00
35
TS Lichtenfels
SV Donaustauf
3:2 ()
26.11.11
15:00
36
CVJM Arzberg
SV Donaustauf
3:1 ()
10.12.11
15:00
37
TS Lichtenfels
ATSV Kallmünz
0:3 ()
10.12.11
15:00
38
TS Lichtenfels
TS Kronach
2:3 ()
10.12.11
15:00
39
ATSV Kallmünz
TS Kronach
3:1 ()
10.12.11
15:00
40
VC Hohenfels-Parsberg
SV Donaustauf
3:1 ()
10.12.11
15:00
41
VC Hohenfels-Parsberg
TB/ASV Regenstauf I
1:3 ()
10.12.11
15:00
42
SV Donaustauf
TB/ASV Regenstauf I
1:3 ()
17.12.11
15:00
43
BSV Bayreuth II
SC Memmelsdorf
2:3 ()
17.12.11
15:00
44
BSV Bayreuth II
CVJM Arzberg
3:1 ()
17.12.11
15:00
45
SC Memmelsdorf
CVJM Arzberg
3:0 ()
14.01.12
15:00
46
SV Donaustauf
ATSV Kallmünz
3:0 ()
14.01.12
15:00
47
SV Donaustauf
BSV Bayreuth II
3:1 ()
14.01.12
15:00
48
ATSV Kallmünz
BSV Bayreuth II
1:3 ()
14.01.12
15:00
49
TS Lichtenfels
VC Hohenfels-Parsberg
3:2 ()
14.01.12
15:00
50
TS Lichtenfels
SC Memmelsdorf
0:3 ()
14.01.12
15:00
51
VC Hohenfels-Parsberg
SC Memmelsdorf
0:3 ()
21.01.12
14:00
52
TB/ASV Regenstauf I
TB/ASV Regenstauf II
3:0 ()
21.01.12
14:00
53
TB/ASV Regenstauf I
CVJM Arzberg
3:0 ()
21.01.12
14:00
54
TB/ASV Regenstauf II
CVJM Arzberg
3:1 ()
28.01.12
15:00
55
TB/ASV Regenstauf II
BSV Bayreuth II
3:1 ()
28.01.12
15:00
56
TB/ASV Regenstauf II
TS Lichtenfels
2:3 ()
28.01.12
15:00
57
BSV Bayreuth II
TS Lichtenfels
3:1 ()
28.01.12
15:00
58
VC Hohenfels-Parsberg
TS Kronach
3:0 ()
28.01.12
15:00
59
VC Hohenfels-Parsberg
CVJM Arzberg
3:0 ()
28.01.12
15:00
60
TS Kronach
CVJM Arzberg
1:3 ()
11.02.12
15:00
61
ATSV Kallmünz
TB/ASV Regenstauf II
1:3 ()
11.02.12
15:00
62
ATSV Kallmünz
TS Kronach
1:3 ()
11.02.12
15:00
63
TB/ASV Regenstauf II
TS Kronach
3:2 ()
11.02.12
15:00
64
TB/ASV Regenstauf I
VC Hohenfels-Parsberg
3:1 ()
11.02.12
15:00
65
TB/ASV Regenstauf I
BSV Bayreuth II
3:0 ()
11.02.12
15:00
66
VC Hohenfels-Parsberg
BSV Bayreuth II
2:3 ()
11.02.12
15:00
67
CVJM Arzberg
SC Memmelsdorf
1:3 ()
11.02.12
15:00
68
CVJM Arzberg
SV Donaustauf
0:3 ()
11.02.12
15:00
69
SC Memmelsdorf
SV Donaustauf
2:3 ()
03.03.12
15:00
70
SC Memmelsdorf
ATSV Kallmünz
3:0 ()
03.03.12
15:00
71
SC Memmelsdorf
TB/ASV Regenstauf I
0:3 ()
03.03.12
15:00
72
ATSV Kallmünz
TB/ASV Regenstauf I
0:3 ()
10.03.12
15:00
73
SV Donaustauf
TB/ASV Regenstauf II
3:0 ()
10.03.12
15:00
74
SV Donaustauf
VC Hohenfels-Parsberg
2:3 ()
10.03.12
15:00
75
TB/ASV Regenstauf II
VC Hohenfels-Parsberg
0:3 ()
10.03.12
15:00
76
TS Kronach
BSV Bayreuth II
1:3 ()
10.03.12
15:00
77
TS Kronach
SC Memmelsdorf
0:3 ()
10.03.12
15:00
78
BSV Bayreuth II
SC Memmelsdorf
0:3 ()
17.03.12
15:00
79
CVJM Arzberg
TB/ASV Regenstauf I
3:2 ()
17.03.12
15:00
80
CVJM Arzberg
TS Lichtenfels
2:3 ()
17.03.12
15:00
81
TB/ASV Regenstauf I
TS Lichtenfels
3:0 ()
24.03.12
15:00
82
SC Memmelsdorf
TS Lichtenfels
3:1 ()
24.03.12
15:00
83
SC Memmelsdorf
TB/ASV Regenstauf II
3:0 ()
24.03.12
15:00
84
TS Lichtenfels
TB/ASV Regenstauf II
0:3 ()
24.03.12
15:00
85
TS Kronach
SV Donaustauf
0:3 ()
24.03.12
15:00
86
TS Kronach
TB/ASV Regenstauf I
1:3 ()
24.03.12
15:00
87
SV Donaustauf
TB/ASV Regenstauf I
3:2 ()
24.03.12
15:00
88
ATSV Kallmünz
CVJM Arzberg
2:3 ()
24.03.12
15:00
89
ATSV Kallmünz
VC Hohenfels-Parsberg
2:3 ()
24.03.12
15:00
90
CVJM Arzberg
VC Hohenfels-Parsberg
3:1 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör