www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
VL N Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2022/2023
Übergeordnet
Deutscher VV
Thüringer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
TL
Fr.
Mä.
VL N
Fr.
Mä.
VL S
Fr.
Mä.
BL N-M
Fr.
Mä.
BL O
Fr.
Mä.
BL S O
Fr.
BL S O-S W
Mä.
BL S W
Fr.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Verbandsliga Nord Frauen (Saison 2022/2023)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 01.04.23 16:40
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
17.09.22
11:00
3000
1. SV Pößneck e.V.(H)
1. VC Schloß Apolda I
1:3 (25:22,14:25,13:25,13:25)
17.09.22
11:00
3001
1. SV Pößneck e.V.(H)
VC Altenburg I
1:3 (17:25,25:23,18:25,18:25)
17.09.22
11:00
3002
1. VC Schloß Apolda I
VC Altenburg I
2:3 (11:25,16:25,25:20,25:12,7:15)
24.09.22
11:00
3055
Volley Juniors Thüringen II
BSG Einheit Sömmerda(H)
0:3 (19:25,16:25,15:25)
01.10.22
11:00
3009
1. VC Schloß Apolda I(H)
SVV Weimar e.V. I
3:0 (25:17,25:11,25:16)
01.10.22
11:00
3010
1. VC Schloß Apolda I(H)
SG ERFURT electronic II
3:1 (25:17,25:13,15:25,25:20)
01.10.22
11:00
3011
SVV Weimar e.V. I
SG ERFURT electronic II
3:0 (25:15,25:18,25:18)
01.10.22
11:00
3015
VC Altenburg I(H)
BSG Einheit Sömmerda
3:2 (14:25,25:17,20:25,25:21,15:9)
01.10.22
11:00
3016
VC Altenburg I(H)
SVV Weimar e.V. II
3:2 (25:22,25:20,17:25,20:25,15:10)
01.10.22
11:00
3017
BSG Einheit Sömmerda
SVV Weimar e.V. II
3:2 (21:25,25:23,18:25,25:17,15:11)
08.10.22
11:00
3021
1. VC Schloß Apolda I(H)
USV Erfurt
3:1 (25:15,23:25,25:22,25:18)
08.10.22
11:00
3022
1. VC Schloß Apolda I(H)
SVV Weimar e.V. II
3:2 (25:16,25:15,20:25,20:25,15:13)
08.10.22
11:00
3023
USV Erfurt
SVV Weimar e.V. II
2:3 (9:25,16:25,25:22,25:18,12:15)
08.10.22
11:00
3024
SG ERFURT electronic II(H)
Volleyballverein Mühlhausen
3:1 (22:25,25:23,25:15,25:22)
08.10.22
11:00
3025
SG ERFURT electronic II(H)
SV SCHOTT JENA e.V. 1
3:2 (25:19,18:25,25:12,17:25,15:11)
08.10.22
11:00
3026
Volleyballverein Mühlhausen
SV SCHOTT JENA e.V. 1
3:1 (25:19,22:25,25:17,25:21)
08.10.22
11:00
3027
Volley Juniors Thüringen II(H)
SSG 01 Blankenhain
0:3 (14:25,24:26,21:25)
08.10.22
11:00
3028
Volley Juniors Thüringen II(H)
VC Altenburg I
3:1 (25:21,24:26,25:21,25:18)
05.11.22
11:00
3029
USV Erfurt(H)
1. SV Pößneck e.V.
0:3 (11:25,18:25,21:25)
05.11.22
11:00
3030
USV Erfurt(H)
1. VC Schloß Apolda I
0:3 (9:25,12:25,9:25)
05.11.22
11:00
3031
1. SV Pößneck e.V.
1. VC Schloß Apolda I
2:3 (25:19,12:25,25:13,14:25,4:15)
05.11.22
11:00
3032
SG ERFURT electronic II(H)
BSG Einheit Sömmerda
1:3 (20:25,19:25,25:15,24:26)
05.11.22
11:00
3033
SG ERFURT electronic II(H)
SSG 01 Blankenhain
2:3 (16:25,19:25,25:22,25:22,14:16)
05.11.22
11:00
3034
BSG Einheit Sömmerda
SSG 01 Blankenhain
0:3 (22:25,22:25,13:25)
05.11.22
11:00
3035
SV SCHOTT JENA e.V. 1(H)
VC Altenburg I
3:1 (25:16,23:25,25:16,25:18)
05.11.22
11:00
3036
SV SCHOTT JENA e.V. 1(H)
Volleyballverein Mühlhausen
3:1 (15:25,25:12,25:16,26:24)
05.11.22
11:00
3037
VC Altenburg I
Volleyballverein Mühlhausen
2:3 (25:15,23:25,22:25,25:22,9:15)
05.11.22
11:00
3038
Volley Juniors Thüringen II(H)
SVV Weimar e.V. I
0:3 (18:25,17:25,23:25)
05.11.22
11:00
3039
Volley Juniors Thüringen II(H)
SVV Weimar e.V. II
0:3 (23:25,19:25,19:25)
12.11.22
11:00
3003
Volleyballverein Mühlhausen(H)
SSG 01 Blankenhain
1:3 (27:25,20:25,19:25,22:25)
12.11.22
11:00
3004
Volleyballverein Mühlhausen(H)
SVV Weimar e.V. II
1:3 (26:24,18:25,25:27,17:25)
12.11.22
11:00
3005
SSG 01 Blankenhain
SVV Weimar e.V. II
3:1 (25:22,19:25,25:5,25:12)
19.11.22
11:00
3040
SVV Weimar e.V. I(H)
VC Altenburg I
0:3 (20:25,27:29,23:25)
19.11.22
11:00
3041
SVV Weimar e.V. I(H)
Volleyballverein Mühlhausen
3:2 (25:18,25:23,19:25,16:25,15:10)
19.11.22
11:00
3042
VC Altenburg I
Volleyballverein Mühlhausen
0:3 (16:25,19:25,18:25)
19.11.22
11:00
3043
BSG Einheit Sömmerda(H)
SSG 01 Blankenhain
0:3 (24:26,13:25,8:25)
19.11.22
11:00
3044
BSG Einheit Sömmerda(H)
USV Erfurt
3:2 (25:12,25:27,25:14,23:25,15:7)
19.11.22
11:00
3045
SSG 01 Blankenhain
USV Erfurt
3:0 (25:18,25:17,25:19)
19.11.22
13:00
3046
SVV Weimar e.V. II(H)
1. SV Pößneck e.V.
3:1 (19:25,25:15,25:22,25:9)
19.11.22
13:00
3047
SVV Weimar e.V. II(H)
SG ERFURT electronic II
0:3 (11:25,23:25,15:25)
19.11.22
13:00
3048
1. SV Pößneck e.V.
SG ERFURT electronic II
0:3 (15:25,21:25,15:25)
19.11.22
14:30
3049
Volley Juniors Thüringen II(H)
1. VC Schloß Apolda I
0:3 (18:25,24:26,13:25)
19.11.22
14:30
3050
Volley Juniors Thüringen II(H)
SV SCHOTT JENA e.V. 1
1:3 (25:14,20:25,20:25,19:25)
03.12.22
11:00
3006
SV SCHOTT JENA e.V. 1(H)
USV Erfurt
2:3 (25:8,28:26,22:25,19:25,11:15)
03.12.22
11:00
3007
SV SCHOTT JENA e.V. 1(H)
SVV Weimar e.V. I
2:3 (25:23,21:25,25:27,25:22,8:15)
03.12.22
11:00
3008
USV Erfurt
SVV Weimar e.V. I
0:3 (22:25,6:25,21:25)
03.12.22
11:00
3051
1. SV Pößneck e.V.(H)
SG ERFURT electronic II
3:1 (25:20,25:17,17:25,25:23)
03.12.22
11:00
3052
1. SV Pößneck e.V.(H)
SVV Weimar e.V. II
1:3 (22:25,18:25,25:9,20:25)
03.12.22
11:00
3053
VC Altenburg I(H)
1. VC Schloß Apolda I
3:2 (21:25,25:18,22:25,25:18,16:14)
03.12.22
11:00
3054
VC Altenburg I(H)
SSG 01 Blankenhain
1:3 (19:25,25:14,21:25,20:25)
17.12.22
11:00
3056
SVV Weimar e.V. II(H)
BSG Einheit Sömmerda
2:3 (23:25,18:25,25:21,25:14,13:15)
17.12.22
11:00
3057
SVV Weimar e.V. II(H)
VC Altenburg I
3:2 (25:19,20:25,25:20,18:25,15:13)
17.12.22
11:00
3058
BSG Einheit Sömmerda
VC Altenburg I
3:1 (25:23,25:15,20:25,25:23)
17.12.22
11:00
3059
1. VC Schloß Apolda I(H)
SVV Weimar e.V. I
0:3 (18:25,22:25,19:25)
17.12.22
11:00
3060
1. VC Schloß Apolda I(H)
SG ERFURT electronic II
1:3 (25:22,21:25,20:25,15:25)
17.12.22
11:00
3061
SVV Weimar e.V. I
SG ERFURT electronic II
3:0 (25:19,25:23,25:21)
17.12.22
11:00
3062
SSG 01 Blankenhain(H)
SV SCHOTT JENA e.V. 1
3:1 (25:12,25:19,18:25,25:18)
17.12.22
11:00
3063
SSG 01 Blankenhain(H)
1. SV Pößneck e.V.
3:1 (24:26,25:19,25:15,25:22)
17.12.22
11:00
3064
SV SCHOTT JENA e.V. 1
1. SV Pößneck e.V.
2:3 (25:18,25:17,9:25,18:25,12:15)
14.01.23
10:00
3071
BSG Einheit Sömmerda(H)
SG ERFURT electronic II
0:3 (21:25,15:25,15:25)
14.01.23
10:00
3072
BSG Einheit Sömmerda(H)
SV SCHOTT JENA e.V. 1
1:3 (6:25,19:25,25:21,21:25)
14.01.23
11:00
3067
SVV Weimar e.V. I(H)
SVV Weimar e.V. II
3:0 (25:19,25:13,25:17)
14.01.23
11:00
3068
SVV Weimar e.V. I(H)
SSG 01 Blankenhain
3:1 (18:25,26:24,25:17,26:24)
14.01.23
11:00
3069
USV Erfurt(H)
Volleyballverein Mühlhausen
0:3 (20:25,18:25,19:25)
14.01.23
11:00
3070
USV Erfurt(H)
VC Altenburg I
2:3 (25:22,21:25,25:23,12:25,9:15)
21.01.23
11:00
3074
1. SV Pößneck e.V.(H)
USV Erfurt
3:0 (25:20,25:16,25:10)
21.01.23
11:00
3075
1. SV Pößneck e.V.(H)
VC Altenburg I
2:3 (11:25,12:25,25:19,25:19,13:15)
21.01.23
11:00
3080
SV SCHOTT JENA e.V. 1(H)
1. VC Schloß Apolda I
1:3 (20:25,18:25,25:13,23:25)
21.01.23
11:00
3081
SV SCHOTT JENA e.V. 1(H)
BSG Einheit Sömmerda
2:3 (12:25,15:25,25:19,25:18,12:15)
21.01.23
11:00
3082
1. VC Schloß Apolda I
BSG Einheit Sömmerda
3:0 (25:18,25:19,25:19)
28.01.23
11:00
3077
SVV Weimar e.V. II(H)
SG ERFURT electronic II
1:3 (25:22,17:25,19:25,28:30)
28.01.23
11:00
3078
SVV Weimar e.V. II(H)
Volleyballverein Mühlhausen
1:3 (25:14,22:25,28:30,21:25)
28.01.23
11:00
3079
SG ERFURT electronic II
Volleyballverein Mühlhausen
2:3 (24:26,16:25,25:20,25:17,11:15)
04.02.23
11:00
3083
SVV Weimar e.V. I(H)
USV Erfurt
3:1 (25:18,25:14,24:26,25:23)
04.02.23
11:00
3084
SVV Weimar e.V. I(H)
BSG Einheit Sömmerda
3:0 (25:14,25:16,25:23)
04.02.23
11:00
3085
USV Erfurt
BSG Einheit Sömmerda
0:3 (15:25,21:25,18:25)
04.02.23
11:00
3089
VC Altenburg I(H)
SG ERFURT electronic II
3:0 (25:22,25:14,28:26)
04.02.23
11:00
3090
VC Altenburg I(H)
SV SCHOTT JENA e.V. 1
3:1 (24:26,25:16,25:20,25:18)
04.02.23
11:00
3091
SG ERFURT electronic II
SV SCHOTT JENA e.V. 1
2:3 (25:12,20:25,20:25,25:20,12:15)
11.02.23
11:00
3066
Volley Juniors Thüringen II(H)
Volleyballverein Mühlhausen
0:3 (21:25,11:25,23:25)
22.02.23
18:15
3065
Volley Juniors Thüringen II(H)
USV Erfurt
3:1 (25:22,25:21,23:25,25:22)
22.02.23
19:00
3073
1. VC Schloß Apolda I
SV SCHOTT JENA e.V. 1
1:3 (13:25,16:25,25:19,19:25)
25.02.23
11:00
3018
SVV Weimar e.V. I(H)
1. SV Pößneck e.V.
3:2 (23:25,25:23,19:25,25:19,16:14)
25.02.23
11:00
3019
SVV Weimar e.V. I(H)
BSG Einheit Sömmerda
3:0 (25:23,25:6,25:15)
25.02.23
11:00
3020
1. SV Pößneck e.V.
BSG Einheit Sömmerda
3:0 (25:16,25:9,26:24)
25.02.23
11:00
3086
Volleyballverein Mühlhausen(H)
SSG 01 Blankenhain
3:1 (25:19,25:21,17:25,25:21)
25.02.23
11:00
3087
Volleyballverein Mühlhausen(H)
1. VC Schloß Apolda I
3:2 (20:25,30:28,19:25,25:20,15:13)
25.02.23
11:00
3088
SSG 01 Blankenhain
1. VC Schloß Apolda I
3:2 (25:18,25:13,21:25,23:25,15:9)
04.03.23
11:00
3092
BSG Einheit Sömmerda(H)
Volleyballverein Mühlhausen
0:3 (19:25,14:25,18:25)
04.03.23
11:00
3093
BSG Einheit Sömmerda(H)
1. SV Pößneck e.V.
3:1 (12:25,25:13,25:22,25:20)
04.03.23
11:00
3094
Volleyballverein Mühlhausen
1. SV Pößneck e.V.
3:2 (19:25,25:22,25:17,21:25,16:14)
04.03.23
11:00
3095
SG ERFURT electronic II(H)
SSG 01 Blankenhain
0:3 (21:25,11:25,22:25)
04.03.23
11:00
3096
SG ERFURT electronic II(H)
USV Erfurt
3:1 (25:9,21:25,25:18,25:16)
04.03.23
11:00
3097
SSG 01 Blankenhain
USV Erfurt
3:0 (25:16,25:14,25:20)
04.03.23
11:00
3098
SV SCHOTT JENA e.V. 1(H)
SVV Weimar e.V. II
3:2 (16:25,18:25,27:25,25:21,15:8)
04.03.23
11:00
3099
SV SCHOTT JENA e.V. 1(H)
SVV Weimar e.V. I
1:3 (12:25,20:25,25:22,15:25)
04.03.23
11:00
3100
SVV Weimar e.V. II
SVV Weimar e.V. I
2:3 (25:22,12:25,25:22,19:25,10:15)
11.03.23
11:00
3107
SSG 01 Blankenhain(H)
1. VC Schloß Apolda I
3:1 (25:9,25:19,21:25,25:17)
11.03.23
11:00
3108
SSG 01 Blankenhain(H)
SVV Weimar e.V. II
3:0 (25:16,25:15,28:26)
11.03.23
11:00
3109
1. VC Schloß Apolda I
SVV Weimar e.V. II
3:1 (25:19,26:24,24:26,25:23)
18.03.23
11:00
3101
USV Erfurt(H)
VC Altenburg I
3:2 (21:25,16:25,25:13,25:19,15:11)
18.03.23
11:00
3102
USV Erfurt(H)
SG ERFURT electronic II
0:3 (14:25,26:28,21:25)
18.03.23
11:00
3103
VC Altenburg I
SG ERFURT electronic II
0:3 (19:25,19:25,22:25)
18.03.23
11:00
3104
Volleyballverein Mühlhausen(H)
SVV Weimar e.V. I
1:3 (26:28,27:25,23:25,14:25)
18.03.23
11:00
3105
Volleyballverein Mühlhausen(H)
1. SV Pößneck e.V.
1:3 (21:25,22:25,27:25,23:25)
18.03.23
11:00
3106
SVV Weimar e.V. I
1. SV Pößneck e.V.
3:0 (25:20,25:22,25:19)
25.03.23
11:00
3110
1. VC Schloß Apolda I(H)
BSG Einheit Sömmerda
0:3 (17:25,18:25,19:25)
25.03.23
11:00
3111
1. VC Schloß Apolda I(H)
Volleyballverein Mühlhausen
3:1 (20:25,28:26,25:18,25:20)
25.03.23
11:00
3112
BSG Einheit Sömmerda
Volleyballverein Mühlhausen
3:1 (22:25,25:10,25:19,25:14)
25.03.23
11:00
3113
SVV Weimar e.V. II(H)
SV SCHOTT JENA e.V. 1
0:3 (26:28,19:25,13:25)
25.03.23
11:00
3114
SVV Weimar e.V. II(H)
USV Erfurt
3:1 (23:25,25:13,25:21,25:16)
25.03.23
11:00
3115
SV SCHOTT JENA e.V. 1
USV Erfurt
3:1 (21:25,25:18,25:16,25:10)
25.03.23
11:00
3116
VC Altenburg I(H)
SVV Weimar e.V. I
0:3 (24:26,7:25,18:25)
25.03.23
11:00
3117
VC Altenburg I(H)
SSG 01 Blankenhain
2:3 (20:25,25:20,18:25,25:22,7:15)
25.03.23
11:00
3118
SVV Weimar e.V. I
SSG 01 Blankenhain
3:1 (19:25,25:22,25:23,25:21)
25.03.23
11:00
3119
Volley Juniors Thüringen II(H)
1. SV Pößneck e.V.
0:3 (20:25,17:25,20:25)
25.03.23
11:00
3120
Volley Juniors Thüringen II(H)
SG ERFURT electronic II
0:3 (17:25,18:25,18:25)
31.03.23
18:00
3076
USV Erfurt
Volleyballverein Mühlhausen
1:3 (14:25,25:22,21:25,20:25)
01.04.23
11:00
3012
SSG 01 Blankenhain(H)
SV SCHOTT JENA e.V. 1
3:0 (25:7,25:22,25:18)
01.04.23
11:00
3013
SSG 01 Blankenhain(H)
1. SV Pößneck e.V.
3:0 (25:9,25:22,25:11)
01.04.23
11:00
3014
SV SCHOTT JENA e.V. 1
1. SV Pößneck e.V.
1:3 (15:25,26:24,13:25,21:25)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör