www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
Thüringenliga Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2019/2020
Übergeordnet
Deutscher VV
Thüringer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
Thüringenliga
Fr.
Mä.
VL N
Fr.
Mä.
VL S
Fr.
Mä.
BL N
Fr.
BL O
Fr.
Mä.
BL S O
Fr.
Mä.
BL S W
Fr.
Mä.
1.KKl Erf.
Mä.
2.KKl Erf.
Mä.
KKl Erfurt
Fr.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Thüringenliga Frauen (Saison 2019/2020)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 23.04.20 15:15
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
14.09.19
11:00
1
1. VSV Jena II(H)
SVC Nordhausen I
3:0 (25:12,25:23,25:14)
14.09.19
11:00
2
1. VSV Jena II(H)
SV Tröbnitz 1923
3:2 (25:15,30:28,21:25,21:25,15:13)
14.09.19
11:00
3
Volleyball Club Gotha I(H)
SV 1860 Oberweißbach
1:3 (25:23,18:25,14:25,12:25)
14.09.19
11:00
4
Volleyball Club Gotha I(H)
VfB 91 Suhl II
0:3 (19:25,11:25,13:25)
14.09.19
11:00
5
Geraer Volleyballclub I(H)
VC Altenburg I
3:1 (25:18,19:25,25:20,25:17)
14.09.19
11:00
6
Geraer Volleyballclub I(H)
VC Blau-Weiß Gebesee I
0:3 (19:25,24:26,20:25)
21.09.19
11:00
7
SVC Nordhausen I(H)
SV Tröbnitz 1923
0:3 (22:25,16:25,19:25)
21.09.19
11:00
8
SVC Nordhausen I(H)
Volleyball Club Gotha I
3:2 (25:17,17:25,25:16,23:25,15:7)
21.09.19
11:00
11
VC Altenburg I(H)
VC Blau-Weiß Gebesee I
0:3 (14:25,20:25,21:25)
21.09.19
11:00
12
VC Altenburg I(H)
SWE Volley-Team III
3:1 (25:22,25:11,19:25,25:23)
21.09.19
13:00
9
SV 1860 Oberweißbach(H)
VfB 91 Suhl II
0:3 (22:25,22:25,18:25)
21.09.19
13:00
10
SV 1860 Oberweißbach(H)
Geraer Volleyballclub I
3:2 (27:29,21:25,25:17,25:20,21:19)
28.09.19
11:00
13
SV Tröbnitz 1923(H)
Volleyball Club Gotha I
3:0 (25:13,25:15,25:20)
28.09.19
11:00
14
SV Tröbnitz 1923(H)
SV 1860 Oberweißbach
3:1 (22:25,25:23,25:10,25:14)
28.09.19
11:00
15
VfB 91 Suhl II(H)
Geraer Volleyballclub I
3:0 (25:17,25:16,26:24)
28.09.19
11:00
16
VfB 91 Suhl II(H)
VC Altenburg I
3:0 (25:12,25:13,25:17)
29.09.19
11:00
17
VC Blau-Weiß Gebesee I(H)
SWE Volley-Team III
0:3 (21:25,18:25,22:25)
26.10.19
11:00
23
Volleyball Club Gotha I(H)
VC Blau-Weiß Gebesee I
1:3 (12:25,25:18,13:25,16:25)
26.10.19
11:00
24
Volleyball Club Gotha I(H)
VC Altenburg I
2:3 (15:25,25:22,19:25,25:23,13:15)
26.10.19
13:00
19
SWE Volley-Team III(H)
1. VSV Jena II
1:3 (21:25,25:16,17:25,21:25)
26.10.19
13:00
20
SWE Volley-Team III(H)
SV 1860 Oberweißbach
3:0 (25:13,25:20,25:8)
02.11.19
11:00
29
VC Blau-Weiß Gebesee I(H)
SV 1860 Oberweißbach
3:0 (25:16,25:20,25:15)
02.11.19
11:00
30
VC Blau-Weiß Gebesee I(H)
SVC Nordhausen I
1:3 (22:25,21:25,25:13,21:25)
08.11.19
19:00
18
VC Blau-Weiß Gebesee I(H)
1. VSV Jena II
1:3 (18:25,23:25,25:23,23:25)
09.11.19
11:00
27
SV Tröbnitz 1923(H)
VfB 91 Suhl II
1:3 (26:24,20:25,14:25,13:25)
09.11.19
11:00
28
SV Tröbnitz 1923(H)
SWE Volley-Team III
3:1 (25:21,20:25,26:24,25:17)
16.11.19
11:00
31
VC Altenburg I(H)
SVC Nordhausen I
3:2 (25:15,21:25,25:21,12:25,15:11)
16.11.19
11:00
32
VC Altenburg I(H)
SV Tröbnitz 1923
2:3 (26:24,20:25,26:28,25:23,10:15)
16.11.19
11:00
33
Geraer Volleyballclub I(H)
Volleyball Club Gotha I
3:0 (27:25,25:23,25:17)
16.11.19
11:00
34
Geraer Volleyballclub I(H)
SWE Volley-Team III
3:0 (25:22,25:22,25:9)
30.11.19
11:00
37
SV Tröbnitz 1923(H)
VC Blau-Weiß Gebesee I
2:3 (16:25,25:20,22:25,25:21,10:15)
30.11.19
11:00
38
SV Tröbnitz 1923(H)
Geraer Volleyballclub I
3:0 (25:12,25:19,25:20)
30.11.19
11:00
41
SWE Volley-Team III(H)
Volleyball Club Gotha I
1:3 (20:25,25:23,24:26,20:25)
30.11.19
11:00
42
SWE Volley-Team III(H)
VfB 91 Suhl II
3:2 (27:25,25:21,16:25,24:26,15:10)
30.11.19
13:00
39
SV 1860 Oberweißbach(H)
VC Altenburg I
3:1 (25:16,25:21,15:25,27:25)
30.11.19
13:00
40
SV 1860 Oberweißbach(H)
1. VSV Jena II
1:3 (25:17,10:25,17:25,16:25)
07.12.19
11:00
35
VfB 91 Suhl II(H)
VC Blau-Weiß Gebesee I
3:0 (25:17,25:17,25:17)
07.12.19
11:00
36
VfB 91 Suhl II(H)
1. VSV Jena II
3:1 (23:25,25:23,25:20,25:21)
14.12.19
11:00
43
SVC Nordhausen I(H)
SWE Volley-Team III
0:3 (19:25,22:25,15:25)
14.12.19
11:00
44
SVC Nordhausen I(H)
SV 1860 Oberweißbach
1:3 (25:18,20:25,27:29,18:25)
14.12.19
11:00
47
VC Altenburg I(H)
VfB 91 Suhl II
0:3 (19:25,19:25,17:25)
14.12.19
11:00
48
VC Altenburg I(H)
VC Blau-Weiß Gebesee I
1:3 (21:25,25:23,19:25,20:25)
14.12.19
13:00
45
1. VSV Jena II(H)
Volleyball Club Gotha I
3:0 (25:16,25:19,25:15)
14.12.19
13:00
46
1. VSV Jena II(H)
SV Tröbnitz 1923
3:1 (25:15,25:10,21:25,25:17)
11.01.20
11:00
21
SVC Nordhausen I(H)
Geraer Volleyballclub I
1:3 (22:25,29:27,19:25,23:25)
11.01.20
11:00
22
SVC Nordhausen I(H)
VfB 91 Suhl II
1:3 (22:25,4:25,28:26,6:25)
18.01.20
11:00
49
Geraer Volleyballclub I(H)
SV 1860 Oberweißbach
1:3 (19:25,25:20,23:25,18:25)
18.01.20
11:00
50
Geraer Volleyballclub I(H)
SVC Nordhausen I
2:3 (25:8,26:24,20:25,20:25,11:15)
18.01.20
11:00
51
VfB 91 Suhl II(H)
SWE Volley-Team III
3:1 (21:25,25:23,25:15,25:23)
18.01.20
11:00
52
VfB 91 Suhl II(H)
SV Tröbnitz 1923
3:1 (25:18,25:18,23:25,25:15)
18.01.20
11:00
53
VC Blau-Weiß Gebesee I(H)
1. VSV Jena II
3:0 (25:17,25:23,25:16)
18.01.20
11:00
54
VC Blau-Weiß Gebesee I(H)
Volleyball Club Gotha I
3:0 (25:16,25:12,25:19)
01.02.20
11:00
55
SV Tröbnitz 1923(H)
VC Altenburg I
3:0 (25:16,25:17,25:13)
01.02.20
11:00
56
SV Tröbnitz 1923(H)
Geraer Volleyballclub I
3:1 (25:15,25:12,19:25,30:28)
01.02.20
13:00
57
1. VSV Jena II(H)
VfB 91 Suhl II
0:3 (23:25,18:25,21:25)
01.02.20
13:00
58
1. VSV Jena II(H)
Volleyball Club Gotha I
3:0 (25:17,25:15,25:13)
01.02.20
13:00
59
SV 1860 Oberweißbach(H)
SWE Volley-Team III
1:3 (25:22,21:25,23:25,23:25)
01.02.20
13:00
60
SV 1860 Oberweißbach(H)
SVC Nordhausen I
3:0 (25:12,25:19,25:10)
16.02.20
11:00
25
1. VSV Jena II(H)
Geraer Volleyballclub I
3:2 (24:26,20:25,26:24,25:13,15:11)
16.02.20
11:00
26
1. VSV Jena II(H)
VC Altenburg I
3:0 (25:19,25:6,25:20)
29.02.20
11:00
62
Geraer Volleyballclub I(H)
VfB 91 Suhl II
1:3 (25:21,19:25,20:25,18:25)
29.02.20
11:00
63
Volleyball Club Gotha I(H)
SV 1860 Oberweißbach
3:2 (23:25,15:25,25:14,27:25,15:11)
29.02.20
11:00
64
Volleyball Club Gotha I(H)
SWE Volley-Team III
0:3 (15:25,22:25,21:25)
29.02.20
11:00
65
SVC Nordhausen I(H)
SV Tröbnitz 1923
0:3 (17:25,19:25,23:25)
29.02.20
11:00
66
SVC Nordhausen I(H)
VC Blau-Weiß Gebesee I
3:0 (25:16,25:19,25:16)
29.02.20
12:00
61
Geraer Volleyballclub I(H)
1. VSV Jena II
1:3 (22:25,13:25,27:25,22:25)
07.03.20
11:00
67
VC Altenburg I(H)
Geraer Volleyballclub I
1:3 (16:25,14:25,25:21,23:25)
07.03.20
11:00
68
VC Altenburg I(H)
1. VSV Jena II
0:3 (20:25,21:25,20:25)
07.03.20
11:00
71
SWE Volley-Team III(H)
SVC Nordhausen I
3:0 ()
07.03.20
11:00
72
SWE Volley-Team III(H)
VC Blau-Weiß Gebesee I
3:1 ()
07.03.20
12:00
69
VfB 91 Suhl II(H)
Volleyball Club Gotha I
3:0 (25:10,25:16,25:15)
07.03.20
12:00
70
VfB 91 Suhl II(H)
SV 1860 Oberweißbach
3:0 (25:12,25:20,25:7)
14.03.20
11:00
73
VC Blau-Weiß Gebesee I(H)
SV Tröbnitz 1923
Infos zum Spiel
📅
14.03.20
11:00
74
VC Blau-Weiß Gebesee I(H)
VfB 91 Suhl II
Infos zum Spiel
📅
14.03.20
11:00
75
VC Altenburg I(H)
SV 1860 Oberweißbach
Infos zum Spiel
📅
14.03.20
11:00
76
VC Altenburg I(H)
Volleyball Club Gotha I
Infos zum Spiel
📅
14.03.20
11:00
77
1. VSV Jena II(H)
SVC Nordhausen I
Infos zum Spiel
📅
14.03.20
11:00
78
1. VSV Jena II(H)
SWE Volley-Team III
Infos zum Spiel
📅
21.03.20
11:00
79
SV Tröbnitz 1923(H)
SWE Volley-Team III
Infos zum Spiel
📅
21.03.20
11:00
80
SV Tröbnitz 1923(H)
SV 1860 Oberweißbach
Infos zum Spiel
📅
21.03.20
11:00
81
Geraer Volleyballclub I(H)
VC Blau-Weiß Gebesee I
Infos zum Spiel
📅
21.03.20
11:00
82
Geraer Volleyballclub I(H)
Volleyball Club Gotha I
Infos zum Spiel
📅
21.03.20
11:00
83
SVC Nordhausen I(H)
VfB 91 Suhl II
Infos zum Spiel
📅
21.03.20
11:00
84
SVC Nordhausen I(H)
VC Altenburg I
Infos zum Spiel
📅
28.03.20
11:00
85
SWE Volley-Team III(H)
VC Altenburg I
Infos zum Spiel
📅
28.03.20
11:00
86
SWE Volley-Team III(H)
Geraer Volleyballclub I
Infos zum Spiel
📅
28.03.20
11:00
89
Volleyball Club Gotha I(H)
SV Tröbnitz 1923
Infos zum Spiel
📅
28.03.20
11:00
90
Volleyball Club Gotha I(H)
SVC Nordhausen I
Infos zum Spiel
📅
28.03.20
13:00
87
SV 1860 Oberweißbach(H)
1. VSV Jena II
Infos zum Spiel
📅
28.03.20
13:00
88
SV 1860 Oberweißbach(H)
VC Blau-Weiß Gebesee I
Infos zum Spiel
📅
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör