www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
BKl Nord Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2011/2012
Übergeordnet
Deutscher VV
Thüringer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
OL
Fr.
Mä.
TL
Fr.
Mä.
LK N
Fr.
Mä.
LK O
Fr.
Mä.
LK S
Fr.
Mä.
BKl Nord
Fr.
Mä.
BKl Ost
Mä.
BKl Süd A
Mä.
BKl Süd B
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Bezirksklasse Nord Frauen (Saison 2011/2012)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
17.09.11
1
BSG Einheit Sömmerda II
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
2:3 ()
17.09.11
2
BSG Einheit Sömmerda II
VfB Bischofferode II
3:0 ()
17.09.11
3
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
VfB Bischofferode II
3:0 ()
08.10.11
4
BSG Einheit Sömmerda II
DJK Arenshausen
3:0 ()
08.10.11
5
BSG Einheit Sömmerda II
VC Blau Weiß Gebesee II
3:2 ()
08.10.11
6
DJK Arenshausen
VC Blau Weiß Gebesee II
2:3 ()
08.10.11
7
VfB Bischofferode II
SV Creaton Großengottern
1:3 ()
08.10.11
8
VfB Bischofferode II
VSC Erfurt 05
3:2 ()
08.10.11
9
SV Creaton Großengottern
VSC Erfurt 05
1:3 ()
08.10.11
10
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
SSG Wechmar
3:0 ()
08.10.11
11
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
SV Arnoldi 67 Gotha II
3:1 ()
08.10.11
12
SSG Wechmar
SV Arnoldi 67 Gotha II
3:1 ()
15.10.11
13
SV Arnoldi 67 Gotha II
VSC Erfurt 05
0:3 ()
15.10.11
14
SV Arnoldi 67 Gotha II
SV Creaton Großengottern
3:2 ()
15.10.11
15
VSC Erfurt 05
SV Creaton Großengottern
3:1 ()
29.10.11
16
VC Blau Weiß Gebesee II
SV Creaton Großengottern
3:0 ()
29.10.11
17
VC Blau Weiß Gebesee II
SSG Wechmar
3:1 ()
29.10.11
18
SV Creaton Großengottern
SSG Wechmar
3:2 ()
19.11.11
19
VSC Erfurt 05
SV Arnoldi 67 Gotha II
3:1 ()
19.11.11
20
VSC Erfurt 05
DJK Arenshausen
3:0 ()
19.11.11
21
DJK Arenshausen
SV Arnoldi 67 Gotha II
0:3 ()
26.11.11
22
VSC Erfurt 05
VC Blau Weiß Gebesee II
2:3 ()
26.11.11
23
VSC Erfurt 05
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
3:0 ()
26.11.11
24
VC Blau Weiß Gebesee II
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
3:1 ()
26.11.11
25
SV Creaton Großengottern
BSG Einheit Sömmerda II
0:3 ()
26.11.11
26
SV Creaton Großengottern
SV Arnoldi 67 Gotha II
2:3 ()
26.11.11
27
BSG Einheit Sömmerda II
SV Arnoldi 67 Gotha II
3:0 ()
26.11.11
28
DJK Arenshausen
VfB Bischofferode II
3:1 ()
26.11.11
29
DJK Arenshausen
SSG Wechmar
3:0 ()
26.11.11
30
VfB Bischofferode II
SSG Wechmar
0:3 ()
03.12.11
31
VC Blau Weiß Gebesee II
VSC Erfurt 05
2:3 ()
03.12.11
32
VC Blau Weiß Gebesee II
BSG Einheit Sömmerda II
3:0 ()
03.12.11
33
VSC Erfurt 05
BSG Einheit Sömmerda II
3:1 ()
03.12.11
34
VfB Bischofferode II
SV Arnoldi 67 Gotha II
3:2 ()
03.12.11
35
VfB Bischofferode II
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
3:2 ()
03.12.11
36
SV Arnoldi 67 Gotha II
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
1:3 ()
03.12.11
37
SSG Wechmar
DJK Arenshausen
1:3 ()
03.12.11
38
SSG Wechmar
SV Creaton Großengottern
1:3 ()
03.12.11
39
DJK Arenshausen
SV Creaton Großengottern
0:3 ()
10.12.11
40
SSG Wechmar
BSG Einheit Sömmerda II
0:3 ()
10.12.11
41
SSG Wechmar
VSC Erfurt 05
0:3 ()
10.12.11
42
BSG Einheit Sömmerda II
VSC Erfurt 05
2:3 ()
17.12.11
43
SV Creaton Großengottern
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
3:2 ()
17.12.11
44
SV Creaton Großengottern
DJK Arenshausen
3:0 ()
17.12.11
45
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
DJK Arenshausen
2:3 ()
28.01.12
46
BSG Einheit Sömmerda II
SV Arnoldi 67 Gotha II
3:0 ()
28.01.12
47
BSG Einheit Sömmerda II
SSG Wechmar
3:0 ()
28.01.12
48
SV Arnoldi 67 Gotha II
SSG Wechmar
3:0 ()
28.01.12
49
SV Creaton Großengottern
VfB Bischofferode II
3:2 ()
28.01.12
50
SV Creaton Großengottern
VC Blau Weiß Gebesee II
3:1 ()
28.01.12
51
VC Blau Weiß Gebesee II
VfB Bischofferode II
3:0 ()
28.01.12
52
DJK Arenshausen
VSC Erfurt 05
2:3 ()
28.01.12
53
DJK Arenshausen
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
3:0 ()
28.01.12
54
VSC Erfurt 05
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
3:1 ()
12.02.12
55
SV Arnoldi 67 Gotha II
VC Blau Weiß Gebesee II
2:3 ()
12.02.12
56
SV Arnoldi 67 Gotha II
VfB Bischofferode II
3:0 ()
12.02.12
57
VC Blau Weiß Gebesee II
VfB Bischofferode II
3:0 ()
03.03.12
58
VfB Bischofferode II
BSG Einheit Sömmerda II
0:3 ()
03.03.12
59
VfB Bischofferode II
DJK Arenshausen
0:3 ()
03.03.12
60
BSG Einheit Sömmerda II
DJK Arenshausen
3:1 ()
03.03.12
61
SSG Wechmar
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
0:3 ()
03.03.12
62
SSG Wechmar
VC Blau Weiß Gebesee II
1:3 ()
03.03.12
63
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
VC Blau Weiß Gebesee II
3:0 ()
10.03.12
64
VSC Erfurt 05
SSG Wechmar
3:0 ()
10.03.12
65
VSC Erfurt 05
VfB Bischofferode II
3:0 ()
10.03.12
66
VfB Bischofferode II
SSG Wechmar
0:3 ()
10.03.12
67
VC Blau Weiß Gebesee II
DJK Arenshausen
3:0 ()
10.03.12
68
VC Blau Weiß Gebesee II
SV Arnoldi 67 Gotha II
3:2 ()
10.03.12
69
DJK Arenshausen
SV Arnoldi 67 Gotha II
2:3 ()
10.03.12
70
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
SV Creaton Großengottern
0:3 ()
10.03.12
71
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
BSG Einheit Sömmerda II
0:3 ()
10.03.12
72
SV Creaton Großengottern
BSG Einheit Sömmerda II
0:3 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör