Meisterschaft
Landesliga 2 Frauen (Saison 2018/2019)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 16.03.19 20:36
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
15.09.18
14:00
1
VC Osnabrück IV(H)
VC Osnabrück III
3:2 (10:25,25:16,25:22,19:25,15:10)
15.09.18
14:00
2
VC Osnabrück IV(H)
SV Alemannia Salzbergen II
3:2 (25:23,25:20,19:25,16:25,15:11)
22.09.18
14:00
5
SV Bad Laer III(H)
Blau-Weiß Schinkel
3:1 (17:25,25:19,25:22,25:23)
22.09.18
14:00
6
SV Bad Laer III(H)
Hagener SV
3:0 (25:19,25:19,25:17)
29.09.18
14:00
9
SV Bad Laer IV(H)
VfL Lintorf II
3:2 (26:24,24:26,25:22,19:25,15:7)
29.09.18
14:00
10
SV Bad Laer IV(H)
SV Bad Laer III
2:3 (25:11,25:19,23:25,21:25,12:15)
29.09.18
15:00
7
VC Osnabrück III(H)
SV Alemannia Salzbergen II
1:3 (12:25,25:21,23:25,29:31)
29.09.18
15:00
8
VC Osnabrück III(H)
SC Spelle-Venhaus 2
3:0 (25:20,25:19,25:18)
29.09.18
15:00
11
Blau-Weiß Schinkel(H)
Hagener SV
3:1 (25:11,19:25,25:16,25:22)
29.09.18
15:00
12
Blau-Weiß Schinkel(H)
FC 47 Leschede III
0:3 (20:25,14:25,18:25)
20.10.18
14:00
15
VfL Lintorf II(H)
SV Bad Laer III
0:3 (14:25,20:25,22:25)
20.10.18
14:00
16
VfL Lintorf II(H)
Blau-Weiß Schinkel
3:2 (25:19,25:16,22:25,24:26,15:10)
20.10.18
15:00
17
Hagener SV(H)
FC 47 Leschede III
0:3 (21:25,12:25,12:25)
20.10.18
15:00
18
Hagener SV(H)
VC Osnabrück IV
0:3 (14:25,22:25,15:25)
27.10.18
15:00
13
SV Alemannia Salzbergen II(H)
SC Spelle-Venhaus 2
3:1 (25:18,11:25,25:14,25:19)
27.10.18
15:00
14
SV Alemannia Salzbergen II(H)
SV Bad Laer IV
3:1 (25:23,25:18,22:25,25:23)
27.10.18
15:00
47
Blau-Weiß Schinkel(H)
VfL Lintorf II
3:0 (25:20,25:22,25:17)
27.10.18
15:00
48
Blau-Weiß Schinkel(H)
Hagener SV
3:1 (18:25,25:17,25:14,25:23)
03.11.18
14:00
19
FC 47 Leschede III(H)
VC Osnabrück IV
3:1 (20:25,25:22,25:18,25:21)
03.11.18
14:00
20
FC 47 Leschede III(H)
SV Bad Laer IV
3:2 (25:22,25:13,20:25,17:25,15:4)
03.11.18
15:00
21
VC Osnabrück III(H)
SV Bad Laer III
3:1 (22:25,25:21,25:17,25:17)
03.11.18
15:00
22
VC Osnabrück III(H)
VfL Lintorf II
0:3 (19:25,17:25,22:25)
10.11.18
15:00
25
VC Osnabrück IV(H)
SV Bad Laer III
1:3 (28:26,17:25,20:25,23:25)
10.11.18
15:00
26
VC Osnabrück IV(H)
Blau-Weiß Schinkel
1:3 (25:15,23:25,23:25,15:25)
10.11.18
15:00
27
SV Alemannia Salzbergen II(H)
VfL Lintorf II
1:3 (23:25,17:25,25:23,23:25)
10.11.18
15:00
28
SV Alemannia Salzbergen II(H)
FC 47 Leschede III
3:0 (25:20,25:20,25:15)
10.11.18
15:00
29
Hagener SV(H)
SV Bad Laer IV
0:3 (19:25,19:25,14:25)
10.11.18
15:00
30
Hagener SV(H)
VC Osnabrück III
0:3 (12:25,15:25,21:25)
17.11.18
14:00
33
SV Bad Laer III(H)
SC Spelle-Venhaus 2
3:1 (25:11,24:26,25:23,25:23)
17.11.18
14:00
34
SV Bad Laer III(H)
FC 47 Leschede III
2:3 (25:23,20:25,25:13,23:25,9:15)
17.11.18
14:00
35
VfL Lintorf II(H)
Hagener SV
3:0 (25:11,25:21,25:15)
17.11.18
14:00
36
VfL Lintorf II(H)
VC Osnabrück IV
3:0 (25:13,25:17,25:22)
17.11.18
15:00
31
Blau-Weiß Schinkel(H)
VC Osnabrück III
3:2 (25:19,25:14,19:25,20:25,15:8)
17.11.18
15:00
32
Blau-Weiß Schinkel(H)
SV Alemannia Salzbergen II
1:3 (8:25,23:25,25:18,27:29)
24.11.18
14:00
3
SC Spelle-Venhaus 2(H)
SV Bad Laer IV
3:0 (27:25,25:22,25:16)
24.11.18
14:00
4
SC Spelle-Venhaus 2(H)
VfL Lintorf II
1:3 (25:23,20:25,16:25,14:25)
01.12.18
14:00
37
SV Alemannia Salzbergen II(H)
Hagener SV
3:0 (25:21,27:25,25:18)
01.12.18
14:00
38
SV Alemannia Salzbergen II(H)
SV Bad Laer III
2:3 (11:25,25:12,25:18,19:25,15:17)
01.12.18
14:00
41
FC 47 Leschede III(H)
SC Spelle-Venhaus 2
1:3 (25:21,20:25,15:25,17:25)
01.12.18
14:00
42
FC 47 Leschede III(H)
VfL Lintorf II
2:3 (25:19,20:25,25:19,20:25,13:15)
02.12.18
10:00
39
SV Bad Laer IV(H)
Blau-Weiß Schinkel
3:0 (25:20,27:25,25:16)
02.12.18
10:00
40
SV Bad Laer IV(H)
VC Osnabrück IV
3:1 (25:23,23:25,25:16,25:16)
08.12.18
15:00
23
SC Spelle-Venhaus 2(H)
Hagener SV
3:2 (25:22,25:23,23:25,21:25,15:5)
08.12.18
15:00
24
SC Spelle-Venhaus 2(H)
Blau-Weiß Schinkel
1:3 (25:18,16:25,12:25,14:25)
15.12.18
15:00
43
VC Osnabrück III(H)
FC 47 Leschede III
2:3 (25:19,24:26,25:27,25:21,12:15)
15.12.18
15:00
44
VC Osnabrück III(H)
SV Bad Laer IV
1:3 (17:25,25:14,16:25,19:25)
15.12.18
15:00
45
VC Osnabrück IV(H)
SC Spelle-Venhaus 2
0:3 (18:25,20:25,13:25)
15.12.18
15:00
46
VC Osnabrück IV(H)
SV Alemannia Salzbergen II
0:3 (10:25,25:27,12:25)
22.12.18
14:00
49
SV Bad Laer III(H)
SV Bad Laer IV
0:3 (23:25,14:25,22:25)
22.12.18
14:00
50
SV Bad Laer III(H)
VC Osnabrück III
3:1 (25:22,20:25,25:14,25:12)
22.12.18
14:00
51
VfL Lintorf II(H)
FC 47 Leschede III
3:0 (25:17,25:13,25:18)
22.12.18
14:00
52
VfL Lintorf II(H)
SV Alemannia Salzbergen II
3:0 (25:12,25:14,25:14)
22.12.18
15:00
53
Hagener SV(H)
VC Osnabrück IV
0:3 (20:25,19:25,18:25)
22.12.18
15:00
54
Hagener SV(H)
SC Spelle-Venhaus 2
2:3 (26:24,17:25,25:23,17:25,12:15)
12.01.19
15:00
55
SV Alemannia Salzbergen II(H)
Blau-Weiß Schinkel
2:3 (21:25,22:25,26:24,32:30,13:15)
12.01.19
15:00
56
SV Alemannia Salzbergen II(H)
SV Bad Laer III
3:1 (23:25,25:20,25:22,25:23)
12.01.19
15:00
57
VC Osnabrück IV(H)
VfL Lintorf II
3:0 (25:13,25:23,25:15)
12.01.19
15:00
58
VC Osnabrück IV(H)
SC Spelle-Venhaus 2
2:3 (23:25,25:14,24:26,25:16,15:17)
19.01.19
14:00
59
SV Bad Laer IV(H)
FC 47 Leschede III
3:2 (25:13,18:25,23:25,25:22,15:7)
19.01.19
14:00
60
SV Bad Laer IV(H)
VC Osnabrück III
0:3 (18:25,26:28,18:25)
26.01.19
14:00
65
FC 47 Leschede III(H)
VC Osnabrück III
3:2 (25:19,25:21,22:25,23:25,22:20)
26.01.19
14:00
66
FC 47 Leschede III(H)
Hagener SV
3:1 (24:26,25:9,25:15,25:13)
26.01.19
15:00
61
Blau-Weiß Schinkel(H)
SV Bad Laer III
0:3 (15:25,21:25,20:25)
26.01.19
15:00
62
Blau-Weiß Schinkel(H)
VC Osnabrück IV
2:3 (22:25,25:22,23:25,25:20,12:15)
02.02.19
14:00
63
VfL Lintorf II(H)
SC Spelle-Venhaus 2
0:3 (22:25,15:25,25:27)
02.02.19
14:00
64
VfL Lintorf II(H)
SV Bad Laer IV
3:2 (25:13,17:25,25:12,21:25,15:5)
09.02.19
15:00
69
SC Spelle-Venhaus 2(H)
SV Bad Laer IV
2:3 (27:25,31:29,24:26,23:25,9:15)
09.02.19
15:00
70
SC Spelle-Venhaus 2(H)
FC 47 Leschede III
1:3 (27:25,16:25,25:27,16:25)
09.02.19
15:00
71
VC Osnabrück III(H)
SV Alemannia Salzbergen II
3:2 (22:25,25:16,25:22,13:25,17:15)
09.02.19
15:00
72
VC Osnabrück III(H)
Hagener SV
3:0 (25:15,25:11,25:21)
10.02.19
10:00
67
SV Bad Laer III(H)
VC Osnabrück IV
3:1 (24:26,26:24,25:22,25:17)
10.02.19
10:00
68
SV Bad Laer III(H)
VfL Lintorf II
1:3 (25:17,15:25,16:25,23:25)
16.02.19
15:00
73
Hagener SV(H)
SV Alemannia Salzbergen II
0:3 (19:25,14:25,14:25)
16.02.19
15:00
74
Hagener SV(H)
VfL Lintorf II
0:3 (11:25,20:25,21:25)
16.02.19
15:00
75
Blau-Weiß Schinkel(H)
SV Bad Laer IV
3:1 (25:18,23:25,25:21,25:19)
16.02.19
15:00
76
Blau-Weiß Schinkel(H)
SC Spelle-Venhaus 2
3:1 (25:12,25:18,20:25,25:19)
16.02.19
15:00
77
VC Osnabrück IV(H)
VC Osnabrück III
0:3 (20:25,19:25,14:25)
16.02.19
15:00
78
VC Osnabrück IV(H)
FC 47 Leschede III
2:3 (25:23,15:25,14:25,25:22,8:15)
02.03.19
15:00
79
SV Alemannia Salzbergen II(H)
FC 47 Leschede III
3:1 (20:25,25:15,25:8,25:21)
02.03.19
15:00
80
SV Alemannia Salzbergen II(H)
SV Bad Laer IV
3:1 (25:19,25:23,22:25,25:20)
02.03.19
15:00
83
VC Osnabrück III(H)
VfL Lintorf II
3:1 (22:25,25:22,27:25,25:13)
02.03.19
15:00
84
VC Osnabrück III(H)
Blau-Weiß Schinkel
3:0 (25:23,25:9,25:17)
10.03.19
14:00
82
SV Bad Laer III(H)
SC Spelle-Venhaus 2
3:1 (25:8,24:26,25:21,25:18)
11.03.19
19:00
81
SV Bad Laer III(H)
Hagener SV
3:0 (25:20,25:16,26:24)
16.03.19
14:00
85
FC 47 Leschede III(H)
Blau-Weiß Schinkel
2:3 (19:25,25:18,18:25,25:22,10:15)
16.03.19
14:00
86
FC 47 Leschede III(H)
SV Bad Laer III
2:3 (22:25,20:25,27:25,26:24,12:15)
16.03.19
14:00
87
SV Bad Laer IV(H)
VC Osnabrück IV
3:0 (25:14,25:18,25:12)
16.03.19
14:00
88
SV Bad Laer IV(H)
Hagener SV
3:0 (25:12,25:17,25:17)
16.03.19
14:00
89
SC Spelle-Venhaus 2(H)
SV Alemannia Salzbergen II
1:3 (18:25,27:29,25:15,14:25)
16.03.19
14:00
90
SC Spelle-Venhaus 2(H)
VC Osnabrück III
0:3 (17:25,19:25,13:25)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör