www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
RL NO MR Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2021/2022
Deutscher VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
1. BL
Fr.
Mä.
2. BL N
Fr.
Mä.
2. BL S
Fr.
Mä.
3. L N AbR
Fr.
Mä.
3. L N AufR
Fr.
Mä.
3. L N V1
Fr.
Mä.
3. L N V2
Fr.
Mä.
3. L O
Fr.
3. L O AbR
Mä.
3. L O AufR
Mä.
3. L O V1
Mä.
3. L O V2
Mä.
3. L S
Fr.
3. L S AbR
Mä.
3. L S AufR
Mä.
3. L S V1
Mä.
3. L S V2
Mä.
3. L W
Mä.
3. L W AbR
Fr.
3. L W AufR
Fr.
3. L W V1
Fr.
3. L W V2
Fr.
RL N
Mä.
RL N AbR
Fr.
RL N AufR
Fr.
RL NO
Mä.
RL NO AbR
Fr.
RL NO MR
Fr.
RL NO V1
Fr.
RL NO V2
Fr.
RL N V1
Fr.
RL N V2
Fr.
RL NW
Fr.
RL NW A
Mä.
RL NW B
Mä.
RL SO
Fr.
Mä.
RL O
Fr.
Mä.
RL S
Fr.
Mä.
RL SW
Mä.
RL SW AbR
Fr.
RL SW AufR
Fr.
RL SW V1
Fr.
RL SW V2
Fr.
RL W AbR
Fr.
Mä.
RL W AufR
Fr.
Mä.
RL W V1
Fr.
Mä.
RL W V2
Fr.
Mä.
Unterbereiche
Bayerischer VV
Brandenburgischer VV
Hamburger VV
Hessischer VV
Nordbadischer VV
Nordwestdeutscher VV
Saarländischer VV
Schleswig-Holsteinischer VV
Südbadischer VV
Sächsischer SVB
Thüringer VV
VL Württemberg
VV Berlin
VV Mecklenburg-Vorpommern
VV Rheinland-Pfalz
VV Sachsen-Anhalt
Westdeutscher VV
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Regionalliga Nordost Meisterrunde Frauen (Saison 2021/2022)
Aktuell
Spielplan
Stand: 10.04.22 13:45
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
25.01.22
15:00
1
Berliner VV(H)
TSV Berlin-Wedding
3:0 (25:20,25:18,25:13)
25.01.22
15:00
2
Berliner VV(H)
SV Braunsbedra
3:0 (25:23,25:21,25:19)
25.01.22
15:00
3
TSV Berlin-Wedding(H)
Berliner VV
2:3 (18:25,25:22,20:25,25:20,12:15)
25.01.22
15:00
4
SV Braunsbedra(H)
Berliner VV
1:3 (18:25,25:15,14:25,22:25)
25.01.22
15:00
5
TSV Berlin-Wedding(H)
SV Braunsbedra
3:0 (25:10,25:10,25:18)
25.01.22
15:00
6
SV Braunsbedra(H)
TSV Berlin-Wedding
1:3 (20:25,19:25,25:19,24:26)
26.01.22
12:00
10
VfK Berlin-Südwest(H)
VT Rudow-Altglienicke
3:2 (25:17,21:25,26:24,22:25,15:10)
26.01.22
12:00
12
VfK Berlin-Südwest(H)
VCO Berlin 2
3:0 (25:20,25:22,25:21)
26.01.22
13:00
7
VCO Berlin 2(H)
VfK Berlin-Südwest
1:3 (15:25,13:25,25:18,17:25)
26.01.22
13:00
8
VCO Berlin 2(H)
VT Rudow-Altglienicke
0:3 (25:27,15:25,23:25)
26.01.22
13:00
9
VCO Berlin 2(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
3:0 (25:8,25:13,25:18)
26.01.22
14:30
13
VT Rudow-Altglienicke(H)
VfK Berlin-Südwest
3:2 (25:22,17:25,27:25,16:25,15:11)
26.01.22
14:30
14
VT Rudow-Altglienicke(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
3:2 (25:17,23:25,15:25,25:22,15:11)
26.01.22
14:30
15
VT Rudow-Altglienicke(H)
VCO Berlin 2
3:1 (25:11,25:11,21:25,25:21)
26.01.22
15:00
11
VfK Berlin-Südwest(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
0:3 (14:25,24:26,15:25)
26.01.22
16:00
16
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
VfK Berlin-Südwest
2:3 (25:19,25:17,18:25,23:25,8:15)
26.01.22
18:30
17
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
VT Rudow-Altglienicke
0:3 (23:25,16:25,17:25)
26.01.22
18:30
18
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
VCO Berlin 2
2:3 (17:25,21:25,25:15,27:25,11:15)
30.01.22
14:30
19
VT Rudow-Altglienicke(H)
SV Braunsbedra
3:0 (25:18,25:16,25:11)
05.02.22
15:00
22
Berliner VV(H)
VT Rudow-Altglienicke
3:2 (14:25,25:17,23:25,25:23,15:10)
06.02.22
15:00
23
TSV Berlin-Wedding(H)
VfK Berlin-Südwest
1:3 (25:20,23:25,19:25,15:25)
06.02.22
15:00
24
SV Braunsbedra(H)
VCO Berlin 2
3:0 (25:17,25:17,25:20)
12.02.22
13:00
27
VCO Berlin 2(H)
TSV Berlin-Wedding
3:0 (25:19,25:20,25:23)
13.02.22
12:00
25
VfK Berlin-Südwest(H)
SV Braunsbedra
1:3 (23:25,26:28,25:19,20:25)
19.02.22
15:00
28
Berliner VV(H)
VfK Berlin-Südwest
2:3 (27:25,23:25,25:20,16:25,8:15)
20.02.22
15:00
30
SV Braunsbedra(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
3:1 (21:25,25:21,25:14,25:18)
26.02.22
15:00
31
Berliner VV(H)
VCO Berlin 2
3:0 (25:18,25:14,25:9)
27.02.22
15:00
33
SV Braunsbedra(H)
VT Rudow-Altglienicke
3:1 (25:20,16:25,25:21,26:24)
05.03.22
13:00
21
VCO Berlin 2(H)
Berliner VV
1:3 (25:20,22:25,12:25,24:26)
12.03.22
13:00
36
VCO Berlin 2(H)
SV Braunsbedra
3:0 (25:19,25:17,25:20)
12.03.22
14:00
26
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
Berliner VV
1:3 (26:28,19:25,25:16,22:25)
13.03.22
12:00
34
VfK Berlin-Südwest(H)
TSV Berlin-Wedding
1:3 (25:20,16:25,21:25,16:25)
13.03.22
14:30
35
VT Rudow-Altglienicke(H)
Berliner VV
0:3 (17:25,24:26,17:25)
19.03.22
18:30
20
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
TSV Berlin-Wedding
1:3 (11:25,25:15,17:25,23:25)
26.03.22
15:00
29
TSV Berlin-Wedding(H)
VT Rudow-Altglienicke
3:0 (25:19,25:22,25:16)
26.03.22
15:00
37
Berliner VV(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
3:0 (25:10,25:22,25:10)
27.03.22
15:00
38
TSV Berlin-Wedding(H)
VCO Berlin 2
3:0 (25:0,25:0,25:0)
27.03.22
15:00
39
SV Braunsbedra(H)
VfK Berlin-Südwest
1:3 (22:25,22:25,25:17,19:25)
02.04.22
13:00
40
VfK Berlin-Südwest(H)
Berliner VV
1:3 (16:25,14:25,28:26,20:25)
02.04.22
15:00
41
VT Rudow-Altglienicke(H)
TSV Berlin-Wedding
0:3 (17:25,12:25,15:25)
02.04.22
15:00
42
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
SV Braunsbedra
1:3 (25:21,16:25,10:25,19:25)
10.04.22
12:00
32
TSV Berlin-Wedding(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
3:1 (16:25,25:16,25:12,26:24)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör