www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
RLNO Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2020/2021
Deutscher VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
1. BL
Fr.
Mä.
2. BL N
Fr.
Mä.
2. BL S
Fr.
Mä.
3. L N
Fr.
Mä.
3. L O
Fr.
Mä.
3. L S
Fr.
Mä.
3. L W
Fr.
Mä.
RLN
Fr.
Mä.
RLN2
Fr.
RLNO
Fr.
Mä.
RLNW
Fr.
Mä.
RLO
Fr.
Mä.
RLS
Fr.
Mä.
RLSO
Fr.
Mä.
RLSW
Fr.
Mä.
RLW
Fr.
Mä.
Unterbereiche
Bayerischer VV
Brandenburgischer VV
Hamburger VV
Hessischer VV
Nordbadischer VV
Nordwestdeutscher VV
Saarländischer VV
Schleswig-Holsteinischer VV
Südbadischer VV
Sächsischer SVB
Thüringer VV
VL Württemberg
VV Berlin
VV Mecklenburg-Vorpommern
VV Rheinland-Pfalz
VV Sachsen-Anhalt
Westdeutscher VV
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Regionalliga Nordost Männer (Saison 2020/2021)
Aktuell
Spielplan
Stand: 06.03.21 14:15
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
10.10.20
15:00
20
USV Halle(H)
Elsterwerdaer SV 94
3:2 (16:25,25:19,24:26,25:14,15:4)
10.10.20
18:00
19
SG Prieros / KW(H)
VfK Berlin-Südwest
3:1 (21:25,25:14,25:21,29:27)
10.10.20
18:00
21
SG Rot. Prenzlauer Berg(H)
MSV Zossen 07
3:0 (25:13,25:16,25:14)
11.10.20
14:00
22
TSGL Schöneiche 2(H)
DJK Westen 23 Berlin
3:0 (25:16,25:22,25:22)
11.10.20
15:00
23
Burger VC99(H)
Berliner TSC
2:3 (25:18,11:25,21:25,25:20,12:15)
11.10.20
15:00
24
Cottbuser VV(H)
TKC Wriezen
2:3 (24:26,31:29,25:16,21:25,15:17)
17.10.20
17:00
25
DJK Westen 23 Berlin(H)
Berliner TSC
3:0 (25:18,25:21,25:21)
17.10.20
19:30
27
TKC Wriezen(H)
Burger VC99
3:0 (25:14,25:22,25:23)
18.10.20
14:00
28
TSGL Schöneiche 2(H)
SG Rot. Prenzlauer Berg
3:1 (25:19,25:23,19:25,25:18)
18.10.20
15:00
29
MSV Zossen 07(H)
USV Halle
0:3 (25:27,22:25,22:25)
18.10.20
15:00
30
SG Prieros / KW(H)
Elsterwerdaer SV 94
3:0 (25:19,25:23,25:23)
24.10.20
18:00
31
SG Prieros / KW(H)
MSV Zossen 07
3:0 (25:11,25:14,25:21)
24.10.20
18:00
33
SG Rot. Prenzlauer Berg(H)
DJK Westen 23 Berlin
3:1 (25:15,25:22,27:29,25:13)
25.10.20
11:00
34
Berliner TSC(H)
TKC Wriezen
3:2 (25:18,23:25,23:25,25:17,15:11)
25.10.20
15:00
36
Cottbuser VV(H)
Elsterwerdaer SV 94
0:3 (13:25,22:25,17:25)
09.01.21
17:00
109
DJK Westen 23 Berlin(H)
SG Prieros / KW
unbestimmt verschoben
📅
10.01.21
11:00
70
Berliner TSC(H)
Cottbuser VV
unbestimmt verschoben
📅
10.01.21
15:00
71
MSV Zossen 07(H)
TSGL Schöneiche 2
unbestimmt verschoben
📅
16.01.21
18:00
72
SG Rot. Prenzlauer Berg(H)
Elsterwerdaer SV 94
unbestimmt verschoben
📅
17.01.21
11:00
108
Elsterwerdaer SV 94(H)
TKC Wriezen
unbestimmt verschoben
📅
17.01.21
15:00
80
Cottbuser VV(H)
VfK Berlin-Südwest
unbestimmt verschoben
📅
23.01.21
17:00
121
DJK Westen 23 Berlin(H)
Cottbuser VV
unbestimmt verschoben
📅
23.01.21
19:30
69
TKC Wriezen(H)
SG Prieros / KW
unbestimmt verschoben
📅
24.01.21
14:00
86
TSGL Schöneiche 2(H)
USV Halle
unbestimmt verschoben
📅
24.01.21
15:00
89
VfK Berlin-Südwest(H)
Burger VC99
unbestimmt verschoben
📅
30.01.21
15:00
92
Berliner TSC(H)
VfK Berlin-Südwest
unbestimmt verschoben
📅
30.01.21
15:00
93
USV Halle(H)
SG Rot. Prenzlauer Berg
unbestimmt verschoben
📅
30.01.21
18:00
94
SG Prieros / KW(H)
TSGL Schöneiche 2
unbestimmt verschoben
📅
30.01.21
19:30
91
TKC Wriezen(H)
DJK Westen 23 Berlin
unbestimmt verschoben
📅
30.01.21
19:30
96
Elsterwerdaer SV 94(H)
Burger VC99
unbestimmt verschoben
📅
31.01.21
15:00
95
Cottbuser VV(H)
MSV Zossen 07
unbestimmt verschoben
📅
06.02.21
16:00
99
VfK Berlin-Südwest(H)
TKC Wriezen
unbestimmt verschoben
📅
06.02.21
17:00
98
DJK Westen 23 Berlin(H)
USV Halle
unbestimmt verschoben
📅
06.02.21
18:00
97
SG Rot. Prenzlauer Berg(H)
SG Prieros / KW
unbestimmt verschoben
📅
06.02.21
19:30
100
Elsterwerdaer SV 94(H)
Berliner TSC
unbestimmt verschoben
📅
07.02.21
15:00
101
Burger VC99(H)
MSV Zossen 07
unbestimmt verschoben
📅
13.02.21
18:00
104
SG Prieros / KW(H)
USV Halle
unbestimmt verschoben
📅
14.02.21
11:00
107
Berliner TSC(H)
MSV Zossen 07
unbestimmt verschoben
📅
14.02.21
15:00
103
VfK Berlin-Südwest(H)
DJK Westen 23 Berlin
unbestimmt verschoben
📅
14.02.21
15:00
105
Cottbuser VV(H)
SG Rot. Prenzlauer Berg
unbestimmt verschoben
📅
14.02.21
15:00
106
Burger VC99(H)
TSGL Schöneiche 2
unbestimmt verschoben
📅
20.02.21
18:00
113
SG Rot. Prenzlauer Berg(H)
Burger VC99
unbestimmt verschoben
📅
20.02.21
19:00
114
USV Halle(H)
Cottbuser VV
unbestimmt verschoben
📅
20.02.21
19:30
110
Elsterwerdaer SV 94(H)
VfK Berlin-Südwest
unbestimmt verschoben
📅
21.02.21
14:00
112
TSGL Schöneiche 2(H)
Berliner TSC
unbestimmt verschoben
📅
21.02.21
15:00
111
MSV Zossen 07(H)
TKC Wriezen
unbestimmt verschoben
📅
27.02.21
18:00
67
Burger VC99(H)
DJK Westen 23 Berlin
unbestimmt verschoben
📅
28.02.21
14:00
102
TSGL Schöneiche 2(H)
Cottbuser VV
unbestimmt verschoben
📅
06.03.21
17:00
120
DJK Westen 23 Berlin(H)
Elsterwerdaer SV 94
unbestimmt verschoben
📅
06.03.21
19:30
118
TKC Wriezen(H)
TSGL Schöneiche 2
unbestimmt verschoben
📅
07.03.21
11:00
117
Berliner TSC(H)
SG Rot. Prenzlauer Berg
unbestimmt verschoben
📅
07.03.21
15:00
115
Cottbuser VV(H)
SG Prieros / KW
unbestimmt verschoben
📅
07.03.21
15:00
116
Burger VC99(H)
USV Halle
unbestimmt verschoben
📅
07.03.21
15:00
119
VfK Berlin-Südwest(H)
MSV Zossen 07
unbestimmt verschoben
📅
13.03.21
15:00
124
USV Halle(H)
Berliner TSC
unbestimmt verschoben
📅
13.03.21
18:00
123
SG Rot. Prenzlauer Berg(H)
TKC Wriezen
unbestimmt verschoben
📅
13.03.21
18:00
125
SG Prieros / KW(H)
Burger VC99
unbestimmt verschoben
📅
14.03.21
14:00
122
TSGL Schöneiche 2(H)
VfK Berlin-Südwest
unbestimmt verschoben
📅
14.03.21
15:00
126
MSV Zossen 07(H)
Elsterwerdaer SV 94
unbestimmt verschoben
📅
20.03.21
19:00
129
VfK Berlin-Südwest(H)
SG Rot. Prenzlauer Berg
unbestimmt verschoben
📅
20.03.21
19:30
128
TKC Wriezen(H)
USV Halle
unbestimmt verschoben
📅
20.03.21
19:30
130
Elsterwerdaer SV 94(H)
TSGL Schöneiche 2
unbestimmt verschoben
📅
21.03.21
11:00
127
Berliner TSC(H)
SG Prieros / KW
unbestimmt verschoben
📅
21.03.21
15:00
131
MSV Zossen 07(H)
DJK Westen 23 Berlin
unbestimmt verschoben
📅
21.03.21
15:00
132
Burger VC99(H)
Cottbuser VV
unbestimmt verschoben
📅
27.03.21
18:00
68
VfK Berlin-Südwest(H)
USV Halle
unbestimmt verschoben
📅
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör