Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gruppe A |
1 | 24.08. | | | Henning - Wolf(1) | : | Freilos | : |
2 | 24.08. | 9:00 | 1 | Elbert - Lieb(8) | : | Egerer - Malsam(9) | 2:1 (11:15, 15:12, 15:12) |
Gruppe B |
3 | 24.08. | 9:50 | 1 | Eckenweber - Woronow(2) | : | Popiel - Schulz(15) | 2:0 (15:6, 15:8) |
4 | 24.08. | 9:00 | 2 | Erbs - Kohoutek(7) | : | Kleinbub - Walter(10) | 0:2 (13:15, 13:15) |
Gruppe C |
5 | 24.08. | 9:00 | 3 | Henke - Tidick-Wagner(3) | : | Rathfelder - Steinfeld(14) | 2:0 (15:12, 15:7) |
6 | 24.08. | 9:50 | 2 | Panz - Sent(6) | : | Frei - Spannring(11) | 2:0 (15:7, 15:12) |
Gruppe D |
7 | 24.08. | 9:50 | 3 | Dinges - Pfahlert(4) | : | Klug - Starck(13) | 2:0 (15:9, 15:4) |
8 | 24.08. | 10:40 | 3 | Paugels - Pullum(5) | : | Pähler - Templin(12) | 2:0 (15:10, 15:11) |
Gruppe A |
9 | 24.08. | 10:40 | 2 | Henning - Wolf(1) | : | Elbert - Lieb(8) | 2:0 (16:14, 15:9) |
10 | 24.08. | | | Freilos | : | Egerer - Malsam(9) | : |
Gruppe B |
11 | 24.08. | 10:40 | 1 | Eckenweber - Woronow(2) | : | Kleinbub - Walter(10) | 2:0 (16:14, 15:7) |
12 | 24.08. | 11:30 | 1 | Popiel - Schulz(15) | : | Erbs - Kohoutek(7) | 0:2 (6:15, 6:15) |
Gruppe C |
13 | 24.08. | 11:30 | 2 | Henke - Tidick-Wagner(3) | : | Panz - Sent(6) | 2:1 (14:16, 15:12, 15:8) |
14 | 24.08. | 11:30 | 3 | Rathfelder - Steinfeld(14) | : | Frei - Spannring(11) | 2:1 (15:8, 13:15, 15:13) |
Gruppe D |
15 | 24.08. | 12:20 | 1 | Dinges - Pfahlert(4) | : | Paugels - Pullum(5) | 0:2 (10:15, 10:15) |
16 | 24.08. | 12:20 | 2 | Klug - Starck(13) | : | Pähler - Templin(12) | 0:2 (10:15, 13:15) |
Achtelfinale (Verlierer Platz 9) |
17 | 24.08. | 12:20 | 3 | Elbert - Lieb(8) | : | Erbs - Kohoutek(7) | 2:0 (15:11, 15:8) |
18 | 24.08. | | | Kleinbub - Walter(10) | : | Egerer - Malsam(9) | Verletzung A |
19 | 24.08. | 12:40 | 1 | Panz - Sent(6) | : | Pähler - Templin(12) | 2:1 (15:9, 13:15, 15:10) |
20 | 24.08. | 12:20 | 1 | Dinges - Pfahlert(4) | : | Rathfelder - Steinfeld(14) | 2:0 (15:9, 15:13) |
Viertelfinale (Verlierer Platz 5) |
21 | 24.08. | 14:50 | 3 | Henning - Wolf(1) | : | Panz - Sent(6) | 2:1 (14:16, 15:9, 17:15) |
22 | 24.08. | 14:00 | 3 | Paugels - Pullum(5) | : | Egerer - Malsam(9) | 2:0 (15:10, 15:9) |
23 | 24.08. | 13:10 | 1 | Eckenweber - Woronow(2) | : | Dinges - Pfahlert(4) | 2:0 (15:10, 15:13) |
24 | 24.08. | 15:40 | 3 | Henke - Tidick-Wagner(3) | : | Elbert - Lieb(8) | 2:0 (15:9, 15:12) |
Halbfinale |
25 | 24.08. | 16:30 | 3 | Henning - Wolf(1) | : | Paugels - Pullum(5) | 2:0 (15:7, 15:10) |
26 | 24.08. | 17:20 | 3 | Eckenweber - Woronow(2) | : | Henke - Tidick-Wagner(3) | 2:1 (15:10, 13:15, 15:12) |
Platz 3 (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
27 | 24.08. | 18:10 | 3 | Paugels - Pullum(5) | : | Henke - Tidick-Wagner(3) | 2:0 (15:11, 15:11) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
28 | 24.08. | 19:00 | 3 | Henning - Wolf(1) | : | Eckenweber - Woronow(2) | 2:1 (15:13, 12:15, 15:11) |