E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U14

Kreismeisterschaft Süd U14 weiblich (Saison 2015/2016)

aktuelle Spiele
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
10.01.1610:00R1 1-1TUS HolzkirchenGautinger SC2:0 (25:12,25:13)
10.01.1610:00R1 1-2TSV SteingadenVSG Isar-Loisach2:0 (25:13,25:19)
10.01.1610:00R1 2-1SV Inning(H)TSV Oberammergau2:0 (25:10,25:12)
10.01.1610:00R2 1-3TUS HolzkirchenVSG Isar-Loisach2:0 (25:12,25:8)
10.01.1610:00R2 2-3SV Inning(H)TV Planegg Krailling2:0 (25:8,25:14)
10.01.1610:00R2 2-4TV LenggriesTSV Oberammergau2:0 (25:12,25:16)
10.01.1610:00R3 1-4TSV SteingadenGautinger SC2:0 (25:19,26:24)
10.01.1610:00R3 2-5SV Inning(H)TV Lenggries2:0 (25:22,25:19)
10.01.1610:00R3 2-6TSV OberammergauTV Planegg Krailling0:2 (23:25,18:25)
10.01.1610:00R4 1-5TUS HolzkirchenTSV Steingaden2:0 (25:3,25:13)
10.01.1610:00R4 1-6VSG Isar-LoisachGautinger SC0:2 (19:25,15:25)
10.01.1610:00R4 2-2TV LenggriesTV Planegg Krailling2:0 (25:20,25:23)
10.01.1610:00R5 Pl.7-8VSG Isar-LoisachTSV Oberammergau2:1 (21:25,25:7,15:13)
10.01.1610:00R5 Ü1TSV SteingadenTV Planegg Krailling2:1 (23:25,25:18,15:7)
10.01.1610:00R5 Ü2TV LenggriesGautinger SC2:0 (25:19,25:19)
10.01.1610:00R6 Pl.1-2TUS HolzkirchenSV Inning(H)2:0 (25:20,25:21)
10.01.1610:00R6 Pl.3-4TSV SteingadenTV Lenggries2:0 (25:20,25:22)
10.01.1610:00R6 Pl.5-6TV Planegg KraillingGautinger SC0:2 (11:25,13:25)
Bemerkungen
U14 w K-MS( vom 11.01.16)
Endtabelle:

1. und Kreismeister: TuS Holzkirchen
2. SV Inning
3. TSV Steingaden
4. TV Lenggries
5. Gautinger SC
6. TV Planegg-Krailling
7. VSG Isar-Loisach
8. TSV Oberammergau

Glückwunsch an TuS Holzkirchen

zur OBB-MS haben sich qualifiziert:
TuS Holzkirchen
SV Inning
TSV Steingaden
TV Lenggries
Viel Erfolg bei der OBB-MS
K-MS U14 w( vom 09.12.15)
Termin: 10.01.2016
Ausrichter: SV Inning
Anschrift: 82266 Inning, Schornstr., Mehrzweckhalle

Spielbeginn: 10 Uhr

Wettkampfleiter: Gisela Rackebrandt, 08152 8707, 0151 70835713 , klaus.rackebrandt@gmail.com

Teilnehmer:
1. Gruppe A: TuS Holzkirchen
2. Gruppe A: TV Lenggries
3. Gruppe A: VSG Isar-Loisach
1. Gruppe B: SV Inning
2. Gruppe B: Gautinger SC
3. Gruppe B: TV Planegg-Krailling
1. Gruppe C: TSV Steingaden
2. Gruppe C: TSV Oberammergau

Spielreihenfolge - Erklärung:
Rx = Runde x= 1 - 6
1-1 = Gruppe 1 - Spiel 1
Ü1 = Überkreuzspiel

zur OBB-MS in Holzkirchen am 30. und 31.01.2016 qualifizieren sich die ersten vier Mannschaften



&

&