E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 
 
 

Erwachsene \ Pokal

Bezirkspokal Frauen (Saison 2016/2017)

aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.10.1610:0012SV WenzenbachVC Schwandorf II3:0 (25:9,25:6,25:22)
02.10.1610:0013ASV Schwend(H)SV Wenzenbach3:2 (17:25,27:25,25:16,18:25,15:12)
02.10.1610:0015ASV Schwend(H)VC Schwandorf II3:0 (25:17,25:17,25:19)
Tabelle (Vorrunde Gruppe 1)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteQuot.Quot.
1ASV Schwend22056:23,00177:1561,13
2SV Wenzenbach21145:31,67178:1391,28
3VC Schwandorf II20200:60,0090:1500,60
StandardDetails
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe 2)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.10.1610:0021SG Kastl / KemnathTSV Falkenstein0:2 (8:25,14:25)
02.10.1610:0022ASV Schwend IIVC Schwandorf0:2 (7:25,14:25)
02.10.1610:0023SG Kastl / KemnathASV Schwend II2:0 (25:18,25:23)
02.10.1610:0024TSV FalkensteinVC Schwandorf0:2 (10:25,13:25)
02.10.1610:0025SG Kastl / KemnathVC Schwandorf0:2 (14:25,20:25)
02.10.1610:0026TSV FalkensteinASV Schwend II2:0 (25:21,25:11)
Tabelle (Vorrunde Gruppe 2)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VC Schwandorf33066:06150:7872
2TSV Falkenstein32144:22123:10419
3SG Kastl / Kemnath31222:4-2106:141-35
4ASV Schwend II30300:6-694:150-56
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.10.1610:0031SV Hahnbach II(H)VC Amberg II2:0 (25:6,25:7)
02.10.1610:0034VC Amberg IISpVgg Hainsacker0:2 (4:25,8:25)
02.10.1610:0035SV Hahnbach II(H)SpVgg Hainsacker2:1 (25:21,16:25,15:6)
Tabelle (Vorrunde Gruppe 3)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Hahnbach II22044:13106:6541
2SpVgg Hainsacker21123:21102:6834
3VC Amberg II20200:4-425:100-75
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.10.1610:0041VC AmbergTSV Pleystein1:2 (25:14,15:25,10:15)
02.10.1610:0042SV Hahnbach IIITV Furth i. W. II2:0 (25:11,25:16)
02.10.1610:0043VC AmbergSV Hahnbach III2:1 (17:25,25:22,15:11)
02.10.1610:0044TSV PleysteinTV Furth i. W. II2:1 (25:23,9:25,15:9)
02.10.1610:0045VC AmbergTV Furth i. W. II2:1 (25:27,25:19,15:7)
02.10.1610:0046TSV PleysteinSV Hahnbach III0:2 (14:25,18:25)
Tabelle (Vorrunde Gruppe 4)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Hahnbach III32145:23158:11642
2VC Amberg32145:41172:1657
3TSV Pleystein32144:40135:157-22
4TV Furth i. W. II30302:6-4137:164-27
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.10.1610:0051Kallmünz-Burglengenfeld I(H)SSV Roßbach/Wald2:1 (25:11,24:26,15:13)
02.10.1610:0052TB 03 RodingTSV Abensberg II2:0 (25:10,25:17)
02.10.1610:0053Kallmünz-Burglengenfeld I(H)TB 03 Roding2:0 (25:18,27:25)
02.10.1610:0055Kallmünz-Burglengenfeld I(H)TSV Abensberg II2:0 (25:18,25:13)
02.10.1610:0058SSV Roßbach/WaldTSV Abensberg II0:2 (23:25,23:25)
02.10.1610:0059SSV Roßbach/WaldTB 03 Roding2:0 (26:24,25:22)
Tabelle (Vorrunde Gruppe 5)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1Kallmünz-Burglengenfeld I33066:15166:12442
2SSV Roßbach/Wald31223:4-1147:160-13
3TB 03 Roding31222:4-2139:1309
4TSV Abensberg II31222:4-2108:146-38
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe 6)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.10.1610:0061VC Kallmünz-Burglengenfeld IIFC Miltach1:3 (23:25,22:25,25:23,21:25)
02.10.1610:0063VC Kallmünz-Burglengenfeld IITSV Rohr2:3 (19:25,20:25,25:20,25:23,10:15)
02.10.1610:0066FC MiltachTSV Rohr3:2 (21:25,25:16,25:18,11:25,15:4)
Tabelle (Vorrunde Gruppe 6)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteQuot.Quot.
1FC Miltach22056:32,00195:1791,09
2TSV Rohr21135:51,00196:1961,00
3VC Kallmünz-Burglengenfeld II20213:60,50190:2060,92
StandardDetails



&

&