E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 
 
 

Erwachsene \ Meisterschaft

Bezirksklasse Männer (Saison 2016/2017)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.10.1614:001TSG Laaber(H)TV Furth i. W. II3:1 (25:22,23:25,25:21,25:17)
15.10.1614:002TSG Laaber(H)TB/ASV Regenstauf III3:2 (25:11,19:25,23:25,25:16,15:11)
15.10.1614:003TV Furth i. W. IITB/ASV Regenstauf III1:3 (17:25,23:25,25:12,19:25)
15.10.1614:004TUS Schnaittenbach II(H)SV Donaustauf II3:0 (25:17,25:21,25:13)
15.10.1614:005TUS Schnaittenbach II(H)FC Rieden3:0 (25:18,25:21,25:20)
15.10.1614:006FC RiedenSV Donaustauf II3:2 (17:25,25:10,22:25,25:16,15:8)
12.11.1614:0013SV Wenzenbach II(H)TB/ASV Regenstauf III3:0 (25:0,25:0,25:0)
12.11.1614:0014SV Wenzenbach II(H)SV Donaustauf II3:0 (25:14,25:14,25:19)
12.11.1614:0015TB/ASV Regenstauf IIISV Donaustauf II0:3 (0:25,0:25,0:25)
12.11.1614:0010TV Furth i. W. II(H)FC Rieden3:1 (21:25,25:19,25:19,25:22)
12.11.1614:0011TV Furth i. W. II(H)VC/TUS Hirschau1:3 (19:25,25:14,19:25,9:25)
12.11.1614:0012FC RiedenVC/TUS Hirschau1:3 (25:21,22:25,15:25,18:25)
19.11.1614:0016VC/TUS Hirschau(H)SV Wenzenbach II3:1 (21:25,25:14,26:24,25:15)
19.11.1614:0017VC/TUS Hirschau(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld II3:0 (25:20,25:20,25:14)
19.11.1614:0018SV Wenzenbach IIVC Kallmünz-Burglengenfeld II0:3 (17:25,18:25,23:25)
03.12.1614:0025FC Rieden(H)TSG Laaber3:1 (25:14,25:19,22:25,25:20)
03.12.1614:0026FC Rieden(H)SV Wenzenbach II3:2 (25:20,13:25,25:17,23:25,15:11)
03.12.1614:0027TSG LaaberSV Wenzenbach II0:3 (20:25,19:25,19:25)
03.12.1614:0022SV Donaustauf II(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld II1:3 (26:24,18:25,16:25,21:25)
03.12.1614:0023SV Donaustauf II(H)TV Furth i. W. II3:2 (25:20,25:19,16:25,16:25,15:11)
03.12.1614:0024VC Kallmünz-Burglengenfeld IITV Furth i. W. II3:1 (25:17,25:27,25:18,25:12)
03.12.1614:0019TB/ASV Regenstauf III(H)VC/TUS Hirschau2:3 (26:24,14:25,15:25,25:15,5:15)
03.12.1614:0020TB/ASV Regenstauf III(H)TUS Schnaittenbach II3:2 (25:22,25:18,17:25,19:25,17:15)
03.12.1614:0021VC/TUS HirschauTUS Schnaittenbach II3:1 (22:25,25:18,25:20,25:23)
10.12.1615:0028VC/TUS Hirschau(H)SV Donaustauf II3:1 (25:9,19:25,25:12,25:16)
10.12.1615:0029VC/TUS Hirschau(H)TSG Laaber3:0 (25:22,25:12,25:23)
10.12.1615:0030SV Donaustauf IITSG Laaber2:3 (25:23,24:26,25:14,21:25,6:15)
17.12.1614:0034TUS Schnaittenbach II(H)TV Furth i. W. II3:0 (25:17,25:19,26:24)
17.12.1614:0035TUS Schnaittenbach II(H)SV Wenzenbach II3:1 (25:20,25:14,24:26,25:9)
17.12.1614:0036TV Furth i. W. IISV Wenzenbach II3:2 (25:18,20:25,25:21,24:26,15:12)
17.12.1614:0031VC Kallmünz-Burglengenfeld II(H)FC Rieden3:0 (25:15,25:12,25:17)
17.12.1614:0032VC Kallmünz-Burglengenfeld II(H)TB/ASV Regenstauf III3:1 (25:20,19:25,25:22,25:19)
17.12.1614:0033FC RiedenTB/ASV Regenstauf III0:3 (21:25,21:25,22:25)
14.01.1714:0040FC Rieden(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld II0:3 (13:25,16:25,20:25)
14.01.1714:0041FC Rieden(H)TUS Schnaittenbach II0:3 (20:25,15:25,13:25)
14.01.1714:0042VC Kallmünz-Burglengenfeld IITUS Schnaittenbach II3:0 (25:10,25:12,25:19)
14.01.1714:0037TSG Laaber(H)SV Wenzenbach II3:1 (25:18,19:25,25:18,25:17)
14.01.1714:0038TSG Laaber(H)VC/TUS Hirschau3:2 (25:14,20:25,23:25,25:19,15:13)
14.01.1714:0039SV Wenzenbach IIVC/TUS Hirschau0:3 (11:25,25:27,18:25)
21.01.1714:0043TV Furth i. W. II(H)TB/ASV Regenstauf III2:3 (17:25,25:15,25:17,23:25,11:15)
21.01.1714:0044TV Furth i. W. II(H)SV Donaustauf II3:0 (25:23,25:22,25:16)
21.01.1714:0045TB/ASV Regenstauf IIISV Donaustauf II3:0 (25:20,25:20,25:18)
28.01.1714:0046SV Wenzenbach II(H)FC Rieden0:3 (16:25,13:25,20:25)
28.01.1714:0047SV Wenzenbach II(H)TV Furth i. W. II0:3 (11:25,20:25,20:25)
28.01.1714:0048FC RiedenTV Furth i. W. II3:1 (13:25,25:22,25:23,25:11)
28.01.1715:0049TUS Schnaittenbach II(H)TSG Laaber3:0 (25:17,25:21,25:15)
28.01.1715:0050TUS Schnaittenbach II(H)TB/ASV Regenstauf III3:1 (25:27,25:21,25:14,25:20)
28.01.1715:0051TSG LaaberTB/ASV Regenstauf III2:3 (25:22,18:25,25:16,19:25,11:15)
04.02.1714:0052VC Kallmünz-Burglengenfeld II(H)VC/TUS Hirschau2:3 (23:25,23:25,25:20,25:19,12:15)
04.02.1714:0053VC Kallmünz-Burglengenfeld II(H)SV Donaustauf II3:0 (25:20,25:22,25:17)
04.02.1714:0054VC/TUS HirschauSV Donaustauf II3:1 (25:21,19:25,25:15,25:20)
11.02.1714:0055SV Donaustauf II(H)TUS Schnaittenbach II0:3 (24:26,23:25,20:25)
11.02.1714:0056SV Donaustauf II(H)SV Wenzenbach II0:3 (18:25,21:25,23:25)
11.02.1714:0057TUS Schnaittenbach IISV Wenzenbach II3:0 (25:13,25:21,25:12)
18.02.1715:0058TV Furth i. W. II(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld II1:3 (10:25,19:25,25:19,22:25)
18.02.1715:0059TV Furth i. W. II(H)TSG Laaber2:3 (25:23,14:25,13:25,25:21,9:15)
18.02.1715:0060VC Kallmünz-Burglengenfeld IITSG Laaber0:3 (18:25,20:25,23:25)
25.02.1714:0061FC Rieden(H)TB/ASV Regenstauf III3:0 (25:12,25:23,25:14)
25.02.1714:0062FC Rieden(H)VC/TUS Hirschau2:3 (23:25,16:25,25:15,25:20,9:15)
25.02.1714:0063TB/ASV Regenstauf IIIVC/TUS Hirschau3:2 (23:25,25:16,25:22,21:25,15:12)
11.03.1714:0067TB/ASV Regenstauf III(H)SV Wenzenbach II3:1 (26:24,14:25,25:14,28:26)
11.03.1714:0068TB/ASV Regenstauf III(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld II0:3 (13:25,16:25,18:25)
11.03.1714:0069SV Wenzenbach IIVC Kallmünz-Burglengenfeld II0:3 (10:25,9:25,11:25)
11.03.1714:0064TSG Laaber(H)SV Donaustauf II3:0 (25:13,25:14,25:18)
11.03.1714:0065TSG Laaber(H)FC Rieden3:0 (25:22,25:20,25:21)
11.03.1714:0066SV Donaustauf IIFC Rieden3:2 (25:17,25:17,19:25,13:25,15:11)
11.03.1714:0070VC/TUS Hirschau(H)TV Furth i. W. II3:0 (25:19,25:20,25:17)
11.03.1714:0071VC/TUS Hirschau(H)TUS Schnaittenbach II3:1 (24:26,26:24,25:17,25:9)
11.03.1714:0072TV Furth i. W. IITUS Schnaittenbach II0:3 (16:25,9:25,19:25)
18.03.1714:007VC Kallmünz-Burglengenfeld II(H)TUS Schnaittenbach II3:1 (25:19,16:25,25:20,25:13)
18.03.1714:008VC Kallmünz-Burglengenfeld II(H)TSG Laaber3:0 (25:13,25:22,25:12)
18.03.1714:009TSG LaaberTUS Schnaittenbach II0:3 (17:25,18:25,21:25)
Bemerkungen
TB/ASV Regenstauf 3( vom 21.11.16)
Spielen ohne Spielberechtigung (obwohl Spielerliste richtig abgegeben wurde und Aufstellungszettel)Kein Schiri, Anschreiber und Kapitän fällt dieser Fehler auf.



&

&