E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U12

Bayerische Meisterschaft U12 männlich (Saison 2016/2017)

aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.05.171TSV GrafingSV Lohhof2:0 (25:8,25:18)
06.05.175TSV ZirndorfVC 06 Hirschaid0:2 (13:25,14:25)
06.05.179TSV GrafingVC 06 Hirschaid2:0 (25:12,25:4)
06.05.1713TSV ZirndorfSV Lohhof0:2 (17:25,18:25)
06.05.1717SV LohhofVC 06 Hirschaid2:0 (25:13,25:18)
06.05.1721TSV GrafingTSV Zirndorf2:0 (25:12,25:11)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Grafing33066:06150:6585
2SV Lohhof32144:22126:11610
3VC 06 Hirschaid31222:4-297:127-30
4TSV Zirndorf30300:6-685:150-65
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.05.172SV SchwaigTB/ASV Regenstauf2:0 (25:9,25:20)
06.05.176MTV MünchenMTV Pfaffenhofen2:0 (25:20,25:12)
06.05.1710SV SchwaigMTV Pfaffenhofen2:0 (25:15,25:14)
06.05.1714MTV MünchenTB/ASV Regenstauf2:1 (25:15,14:25,15:10)
06.05.1718TB/ASV RegenstaufMTV Pfaffenhofen2:0 (25:13,25:23)
06.05.1722SV SchwaigMTV München1:2 (19:25,25:20,9:15)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1MTV München33066:24164:13529
2SV Schwaig32145:23153:11835
3TB/ASV Regenstauf31223:4-1129:140-11
4MTV Pfaffenhofen30300:6-697:150-53
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.05.173TSV MühldorfTV Bad Grönenbach1:2 (25:11,17:25,9:15)
06.05.177TSV RöttingenTUS Frammersbach0:2 (19:25,12:25)
06.05.1711TSV MühldorfTUS Frammersbach2:0 (25:14,25:15)
06.05.1715TSV RöttingenTV Bad Grönenbach0:2 (13:25,11:25)
06.05.1719TV Bad GrönenbachTUS Frammersbach2:0 (25:7,25:7)
06.05.1723TSV MühldorfTSV Röttingen2:0 (25:10,25:7)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TV Bad Grönenbach33066:15151:8962
2TSV Mühldorf32145:23151:9754
3TUS Frammersbach31222:4-293:131-38
4TSV Röttingen30300:6-672:150-78
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.05.174SV RednitzhembachTSV Großheubach(H)2:0 (25:17,25:14)
06.05.178ASV DachauTSV Unterhaching0:2 (22:25,5:25)
06.05.1712SV RednitzhembachTSV Unterhaching0:2 (9:25,9:25)
06.05.1716ASV DachauTSV Großheubach(H)2:0 (25:5,25:12)
06.05.1720TSV Großheubach(H)TSV Unterhaching0:2 (9:25,11:25)
06.05.1724SV RednitzhembachASV Dachau0:2 (18:25,18:25)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Unterhaching33066:06150:6585
2ASV Dachau32144:22127:10324
3SV Rednitzhembach31222:4-2104:131-27
4TSV Großheubach30300:6-668:150-82
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.05.1725SV LohhofTB/ASV Regenstauf2:0 (25:23,26:24)
06.05.1726SV SchwaigTUS Frammersbach1:2 (22:25,25:8,13:15)
06.05.1727TSV MühldorfSV Rednitzhembach2:0 (25:11,25:8)
06.05.1728ASV DachauVC 06 Hirschaid2:0 (25:13,25:9)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.05.1729TB/ASV RegenstaufTSV Röttingen2:1 (20:25,25:18,15:11)
07.05.1730SV SchwaigTSV Großheubach(H)2:0 (25:13,25:20)
07.05.1731SV RednitzhembachTSV Zirndorf2:1 (28:30,26:24,15:9)
07.05.1732VC 06 HirschaidMTV Pfaffenhofen0:2 (19:25,9:25)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.05.1733TSV GrafingTUS Frammersbach2:0 (25:20,25:23)
07.05.1734MTV MünchenTSV Mühldorf0:2 (16:25,10:25)
07.05.1735TV Bad GrönenbachASV Dachau0:2 (22:25,17:25)
07.05.1736TSV UnterhachingSV Lohhof2:0 (25:15,25:9)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.05.1737TB/ASV RegenstaufMTV Pfaffenhofen2:1 (25:22,22:25,16:14)
07.05.1738SV SchwaigSV Rednitzhembach2:1 (25:27,25:15,15:12)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.05.1739TSV RöttingenVC 06 Hirschaid1:2 (25:19,15:25,9:15)
07.05.1740TSV Großheubach(H)TSV Zirndorf0:2 (20:25,16:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.05.1741TSV GrafingTSV Unterhaching2:1 (22:25,30:28,15:13)
07.05.1742TSV MühldorfASV Dachau2:0 (25:15,25:17)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.05.1743TUS FrammersbachSV Lohhof2:0 (25:14,25:23)
07.05.1744MTV MünchenTV Bad Grönenbach0:2 (21:25,19:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.05.1745TSV RöttingenTSV Großheubach(H)2:0 (25:23,25:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.05.1746VC 06 HirschaidTSV Zirndorf2:0 (25:17,25:17)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.05.1747MTV PfaffenhofenSV Rednitzhembach2:1 (25:18,24:26,15:10)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.05.1748TB/ASV RegenstaufSV Schwaig1:2 (16:25,25:16,10:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.05.1749SV LohhofMTV München2:1 (25:11,22:25,18:16)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.05.1750TUS FrammersbachTV Bad Grönenbach0:2 (17:25,9:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.05.1751TSV UnterhachingASV Dachau2:0 (25:15,25:18)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.05.1752TSV GrafingTSV Mühldorf0:2 (9:25,27:29)
Bemerkungen
Gruppeneinteilung( vom 01.08.16)
Ausrichter: TSV Großheubach

Gruppe A
Team 1 = 1.Süd TSV Grafing
Team 2 = 5.Nord TSV Zirndorf
Team 3 = 8.Süd SV Lohhof
Team 4 = 4.Nord VC 06 Hirschaid

Gruppe B
Team 5 = 2.Nord SV Schwaig
Team 6 = 6.Süd MTV München
Team 7 = 7.Nord TB/ASV Regenstauf
Team 8 = 3.Süd MTV Pfaffenhofen (Nachrücker)

Gruppe C
Team 9 = 2.Süd TSV Mühldorf
Team 10 = 6.Nord TSV Röttingen
Team 11 = 7.Süd TV Bad Grönenbach
Team 12 = 3.Nord TUS Frammersbach

Gruppe D
Team 13 = 1.Nord SV Rednitzhembach
Team 14 = 5.Süd ASV Dachau
Team 15 = 8.Nord TSV Großheubach
Team 16 = 4.Süd TSV Unterhaching



&

&