E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U12

Nordbayerische Meisterschaft U12 männlich (Saison 2016/2017)

aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.171TUS FrammersbachTeam 32:0 (25:0,25:0)
18.03.175TSV NeutraublingTSV Zirndorf1:2 (27:25,19:25,9:15)
18.03.179TUS FrammersbachTSV Zirndorf2:0 (25:11,25:22)
18.03.1713TSV NeutraublingTeam 32:0 (25:0,25:0)
18.03.1717Team 3TSV Zirndorf0:2 (0:25,0:25)
18.03.1721TUS FrammersbachTSV Neutraubling2:0 (25:10,26:24)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TUS Frammersbach33066:06151:6784
2TSV Zirndorf32144:31148:10543
3TSV Neutraubling31223:4-1139:11623
4Team 330300:6-60:150-150
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.172VC 06 HirschaidTSV Großheubach2:1 (14:25,25:13,15:12)
18.03.176TV Bad WindsheimTeam 82:0 (25:0,25:0)
18.03.1710VC 06 HirschaidTeam 82:0 (25:0,25:0)
18.03.1714TV Bad WindsheimTSV Großheubach0:2 (25:27,12:25)
18.03.1718TSV GroßheubachTeam 82:0 (25:0,25:0)
18.03.1722VC 06 HirschaidTV Bad Windsheim2:0 (25:8,25:7)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VC 06 Hirschaid33066:15154:6589
2TSV Großheubach32145:23152:9161
3TV Bad Windsheim31222:4-2102:1020
4Team 830300:6-60:150-150
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.173TB/ASV RegenstaufSV Rednitzhembach0:2 (21:25,19:25)
18.03.177VGF MarktredwitzTV/DJK Hammelburg0:2 (17:25,12:25)
18.03.1711TB/ASV RegenstaufTV/DJK Hammelburg2:0 (25:13,25:13)
18.03.1715VGF MarktredwitzSV Rednitzhembach0:2 (14:25,5:25)
18.03.1719SV RednitzhembachTV/DJK Hammelburg2:0 (25:20,25:13)
18.03.1723TB/ASV RegenstaufVGF Marktredwitz2:0 (25:16,25:22)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Rednitzhembach33066:06150:9258
2TB/ASV Regenstauf32144:22140:11426
3TV/DJK Hammelburg31222:4-2109:129-20
4VGF Marktredwitz30300:6-686:150-64
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.174SV Schwaig(H)Team 152:0 (25:0,25:0)
18.03.178TSV RöttingenVGF Marktredwitz II2:0 (25:15,25:11)
18.03.1712SV Schwaig(H)VGF Marktredwitz II2:0 (25:10,25:5)
18.03.1716TSV RöttingenTeam 152:0 (25:0,25:0)
18.03.1720Team 15VGF Marktredwitz II0:2 (0:25,0:25)
18.03.1724SV Schwaig(H)TSV Röttingen2:0 (25:16,25:13)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Schwaig33066:06150:44106
2TSV Röttingen32144:22129:7653
3VGF Marktredwitz II31222:4-291:100-9
4Team 1530300:6-60:150-150
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1725TSV ZirndorfTV Bad Windsheim2:1 (14:25,25:16,15:11)
18.03.1726TSV GroßheubachTV/DJK Hammelburg2:0 (25:13,25:15)
18.03.1727TB/ASV RegenstaufVGF Marktredwitz II2:0 (25:13,25:9)
18.03.1728TSV RöttingenTSV Neutraubling2:0 (25:18,25:17)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1729TV Bad WindsheimVGF Marktredwitz2:0 (25:9,25:20)
19.03.1730TV/DJK HammelburgTeam 152:0 (25:0,25:0)
19.03.1731VGF Marktredwitz IITeam 32:0 (25:0,25:0)
19.03.1732TSV NeutraublingTeam 82:0 (25:0,25:0)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1733TUS FrammersbachTSV Großheubach2:0 (25:15,25:14)
19.03.1734VC 06 HirschaidTB/ASV Regenstauf2:0 (25:23,25:22)
19.03.1735SV RednitzhembachTSV Röttingen2:1 (25:20,23:25,15:7)
19.03.1736SV Schwaig(H)TSV Zirndorf2:0 (25:12,25:13)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1737TV Bad WindsheimTSV Neutraubling2:0 (25:12,25:17)
19.03.1738TV/DJK HammelburgVGF Marktredwitz II2:0 (25:13,25:20)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1739VGF MarktredwitzTeam 82:0 (25:0,25:0)
19.03.1740Team 15Team 3Infos zum Spiel📅
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1741TUS FrammersbachSV Schwaig(H)0:2 (16:25,22:25)
19.03.1742VC 06 HirschaidSV Rednitzhembach0:2 (13:25,17:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1743TSV GroßheubachTSV Zirndorf0:2 (15:25,23:25)
19.03.1744TB/ASV RegenstaufTSV Röttingen1:2 (21:25,25:17,7:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1745Team 8Verlierer Spiel 40Infos zum Spiel📅
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1746VGF MarktredwitzGewinner Spiel 402:0 (25:0,25:0)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1747TSV NeutraublingVGF Marktredwitz II1:2 (24:26,25:17,11:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1748TV Bad WindsheimTV/DJK Hammelburg2:0 (25:18,25:13)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1749TSV GroßheubachTB/ASV Regenstauf1:2 (13:25,26:24,8:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1750TSV ZirndorfTSV Röttingen2:0 (25:17,26:24)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1751TUS FrammersbachVC 06 Hirschaid2:0 (25:10,25:20)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1752SV Schwaig(H)SV Rednitzhembach0:2 (16:25,21:25)
Bemerkungen
Gruppeneinteilung( vom 01.08.16)
Ausrichter: SV Schwaig

Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TUS Frammersbach
Team 2 = 2.OPF TSV Neutraubling
Team 3 = 4.OFR Nachrücker gesucht
Team 4 = 3.MFR TSV Zirndorf

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR VC 06 Hirschaid
Team 6 = 2.MFR TV Bad Windsheim
Team 7 = 4.UFR TSV Großheubach
Team 8 = 3.OPF Nachrücker gesucht

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF TB/ASV Regenstauf
Team 10 = 2.OFR VGF Marktredwitz 1
Team 11 = 4.MFR SV Rednitzhembach
Team 12 = 3.UFR TV/DJK Hammelburg

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR SV Schwaig
Team 14 = 2.UFR TSV Röttingen
Team 15 = 4.OPF Nachrücker gesucht
Team 16 = 3.OFR VGF Marktredwitz 2



&

&