E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U12

Nordbayerische Meisterschaft U12 weiblich (Saison 2016/2017)

aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.171TV GroßwelzheimVG Hof II2:0 (25:8,25:8)
18.03.175SV HahnbachTC Höchstadt0:2 (20:25,21:25)
18.03.179TV GroßwelzheimTC Höchstadt0:2 (25:27,14:25)
18.03.1713SV HahnbachVG Hof II2:0 (25:10,25:10)
18.03.1717VG Hof IITC Höchstadt0:2 (6:25,10:25)
18.03.1721TV GroßwelzheimSV Hahnbach2:0 (25:20,25:12)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TC Höchstadt33066:06152:9656
2TV Großwelzheim32144:22139:10039
3SV Hahnbach31222:4-2123:1203
4VG Hof II30300:6-652:150-98
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.172SC MemmelsdorfTV Mömlingen2:0 (25:18,25:16)
18.03.176TSV FeuchtVG Sulzbach-Rosenberg0:2 (12:25,17:25)
18.03.1710SC MemmelsdorfVG Sulzbach-Rosenberg0:2 (20:25,22:25)
18.03.1714TSV FeuchtTV Mömlingen2:0 (25:16,25:11)
18.03.1718TV MömlingenVG Sulzbach-Rosenberg0:2 (16:25,21:25)
18.03.1722SC MemmelsdorfTSV Feucht0:2 (13:25,18:25)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1VG Sulzbach-Rosenberg33066:06150:10842
2TSV Feucht32144:22129:10821
3SC Memmelsdorf31222:4-2123:134-11
4TV Mömlingen30300:6-698:150-52
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.173TB/ASV Regenstauf(H)SV Schwaig2:0 (25:12,25:8)
18.03.177VG HofTUS Frammersbach0:2 (15:25,16:25)
18.03.1711TB/ASV Regenstauf(H)TUS Frammersbach2:0 (25:10,25:8)
18.03.1715VG HofSV Schwaig0:2 (14:25,16:25)
18.03.1719SV SchwaigTUS Frammersbach1:2 (20:25,25:15,10:15)
18.03.1723TB/ASV Regenstauf(H)VG Hof2:0 (25:7,25:5)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TB/ASV Regenstauf33066:06150:50100
2TUS Frammersbach32144:31123:136-13
3SV Schwaig31223:4-1125:135-10
4VG Hof30300:6-673:150-77
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.174TV Bad WindsheimTSV Falkenstein2:0 (25:9,25:20)
18.03.178TSV AschachN.H.Young Volleys2:0 (25:5,25:21)
18.03.1712TV Bad WindsheimN.H.Young Volleys2:0 (25:4,25:13)
18.03.1716TSV AschachTSV Falkenstein2:0 (25:20,25:20)
18.03.1720TSV FalkensteinN.H.Young Volleys0:2 (21:25,18:25)
18.03.1724TV Bad WindsheimTSV Aschach2:0 (25:10,25:11)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TV Bad Windsheim33066:06150:6783
2TSV Aschach32144:22121:1165
3N.H.Young Volleys31222:4-293:139-46
4TSV Falkenstein30300:6-6108:150-42
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1725TV GroßwelzheimSC Memmelsdorf2:0 (25:15,25:13)
18.03.1726TSV FeuchtSV Schwaig2:0 (25:20,25:11)
18.03.1727TUS FrammersbachN.H.Young Volleys2:0 (25:16,26:24)
18.03.1728TSV AschachSV Hahnbach1:2 (25:14,17:25,10:15)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1729SC MemmelsdorfVG Hof2:0 (25:17,25:20)
19.03.1730SV SchwaigTSV Falkenstein2:0 (25:18,25:6)
19.03.1731N.H.Young VolleysVG Hof II2:0 (25:7,25:14)
19.03.1732TSV AschachTV Mömlingen2:0 (25:9,25:20)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1733TC HöchstadtTSV Feucht2:0 (25:23,25:16)
19.03.1734VG Sulzbach-RosenbergTUS Frammersbach2:1 (25:17,18:25,15:8)
19.03.1735TB/ASV Regenstauf(H)SV Hahnbach2:0 (25:15,25:5)
19.03.1736TV Bad WindsheimTV Großwelzheim2:0 (25:6,25:14)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1737SC MemmelsdorfTSV Aschach2:1 (21:25,25:23,15:7)
19.03.1738SV SchwaigN.H.Young Volleys2:0 (25:19,25:7)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1739VG HofTV Mömlingen0:2 (19:25,23:25)
19.03.1740TSV FalkensteinVG Hof II2:0 (25:9,25:6)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1741TC HöchstadtTV Bad Windsheim0:2 (13:25,7:25)
19.03.1742VG Sulzbach-RosenbergTB/ASV Regenstauf(H)0:2 (8:25,25:27)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1743TSV FeuchtTV Großwelzheim2:0 (25:23,25:17)
19.03.1744TUS FrammersbachSV Hahnbach0:2 (20:25,17:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1745VG HofVG Hof II2:0 (25:5,25:8)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1746TV MömlingenTSV Falkenstein0:2 (20:25,17:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1747TSV AschachN.H.Young Volleys2:0 (25:15,25:21)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1748SC MemmelsdorfSV Schwaig1:2 (14:25,25:21,12:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1749TV GroßwelzheimTUS Frammersbach2:0 (25:11,26:24)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1750TSV FeuchtSV Hahnbach2:0 (25:11,25:17)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1751TC HöchstadtVG Sulzbach-Rosenberg1:2 (18:25,27:25,3:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.03.1752TV Bad WindsheimTB/ASV Regenstauf(H)2:0 (25:19,25:14)
Bemerkungen
Gruppeneinteilung( vom 01.08.16)
Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TV Großwelzheim
Team 2 = 2.OPF SV Hahnbach
Team 3 = 4.OFR VG Hof 2 (Nachrücker)
Team 4 = 3.MFR TC Höchstadt

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR SC Memmelsdorf
Team 6 = 2.MFR TSV Feucht
Team 7 = 4.UFR TV Mömlingen
Team 8 = 3.OPF VG Sulzbach-Rosenberg

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF TB/ASV Regenstauf
Team 10 = 2.OFR VG Hof 1
Team 11 = 4.MFR SV Schwaig
Team 12 = 3.UFR TUS Frammersbach

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR TV Bad Windsheim
Team 14 = 2.UFR TSV Aschach
Team 15 = 4.OPF TSV Falkenstein
Team 16 = 3.OFR N.H. Young Volleys



&

&