E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U13

Nordbayerische Meisterschaft U13 männlich (Saison 2016/2017)

aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.04.171TV MömlingenSV Rednitzhembach II2:0 (25:5,25:12)
01.04.175TB/ASV RegenstaufSV Schwaig0:2 (15:25,14:25)
01.04.179TV MömlingenSV Schwaig1:2 (24:26,25:16,3:15)
01.04.1713TB/ASV RegenstaufSV Rednitzhembach II2:0 (25:7,25:10)
01.04.1717SV Rednitzhembach IISV Schwaig0:2 (8:25,18:25)
01.04.1721TV MömlingenTB/ASV Regenstauf2:0 (25:20,25:21)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Schwaig33066:15157:10750
2TV Mömlingen32145:23152:11537
3TB/ASV Regenstauf31222:4-2120:1173
4SV Rednitzhembach II30300:6-660:150-90
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.04.172VC 06 HirschaidTeam 72:0 (25:0,25:0)
01.04.176TSV ZirndorfTV/DJK Hammelburg2:0 (25:10,25:12)
01.04.1710VC 06 HirschaidTV/DJK Hammelburg2:0 (25:21,25:22)
01.04.1714TSV ZirndorfTeam 72:0 (25:0,25:0)
01.04.1718Team 7TV/DJK Hammelburg0:2 (0:25,0:25)
01.04.1722VC 06 HirschaidTSV Zirndorf0:2 (12:25,12:25)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Zirndorf33066:06150:46104
2VC 06 Hirschaid32144:22124:9331
3TV/DJK Hammelburg31222:4-2115:10015
4Team 730300:6-60:150-150
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.04.173TV Furth i. W.(H)ASV Neumarkt0:2 (6:25,12:25)
01.04.177TV Bad WindsheimTeam 122:0 (25:0,25:0)
01.04.1711TV Furth i. W.(H)Team 122:0 (25:0,25:0)
01.04.1715TV Bad WindsheimASV Neumarkt1:2 (13:25,25:22,9:15)
01.04.1719ASV NeumarktTeam 122:0 (25:0,25:0)
01.04.1723TV Furth i. W.(H)TV Bad Windsheim0:2 (15:25,10:25)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1ASV Neumarkt33066:15162:6597
2TV Bad Windsheim32145:23147:8760
3TV Furth i. W.31222:4-293:100-7
4Team 1230300:6-60:150-150
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.04.174SV RednitzhembachVC/TUS Hirschau2:0 (25:11,25:20)
01.04.178TUS FrammersbachTeam 162:0 (25:0,25:0)
01.04.1712SV RednitzhembachTeam 162:0 (25:0,25:0)
01.04.1716TUS FrammersbachVC/TUS Hirschau2:0 (25:8,25:18)
01.04.1720VC/TUS HirschauTeam 162:0 (25:0,25:0)
01.04.1724SV RednitzhembachTUS Frammersbach2:0 (25:14,25:11)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Rednitzhembach33066:06150:5694
2TUS Frammersbach32144:22125:7649
3VC/TUS Hirschau31222:4-2107:1007
4Team 1630300:6-60:150-150
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.04.1725TV MömlingenTV/DJK Hammelburg2:0 (25:16,25:16)
01.04.1726VC 06 HirschaidTV Furth i. W.(H)0:2 (18:25,15:25)
01.04.1727TV Bad WindsheimVC/TUS Hirschau2:0 (25:12,25:10)
01.04.1728TUS FrammersbachTB/ASV Regenstauf2:0 (25:23,25:19)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1729TV/DJK HammelburgTeam 122:0 (25:0,25:0)
02.04.1730VC 06 HirschaidTeam 162:0 (25:0,25:0)
02.04.1731VC/TUS HirschauSV Rednitzhembach II1:2 (25:15,24:26,10:15)
02.04.1732TB/ASV RegenstaufTeam 72:0 (25:0,25:0)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1733SV SchwaigTV Furth i. W.(H)2:0 (25:23,25:18)
02.04.1734TSV ZirndorfTV Bad Windsheim2:1 (16:25,26:24,16:14)
02.04.1735ASV NeumarktTUS Frammersbach2:0 (25:16,25:11)
02.04.1736SV RednitzhembachTV Mömlingen2:0 (25:18,25:18)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1737TV/DJK HammelburgTB/ASV Regenstauf0:2 (23:25,18:25)
02.04.1738VC 06 HirschaidSV Rednitzhembach II2:0 (25:10,25:13)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1739Team 12Team 7Infos zum Spiel📅
02.04.1740Team 16VC/TUS Hirschau0:2 (0:25,0:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1741SV SchwaigSV Rednitzhembach0:2 (18:25,14:25)
02.04.1742TSV ZirndorfASV Neumarkt2:0 (25:23,25:21)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1743TV Furth i. W.(H)TV Mömlingen1:2 (25:22,5:25,13:15)
02.04.1744TV Bad WindsheimTUS Frammersbach2:0 (25:8,25:13)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1745Verlierer Spiel 39Team 16Infos zum Spiel📅
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1746Gewinner Spiel 39VC/TUS Hirschau0:2 (0:25,0:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1747TV/DJK HammelburgSV Rednitzhembach II2:0 (25:5,25:21)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1748TB/ASV RegenstaufVC 06 Hirschaid2:0 (25:23,25:17)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1749TV Furth i. W.(H)TUS Frammersbach1:2 (25:23,22:25,10:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1750TV MömlingenTV Bad Windsheim0:2 (21:25,16:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1751SV SchwaigASV Neumarkt0:2 (10:25,19:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1752SV RednitzhembachTSV Zirndorf1:2 (21:25,25:12,16:18)
Bemerkungen
Gruppeneinteilung( vom 01.08.16)
Ausrichter: TB Furth im Wald

Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TV Mömlingen
Team 2 = 2.OPF TB/ASV Regenstauf
Team 3 = 4.OFR SV Rednitzhembach 2 (Nachrücker)
Team 4 = 3.MFR SV Schwaig

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR VC 06 Hirschaid
Team 6 = 2.MFR TSV Zirndorf
Team 7 = 4.UFR
Team 8 = 3.OPF TV/DJK Hammelburg

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF TV Furth
Team 10 = 2.OFR Bad Windsheim (Nachrücker)
Team 11 = 4.MFR ASV Neumarkt
Team 12 = 3.UFR

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR SV Rednitzhembach 1
Team 14 = 2.UFR TUS Frammersbach
Team 15 = 4.OPF VC/TUS Hirschau
Team 16 = 3.OFR



&

&