Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 15.07. | 08:30 | 1 | Bergmann - Harms(1) | : | Harms - Schneider(16) | 2:0 (21:11, 21:14) |
2 | 15.07. | 08:30 | 2 | Nibbrig - Wernitz(9) | : | Matysik - Popp(8) | 0:2 (19:21, 21:23) |
3 | 15.07. | 08:30 | 3 | Fuchs - Stadie(5) | : | Doranth - Höfer(12) | 2:0 (21:17, 21:17) |
4 | 15.07. | 08:30 | 4 | Karpa - Sievers(13) | : | Poniewaz - Poniewaz(4) | 2:1 (20:22, 21:19, 16:14) |
5 | 15.07. | 09:20 | 1 | McHugh - Schumann(3) | : | Beck - Noack(14) | 1:2 (14:21, 21:10, 10:15) |
6 | 15.07. | 09:20 | 2 | Begemann - Lohmann(11) | : | Becker - Schröder(6) | 0:2 (13:21, 12:21) |
7 | 15.07. | 09:20 | 3 | Betzien - Ehlers(7) | : | Holler - Lückemeier(10) | 2:0 (21:14, 29:27) |
8 | 15.07. | 09:20 | 4 | Rudolf - Sirén(15) | : | Dollinger - Erdmann(2) | 1:2 (22:20, 19:21, 10:15) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 15.07. | 11:50 | 1 | Bergmann - Harms(1) | : | Matysik - Popp(8) | 2:1 (21:10, 19:21, 18:16) |
10 | 15.07. | 11:50 | 2 | Fuchs - Stadie(5) | : | Karpa - Sievers(13) | 2:0 (21:13, 21:13) |
11 | 15.07. | 12:45 | 2 | Beck - Noack(14) | : | Becker - Schröder(6) | 0:2 (19:21, 19:21) |
12 | 15.07. | 12:45 | 1 | Betzien - Ehlers(7) | : | Dollinger - Erdmann(2) | 1:2 (21:17, 20:22, 13:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 15.07. | 11:50 | 3 | Nibbrig - Wernitz(9) | : | Harms - Schneider(16) | 2:1 (17:21, 21:17, 15:10) |
14 | 15.07. | 11:50 | 4 | Poniewaz - Poniewaz(4) | : | Doranth - Höfer(12) | 0:2 (18:21, 24:26) |
15 | 15.07. | 12:45 | 3 | Begemann - Lohmann(11) | : | McHugh - Schumann(3) | 1:2 (18:21, 22:20, 9:15) |
16 | 15.07. | 12:45 | 4 | Rudolf - Sirén(15) | : | Holler - Lückemeier(10) | 0:2 (16:21, 19:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 15.07. | 15:30 | 2 | Nibbrig - Wernitz(9) | : | Betzien - Ehlers(7) | 1:2 (19:21, 21:18, 14:16) |
18 | 15.07. | 15:30 | 3 | Doranth - Höfer(12) | : | Beck - Noack(14) | 2:1 (17:21, 21:19, 15:13) |
19 | 15.07. | 15:30 | 4 | McHugh - Schumann(3) | : | Karpa - Sievers(13) | 2:0 (21:17, 21:9) |
20 | 15.07. | 16:25 | 2 | Holler - Lückemeier(10) | : | Matysik - Popp(8) | 2:0 (23:21, 21:16) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 15.07. | 15:30 | 1 | Bergmann - Harms(1) | : | Fuchs - Stadie(5) | 0:2 (12:21, 14:21) |
22 | 15.07. | 16:25 | 1 | Becker - Schröder(6) | : | Dollinger - Erdmann(2) | 2:0 (21:15, 30:28) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 15.07. | 17:20 | 2 | Doranth - Höfer(12) | : | Betzien - Ehlers(7) | 0:2 (21:23, 18:21) |
24 | 15.07. | 18:15 | 2 | Holler - Lückemeier(10) | : | McHugh - Schumann(3) | 0:2 (17:21, 15:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 16.07. | 08:30 | 1 | Dollinger - Erdmann(2) | : | McHugh - Schumann(3) | 0:2 (21:23, 18:21) |
26 | 16.07. | 08:30 | 3 | Bergmann - Harms(1) | : | Betzien - Ehlers(7) | 2:0 (21:10, 21:14) |
Halbfinale |
27 | 16.07. | 10:10 | 3 | Fuchs - Stadie(5) | : | McHugh - Schumann(3) | 2:0 (21:17, 21:19) |
28 | 16.07. | 10:10 | 1 | Becker - Schröder(6) | : | Bergmann - Harms(1) | 0:2 (19:21, 19:21) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 16.07. | 11:45 | 1 | McHugh - Schumann(3) | : | Becker - Schröder(6) | 0:2 (16:21, 9:21) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 16.07. | 14:00 | 1 | Fuchs - Stadie(5) | : | Bergmann - Harms(1) | 1:2 (19:21, 25:23, 11:15) |