Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 24.06. | 09:00 | 1 | Borger - Kozuch(1) | : | Fedosova - Krohn(16) | 2:1 (21:15, 18:21, 15:12) |
2 | 24.06. | 09:00 | 2 | Kiesling - Klinke(9) | : | Krebs - Ottens(8) | 2:0 (23:21, 21:19) |
3 | 24.06. | 09:00 | 3 | Behlen - Weiland(5) | : | Arnholdt - Welsch(12) | 2:0 (21:12, 21:18) |
4 | 24.06. | 09:00 | 4 | Hoja - Klatt(13) | : | Schumacher - van de Velde(4) | 0:2 (8:21, 14:21) |
5 | 24.06. | 09:50 | 3 | Gernert - Zautys(3) | : | Ferger - Schneider(14) | 1:2 (21:16, 20:22, 12:15) |
6 | 24.06. | 09:50 | 1 | Gordon - Saxton(11) | : | Gigl - Oßner-Niemczyk(6) | 0:2 (17:21, 17:21) |
7 | 24.06. | 09:50 | 4 | Körtzinger - Seyfferth(7) | : | Culav - Hoppe(10) | 0:2 (19:21, 18:21) |
8 | 24.06. | 09:50 | 2 | Fröhlich - Kotzan(15) | : | Ittlinger - Mersmann(2) | 0:2 (13:21, 15:21) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 24.06. | 12:20 | 1 | Borger - Kozuch(1) | : | Kiesling - Klinke(9) | 2:0 (21:15, 21:14) |
10 | 24.06. | 12:20 | 2 | Behlen - Weiland(5) | : | Schumacher - van de Velde(4) | 0:2 (16:21, 14:21) |
11 | 24.06. | 13:15 | 2 | Ferger - Schneider(14) | : | Gigl - Oßner-Niemczyk(6) | 0:2 (13:21, 17:21) |
12 | 24.06. | 13:15 | 1 | Culav - Hoppe(10) | : | Ittlinger - Mersmann(2) | 0:2 (15:21, 16:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 24.06. | 12:20 | 3 | Krebs - Ottens(8) | : | Fedosova - Krohn(16) | 2:0 (21:17, 21:12) |
14 | 24.06. | 12:20 | 4 | Hoja - Klatt(13) | : | Arnholdt - Welsch(12) | Verletzung A |
15 | 24.06. | 13:15 | 3 | Gordon - Saxton(11) | : | Gernert - Zautys(3) | 2:0 (21:19, 21:17) |
16 | 24.06. | 13:15 | 4 | Fröhlich - Kotzan(15) | : | Körtzinger - Seyfferth(7) | 1:2 (21:12, 12:21, 9:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 24.06. | 16:00 | 2 | Krebs - Ottens(8) | : | Culav - Hoppe(10) | 1:2 (21:18, 19:21, 12:15) |
18 | 24.06. | 16:00 | 3 | Arnholdt - Welsch(12) | : | Ferger - Schneider(14) | 0:2 (17:21, 17:21) |
19 | 24.06. | 16:00 | 4 | Gordon - Saxton(11) | : | Behlen - Weiland(5) | 1:2 (14:21, 31:29, 9:15) |
20 | 24.06. | 16:55 | 2 | Körtzinger - Seyfferth(7) | : | Kiesling - Klinke(9) | 0:2 (20:22, 25:27) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 24.06. | 16:00 | 1 | Borger - Kozuch(1) | : | Schumacher - van de Velde(4) | 2:1 (21:11, 19:21, 15:9) |
22 | 24.06. | 16:55 | 1 | Gigl - Oßner-Niemczyk(6) | : | Ittlinger - Mersmann(2) | 2:1 (13:21, 21:12, 15:7) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 24.06. | 17:50 | 2 | Ferger - Schneider(14) | : | Culav - Hoppe(10) | 0:2 (13:21, 19:21) |
24 | 24.06. | 18:45 | 2 | Kiesling - Klinke(9) | : | Behlen - Weiland(5) | 0:2 (19:21, 19:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 25.06. | 08:30 | 1 | Ittlinger - Mersmann(2) | : | Behlen - Weiland(5) | 0:2 (18:21, 18:21) |
26 | 25.06. | 08:30 | 3 | Schumacher - van de Velde(4) | : | Culav - Hoppe(10) | 2:1 (21:8, 17:21, 15:6) |
Halbfinale |
27 | 25.06. | 10:00 | 1 | Borger - Kozuch(1) | : | Behlen - Weiland(5) | 2:0 (21:15, 21:16) |
28 | 25.06. | 10:00 | 3 | Gigl - Oßner-Niemczyk(6) | : | Schumacher - van de Velde(4) | 0:2 (17:21, 15:21) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 25.06. | 11:45 | 1 | Behlen - Weiland(5) | : | Gigl - Oßner-Niemczyk(6) | 0:2 (16:21, 18:21) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 25.06. | 14:00 | 1 | Borger - Kozuch(1) | : | Schumacher - van de Velde(4) | 1:2 (21:12, 17:21, 12:15) |