Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 24.06. | 10:40 | 1 | Böckermann - Flüggen(1) | : | O'Dea - Watson(16) | 2:0 (21:13, 21:18) |
2 | 24.06. | 10:40 | 2 | Nibbrig - Wernitz(9) | : | Holler - Wickler(8) | 2:1 (21:19, 14:21, 16:14) |
3 | 24.06. | 10:40 | 3 | Matysik - Popp(5) | : | Begemann - Lohmann(12) | 2:1 (21:18, 19:21, 15:8) |
4 | 24.06. | 10:40 | 4 | Beck - Noack(13) | : | Poniewaz - Poniewaz(4) | 0:2 (25:27, 11:21) |
5 | 24.06. | 11:30 | 3 | Betzien - Walkenhorst(3) | : | Wolf - Wolf(14) | 2:0 (21:15, 25:23) |
6 | 24.06. | 11:30 | 1 | Azaad - Capogrosso(11) | : | Fuchs - Stadie(6) | 2:0 (25:23, 21:16) |
7 | 24.06. | 11:30 | 4 | Becker - Schröder(7) | : | Doranth - Höfer(10) | 2:0 (21:14, 21:18) |
8 | 24.06. | 11:30 | 2 | Göbert - Krüger(15) | : | Bergmann - Harms(2) | 0:2 (18:21, 19:21) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 24.06. | 14:10 | 1 | Böckermann - Flüggen(1) | : | Nibbrig - Wernitz(9) | 2:0 (21:13, 21:19) |
10 | 24.06. | 14:10 | 2 | Matysik - Popp(5) | : | Poniewaz - Poniewaz(4) | 0:2 (18:21, 14:21) |
11 | 24.06. | 15:05 | 2 | Betzien - Walkenhorst(3) | : | Azaad - Capogrosso(11) | 2:0 (21:19, 21:17) |
12 | 24.06. | 15:05 | 1 | Becker - Schröder(7) | : | Bergmann - Harms(2) | 2:0 (21:19, 21:14) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 24.06. | 14:10 | 3 | Holler - Wickler(8) | : | O'Dea - Watson(16) | 2:0 (21:12, 21:15) |
14 | 24.06. | 14:10 | 4 | Beck - Noack(13) | : | Begemann - Lohmann(12) | 0:2 (15:21, 16:21) |
15 | 24.06. | 15:05 | 3 | Fuchs - Stadie(6) | : | Wolf - Wolf(14) | 2:0 (21:10, 21:12) |
16 | 24.06. | 15:05 | 4 | Göbert - Krüger(15) | : | Doranth - Höfer(10) | 1:2 (13:21, 21:18, 14:16) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 24.06. | 16:55 | 3 | Holler - Wickler(8) | : | Bergmann - Harms(2) | 0:2 (17:21, 19:21) |
18 | 24.06. | 16:55 | 4 | Begemann - Lohmann(12) | : | Azaad - Capogrosso(11) | 1:2 (21:19, 20:22, 13:15) |
19 | 24.06. | 17:50 | 1 | Fuchs - Stadie(6) | : | Matysik - Popp(5) | 2:0 (21:9, 22:20) |
20 | 24.06. | 17:50 | 3 | Doranth - Höfer(10) | : | Nibbrig - Wernitz(9) | 2:1 (14:21, 21:19, 15:9) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 24.06. | 17:50 | 4 | Böckermann - Flüggen(1) | : | Poniewaz - Poniewaz(4) | Verletzung A |
22 | 24.06. | 18:45 | 1 | Betzien - Walkenhorst(3) | : | Becker - Schröder(7) | 2:0 (21:19, 21:13) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 24.06. | 18:45 | 4 | Azaad - Capogrosso(11) | : | Bergmann - Harms(2) | Verletzung A |
24 | 24.06. | 18:45 | 3 | Doranth - Höfer(10) | : | Fuchs - Stadie(6) | 0:2 (14:21, 17:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 25.06. | 08:30 | 2 | Becker - Schröder(7) | : | Fuchs - Stadie(6) | 2:1 (24:26, 21:17, 15:10) |
26 | 25.06. | 08:30 | 4 | Böckermann - Flüggen(1) | : | Bergmann - Harms(2) | Verletzung A |
Halbfinale |
27 | 25.06. | 10:50 | 2 | Poniewaz - Poniewaz(4) | : | Becker - Schröder(7) | 2:1 (28:26, 16:21, 15:8) |
28 | 25.06. | 10:50 | 1 | Betzien - Walkenhorst(3) | : | Bergmann - Harms(2) | 0:2 (19:21, 19:21) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 25.06. | 12:45 | 1 | Becker - Schröder(7) | : | Betzien - Walkenhorst(3) | 0:2 (15:21, 16:21) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 25.06. | 15:00 | 1 | Poniewaz - Poniewaz(4) | : | Bergmann - Harms(2) | 1:2 (21:17, 12:21, 11:15) |