Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 02.07. | 10:40 | 1 | Holler - Poniewaz(1) | : | Just - Stark(16) | 2:1 (19:21, 21:18, 15:13) |
2 | 02.07. | 10:40 | 2 | Becker - Romund(9) | : | Hellmuth - Stadie(8) | 2:0 (21:17, 21:12) |
3 | 02.07. | 10:40 | 3 | Poniewaz - Rudolf(5) | : | Kröger - Manzeck(12) | 2:0 (21:13, 21:9) |
4 | 02.07. | 10:40 | 4 | Wolf - Wolf(13) | : | Beck - Noack(4) | 2:1 (17:21, 21:15, 15:13) |
5 | 02.07. | 11:30 | 2 | Nibbrig - Wernitz(3) | : | Harms - Schneider(14) | 2:1 (21:18, 18:21, 15:8) |
6 | 02.07. | 11:30 | 3 | Göbert - Mäurer(11) | : | Doranth - Höfer(6) | 0:2 (18:21, 14:21) |
7 | 02.07. | 11:30 | 4 | Dollinger - Wickler(7) | : | Betzien - Sievers(10) | 2:0 (21:17, 21:12) |
8 | 02.07. | 11:30 | 1 | Bevers - Geukes(15) | : | Karpa - Popp(2) | 2:0 (21:17, 21:14) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 02.07. | 14:10 | 1 | Holler - Poniewaz(1) | : | Becker - Romund(9) | 2:0 (22:20, 21:17) |
10 | 02.07. | 14:10 | 2 | Poniewaz - Rudolf(5) | : | Wolf - Wolf(13) | Verletzung A |
11 | 02.07. | 15:05 | 2 | Nibbrig - Wernitz(3) | : | Doranth - Höfer(6) | 2:1 (21:15, 18:21, 15:13) |
12 | 02.07. | 15:05 | 1 | Dollinger - Wickler(7) | : | Bevers - Geukes(15) | 2:0 (21:16, 21:17) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 02.07. | 14:10 | 3 | Hellmuth - Stadie(8) | : | Just - Stark(16) | 2:0 (21:17, 21:18) |
14 | 02.07. | 14:10 | 4 | Beck - Noack(4) | : | Kröger - Manzeck(12) | 2:0 (21:14, 21:17) |
15 | 02.07. | 15:05 | 3 | Göbert - Mäurer(11) | : | Harms - Schneider(14) | 2:0 (25:23, 21:13) |
16 | 02.07. | 15:05 | 4 | Karpa - Popp(2) | : | Betzien - Sievers(10) | 2:1 (21:12, 14:21, 20:18) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 02.07. | 16:55 | 3 | Hellmuth - Stadie(8) | : | Bevers - Geukes(15) | 2:0 (21:15, 21:12) |
18 | 02.07. | 16:55 | 4 | Beck - Noack(4) | : | Doranth - Höfer(6) | 0:2 (11:21, 16:21) |
19 | 02.07. | 17:50 | 3 | Göbert - Mäurer(11) | : | Poniewaz - Rudolf(5) | Verletzung B |
20 | 02.07. | 17:50 | 4 | Karpa - Popp(2) | : | Becker - Romund(9) | 0:2 (19:21, 19:21) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 02.07. | 17:50 | 1 | Holler - Poniewaz(1) | : | Wolf - Wolf(13) | 1:2 (17:21, 21:19, 6:15) |
22 | 02.07. | 18:45 | 1 | Nibbrig - Wernitz(3) | : | Dollinger - Wickler(7) | 1:2 (18:21, 21:18, 13:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 02.07. | 18:45 | 3 | Doranth - Höfer(6) | : | Hellmuth - Stadie(8) | 2:0 (21:16, 21:17) |
24 | 02.07. | 18:45 | 4 | Becker - Romund(9) | : | Göbert - Mäurer(11) | 2:0 (21:17, 21:14) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 03.07. | 09:55 | 3 | Nibbrig - Wernitz(3) | : | Becker - Romund(9) | 0:2 (14:21, 19:21) |
26 | 03.07. | 09:55 | 1 | Holler - Poniewaz(1) | : | Doranth - Höfer(6) | 2:1 (15:21, 21:18, 15:12) |
Halbfinale |
27 | 03.07. | 11:45 | 3 | Wolf - Wolf(13) | : | Becker - Romund(9) | 0:2 (13:21, 20:22) |
28 | 03.07. | 11:45 | 1 | Dollinger - Wickler(7) | : | Holler - Poniewaz(1) | 2:1 (10:21, 21:18, 15:7) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 03.07. | 13:35 | 1 | Wolf - Wolf(13) | : | Holler - Poniewaz(1) | Verletzung B |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 03.07. | 15:30 | 1 | Becker - Romund(9) | : | Dollinger - Wickler(7) | 0:2 (19:21, 16:21) |