Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 27.08. | 10:40 | 1 | Großner - Kiesling(1) | : | Rosko - Schmitt(16) | 2:0 (21:13, 21:17) |
2 | 27.08. | 10:40 | 2 | Gosmann - Schrieverhoff(9) | : | Aulenbrock - Schneider(8) | 2:0 (21:15, 21:15) |
3 | 27.08. | 10:40 | 3 | Behlen - Krebs(5) | : | Klinke - Welsch(12) | 2:1 (18:21, 21:13, 15:11) |
4 | 27.08. | 10:40 | 4 | Höppner - Kotzan(13) | : | Gigl - Oßner-Niemczyk(4) | 0:2 (23:25, 23:25) |
5 | 27.08. | 11:30 | 2 | Gernert - Zautys(3) | : | Hoffmann - Meinhardt(14) | 2:0 (21:14, 21:15) |
6 | 27.08. | 11:30 | 3 | Matthes - Stautz(11) | : | Klatt - Ottens(6) | 0:2 (14:21, 16:21) |
7 | 27.08. | 11:30 | 4 | Büttner - Fedosova(7) | : | Basan - Krohn(10) | 0:2 (20:22, 18:21) |
8 | 27.08. | 11:30 | 1 | Körtzinger - Nestler(15) | : | Culav - Seyfferth(2) | 2:1 (21:19, 9:21, 15:9) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 27.08. | 14:10 | 1 | Großner - Kiesling(1) | : | Gosmann - Schrieverhoff(9) | 2:0 (21:10, 21:14) |
10 | 27.08. | 14:10 | 2 | Behlen - Krebs(5) | : | Gigl - Oßner-Niemczyk(4) | 2:1 (21:19, 15:21, 15:11) |
11 | 27.08. | 15:05 | 2 | Gernert - Zautys(3) | : | Klatt - Ottens(6) | Verletzung B |
12 | 27.08. | 15:05 | 1 | Basan - Krohn(10) | : | Körtzinger - Nestler(15) | 0:2 (19:21, 19:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 27.08. | 14:10 | 3 | Aulenbrock - Schneider(8) | : | Rosko - Schmitt(16) | 2:0 (21:16, 21:16) |
14 | 27.08. | 14:10 | 4 | Höppner - Kotzan(13) | : | Klinke - Welsch(12) | 1:2 (19:21, 21:16, 13:15) |
15 | 27.08. | 15:05 | 3 | Matthes - Stautz(11) | : | Hoffmann - Meinhardt(14) | 2:1 (17:21, 22:20, 15:11) |
16 | 27.08. | 15:05 | 4 | Culav - Seyfferth(2) | : | Büttner - Fedosova(7) | 2:0 (21:15, 21:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 27.08. | 16:55 | 3 | Aulenbrock - Schneider(8) | : | Basan - Krohn(10) | 2:0 (22:20, 21:18) |
18 | 27.08. | 17:50 | 3 | Klinke - Welsch(12) | : | Klatt - Ottens(6) | 0:2 (12:21, 16:21) |
19 | 27.08. | 17:15 | 4 | Matthes - Stautz(11) | : | Gigl - Oßner-Niemczyk(4) | 0:2 (11:21, 16:21) |
20 | 27.08. | 17:50 | 4 | Culav - Seyfferth(2) | : | Gosmann - Schrieverhoff(9) | 2:1 (21:17, 18:21, 15:8) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 27.08. | 17:50 | 1 | Großner - Kiesling(1) | : | Behlen - Krebs(5) | 1:2 (15:21, 21:19, 10:15) |
22 | 27.08. | 18:45 | 1 | Gernert - Zautys(3) | : | Körtzinger - Nestler(15) | 2:0 (21:14, 21:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 27.08. | 18:45 | 3 | Klatt - Ottens(6) | : | Aulenbrock - Schneider(8) | 2:0 (23:21, 21:10) |
24 | 27.08. | 18:45 | 4 | Culav - Seyfferth(2) | : | Gigl - Oßner-Niemczyk(4) | 1:2 (13:21, 21:17, 10:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 28.08. | 08:45 | 3 | Körtzinger - Nestler(15) | : | Gigl - Oßner-Niemczyk(4) | 0:2 (16:21, 16:21) |
26 | 28.08. | 08:45 | 2 | Großner - Kiesling(1) | : | Klatt - Ottens(6) | 2:0 (21:12, 21:11) |
Halbfinale |
27 | 28.08. | 10:15 | 2 | Behlen - Krebs(5) | : | Gigl - Oßner-Niemczyk(4) | Verletzung B |
28 | 28.08. | 10:15 | 1 | Gernert - Zautys(3) | : | Großner - Kiesling(1) | 0:2 (22:24, 17:21) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 28.08. | 12:00 | 1 | Gigl - Oßner-Niemczyk(4) | : | Gernert - Zautys(3) | Verletzung A |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 28.08. | 14:15 | 1 | Behlen - Krebs(5) | : | Großner - Kiesling(1) | 2:0 (21:16, 24:22) |