Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 30.07. | 10:40 | 1 | Dollinger - Poniewaz(1) | : | Menzel - Scott(16) | 2:0 (21:16, 21:14) |
2 | 30.07. | 10:40 | 2 | Kaczmarek - Karpa(9) | : | Poniewaz - Rudolf(8) | 0:2 (17:21, 15:21) |
3 | 30.07. | 10:40 | 3 | Lohmann - Popp(5) | : | Betzien - Ehlers(12) | Verletzung A |
4 | 30.07. | 10:40 | 4 | Beck - Wagner(13) | : | Nibbrig - Wernitz(4) | 1:2 (10:21, 21:16, 11:15) |
5 | 30.07. | 11:30 | 2 | Schümann - Thole(3) | : | Mäurer - Westphal(14) | 2:1 (24:26, 21:15, 15:12) |
6 | 30.07. | 11:30 | 3 | Göbert - Hellmuth(11) | : | Becker - Romund(6) | 0:2 (14:21, 15:21) |
7 | 30.07. | 11:30 | 4 | Doranth - Höfer(7) | : | Bergmann - Harms(10) | 0:2 (17:21, 19:21) |
8 | 30.07. | 11:30 | 1 | Harms - Schneider(15) | : | Fuchs - Stadie(2) | 0:2 (16:21, 16:21) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 30.07. | 14:10 | 1 | Dollinger - Poniewaz(1) | : | Poniewaz - Rudolf(8) | 2:0 (21:17, 21:15) |
10 | 30.07. | 14:10 | 2 | Betzien - Ehlers(12) | : | Nibbrig - Wernitz(4) | 2:1 (21:13, 19:21, 15:11) |
11 | 30.07. | 15:05 | 2 | Schümann - Thole(3) | : | Becker - Romund(6) | 1:2 (24:26, 21:17, 9:15) |
12 | 30.07. | 15:05 | 1 | Bergmann - Harms(10) | : | Fuchs - Stadie(2) | 0:2 (21:23, 18:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 30.07. | 14:10 | 3 | Kaczmarek - Karpa(9) | : | Menzel - Scott(16) | 2:0 (21:16, 21:9) |
14 | 30.07. | 14:10 | 4 | Beck - Wagner(13) | : | Lohmann - Popp(5) | Verletzung B |
15 | 30.07. | 15:05 | 3 | Göbert - Hellmuth(11) | : | Mäurer - Westphal(14) | 0:2 (15:21, 16:21) |
16 | 30.07. | 15:05 | 4 | Harms - Schneider(15) | : | Doranth - Höfer(7) | 0:2 (11:21, 18:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 30.07. | 16:55 | 3 | Kaczmarek - Karpa(9) | : | Bergmann - Harms(10) | 1:2 (15:21, 21:16, 8:15) |
18 | 30.07. | 16:55 | 4 | Beck - Wagner(13) | : | Schümann - Thole(3) | 0:2 (18:21, 15:21) |
19 | 30.07. | 17:50 | 3 | Mäurer - Westphal(14) | : | Nibbrig - Wernitz(4) | 0:2 (16:21, 15:21) |
20 | 30.07. | 17:50 | 4 | Doranth - Höfer(7) | : | Poniewaz - Rudolf(8) | 0:2 (19:21, 16:21) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 30.07. | 17:50 | 1 | Dollinger - Poniewaz(1) | : | Betzien - Ehlers(12) | 1:2 (17:21, 21:19, 12:15) |
22 | 30.07. | 18:45 | 1 | Becker - Romund(6) | : | Fuchs - Stadie(2) | 0:2 (12:21, 19:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 30.07. | 18:45 | 3 | Schümann - Thole(3) | : | Bergmann - Harms(10) | 1:2 (21:17, 14:21, 13:15) |
24 | 30.07. | 19:15 | 1 | Poniewaz - Rudolf(8) | : | Nibbrig - Wernitz(4) | 1:2 (21:13, 19:21, 14:16) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 31.07. | 09:55 | 3 | Becker - Romund(6) | : | Nibbrig - Wernitz(4) | 0:2 (15:21, 16:21) |
26 | 31.07. | 09:55 | 1 | Dollinger - Poniewaz(1) | : | Bergmann - Harms(10) | 2:0 (21:16, 24:22) |
Halbfinale |
27 | 31.07. | 11:45 | 3 | Betzien - Ehlers(12) | : | Nibbrig - Wernitz(4) | 1:2 (23:21, 18:21, 9:15) |
28 | 31.07. | 11:45 | 1 | Fuchs - Stadie(2) | : | Dollinger - Poniewaz(1) | 2:0 (21:16, 21:13) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 31.07. | 13:35 | 1 | Betzien - Ehlers(12) | : | Dollinger - Poniewaz(1) | Verletzung B |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 31.07. | 15:30 | 1 | Nibbrig - Wernitz(4) | : | Fuchs - Stadie(2) | 2:0 (23:21, 23:21) |