Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 16.07. | 08:30 | 1 | Böckermann - Flüggen(1) | : | Kaliberda - Westphal(16) | 2:0 (21:15, 21:16) |
2 | 16.07. | 08:30 | 2 | Beck - Doranth(9) | : | Begemann - Karpa(8) | 2:1 (21:19, 15:21, 15:11) |
3 | 16.07. | 08:30 | 3 | Holler - Schröder(5) | : | Collin - Glücklederer(12) | 2:0 (21:13, 21:19) |
4 | 16.07. | 08:30 | 4 | Sievers - Winter(13) | : | Erdmann - Kaczmarek(4) | 1:2 (22:20, 15:21, 9:15) |
5 | 16.07. | 09:20 | 2 | Harms - Walkenhorst(3) | : | Bakumovski - Scholten(14) | 2:0 (21:12, 21:19) |
6 | 16.07. | 09:20 | 3 | Wolf - Wolf(11) | : | Popp - Stadie(6) | 0:2 (20:22, 17:21) |
7 | 16.07. | 09:20 | 4 | Nibbrig - Wernitz(7) | : | Becker - Romund(10) | 2:0 (24:22, 21:12) |
8 | 16.07. | 09:20 | 1 | Gruhn - Itzigehl(15) | : | Fuchs - Windscheif(2) | 1:2 (21:18, 15:21, 8:15) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 16.07. | 11:50 | 1 | Böckermann - Flüggen(1) | : | Beck - Doranth(9) | 2:0 (21:14, 21:16) |
10 | 16.07. | 11:50 | 2 | Holler - Schröder(5) | : | Erdmann - Kaczmarek(4) | 2:0 (21:18, 21:14) |
11 | 16.07. | 12:45 | 2 | Harms - Walkenhorst(3) | : | Popp - Stadie(6) | 2:1 (19:21, 21:19, 20:18) |
12 | 16.07. | 12:45 | 1 | Nibbrig - Wernitz(7) | : | Fuchs - Windscheif(2) | 1:2 (21:19, 18:21, 10:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 16.07. | 11:50 | 3 | Begemann - Karpa(8) | : | Kaliberda - Westphal(16) | 0:2 (18:21, 18:21) |
14 | 16.07. | 11:50 | 4 | Sievers - Winter(13) | : | Collin - Glücklederer(12) | 0:2 (12:21, 16:21) |
15 | 16.07. | 12:45 | 3 | Wolf - Wolf(11) | : | Bakumovski - Scholten(14) | 2:0 (21:14, 21:12) |
16 | 16.07. | 12:45 | 4 | Gruhn - Itzigehl(15) | : | Becker - Romund(10) | 0:2 (18:21, 21:23) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 16.07. | 15:30 | 2 | Kaliberda - Westphal(16) | : | Nibbrig - Wernitz(7) | 0:2 (18:21, 18:21) |
18 | 16.07. | 15:30 | 3 | Collin - Glücklederer(12) | : | Popp - Stadie(6) | 2:1 (18:21, 22:20, 15:9) |
19 | 16.07. | 15:30 | 4 | Wolf - Wolf(11) | : | Erdmann - Kaczmarek(4) | 1:2 (17:21, 21:14, 11:15) |
20 | 16.07. | 16:25 | 2 | Becker - Romund(10) | : | Beck - Doranth(9) | 2:0 (21:18, 21:17) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 16.07. | 15:30 | 1 | Böckermann - Flüggen(1) | : | Holler - Schröder(5) | 2:1 (13:21, 21:16, 15:12) |
22 | 16.07. | 16:25 | 1 | Harms - Walkenhorst(3) | : | Fuchs - Windscheif(2) | 2:1 (21:14, 15:21, 15:11) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 16.07. | 17:20 | 2 | Collin - Glücklederer(12) | : | Nibbrig - Wernitz(7) | 0:2 (17:21, 16:21) |
24 | 16.07. | 18:15 | 2 | Becker - Romund(10) | : | Erdmann - Kaczmarek(4) | 2:0 (21:16, 21:19) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 17.07. | 09:55 | 1 | Fuchs - Windscheif(2) | : | Becker - Romund(10) | 2:0 (21:18, 21:12) |
26 | 17.07. | 09:55 | 2 | Holler - Schröder(5) | : | Nibbrig - Wernitz(7) | 2:0 (21:14, 25:23) |
Halbfinale |
27 | 17.07. | 11:45 | 1 | Böckermann - Flüggen(1) | : | Fuchs - Windscheif(2) | 2:0 (21:19, 21:17) |
28 | 17.07. | 11:45 | 2 | Harms - Walkenhorst(3) | : | Holler - Schröder(5) | Verletzung A |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 17.07. | | 1 | Fuchs - Windscheif(2) | : | Harms - Walkenhorst(3) | Verletzung B |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 17.07. | 16:30 | 1 | Böckermann - Flüggen(1) | : | Holler - Schröder(5) | 2:0 (21:15, 21:17) |