Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 04.06. | 10:40 | 1 | Poniewaz - Walkenhorst(1) | : | Höfer - Köhler(16) | 2:0 (21:14, 21:19) |
2 | 04.06. | 10:40 | 2 | Becker - Romund(9) | : | Hellmuth - Stadie(8) | 0:2 (16:21, 20:22) |
3 | 04.06. | 10:40 | 3 | Dollinger - Harms(5) | : | Betzien - Ehlers(12) | 2:1 (21:19, 18:21, 15:13) |
4 | 04.06. | 10:40 | 4 | Kröger - Manzeck(13) | : | Begemann - Karpa(4) | 2:0 (21:18, 21:19) |
5 | 04.06. | 11:30 | 2 | Saxton - Schalk(3) | : | Beck - Noack(14) | 2:0 (21:15, 21:14) |
6 | 04.06. | 11:30 | 3 | Andrae - Doranth(11) | : | Lohmann - Popp(6) | 1:2 (18:21, 21:13, 11:15) |
7 | 04.06. | 11:30 | 4 | Schümann - Thole(7) | : | Nibbrig - Wernitz(10) | 1:2 (24:22, 20:22, 11:15) |
8 | 04.06. | 11:30 | 1 | Göbert - Mäurer(15) | : | Holler - Poniewaz(2) | 1:2 (22:20, 18:21, 10:15) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 04.06. | 14:10 | 1 | Poniewaz - Walkenhorst(1) | : | Hellmuth - Stadie(8) | 2:0 (21:17, 21:10) |
10 | 04.06. | 14:10 | 2 | Dollinger - Harms(5) | : | Kröger - Manzeck(13) | 2:0 (21:15, 21:12) |
11 | 04.06. | 15:05 | 2 | Saxton - Schalk(3) | : | Lohmann - Popp(6) | 1:2 (21:17, 18:21, 12:15) |
12 | 04.06. | 15:05 | 1 | Nibbrig - Wernitz(10) | : | Holler - Poniewaz(2) | 0:2 (17:21, 21:23) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 04.06. | 14:10 | 3 | Becker - Romund(9) | : | Höfer - Köhler(16) | 2:1 (21:17, 19:21, 15:12) |
14 | 04.06. | 14:10 | 4 | Begemann - Karpa(4) | : | Betzien - Ehlers(12) | 2:1 (21:17, 18:21, 15:10) |
15 | 04.06. | 15:05 | 3 | Andrae - Doranth(11) | : | Beck - Noack(14) | 0:2 (22:24, 17:21) |
16 | 04.06. | 15:05 | 4 | Göbert - Mäurer(15) | : | Schümann - Thole(7) | 0:2 (15:21, 13:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 04.06. | 16:55 | 3 | Becker - Romund(9) | : | Nibbrig - Wernitz(10) | 1:2 (21:14, 19:21, 14:16) |
18 | 04.06. | 16:55 | 4 | Begemann - Karpa(4) | : | Saxton - Schalk(3) | 0:2 (18:21, 16:21) |
19 | 04.06. | 17:50 | 3 | Beck - Noack(14) | : | Kröger - Manzeck(13) | 2:0 (21:15, 21:18) |
20 | 04.06. | 17:50 | 4 | Schümann - Thole(7) | : | Hellmuth - Stadie(8) | 2:0 (21:10, 21:12) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 04.06. | 17:50 | 1 | Poniewaz - Walkenhorst(1) | : | Dollinger - Harms(5) | 2:0 (21:15, 21:15) |
22 | 04.06. | 18:45 | 1 | Lohmann - Popp(6) | : | Holler - Poniewaz(2) | 0:2 (19:21, 15:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 04.06. | 19:20 | 1 | Saxton - Schalk(3) | : | Nibbrig - Wernitz(10) | Verletzung A |
24 | 04.06. | 19:50 | 4 | Schümann - Thole(7) | : | Beck - Noack(14) | 2:0 (21:18, 21:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 05.06. | 09:55 | 2 | Lohmann - Popp(6) | : | Schümann - Thole(7) | 2:0 (21:12, 21:19) |
26 | 05.06. | 09:55 | 1 | Dollinger - Harms(5) | : | Nibbrig - Wernitz(10) | 1:2 (21:14, 18:21, 14:16) |
Halbfinale |
27 | 05.06. | 11:45 | 1 | Poniewaz - Walkenhorst(1) | : | Lohmann - Popp(6) | 2:1 (18:21, 21:17, 15:9) |
28 | 05.06. | 11:45 | 2 | Holler - Poniewaz(2) | : | Nibbrig - Wernitz(10) | 2:1 (21:17, 18:21, 15:8) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 05.06. | 13:45 | 1 | Lohmann - Popp(6) | : | Nibbrig - Wernitz(10) | 1:2 (21:23, 21:16, 13:15) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 05.06. | 16:30 | 1 | Poniewaz - Walkenhorst(1) | : | Holler - Poniewaz(2) | 2:0 (21:18, 23:21) |