HM Zulassung Teamrangliste Frauen
Stand: 28.08.17 15:22
Rangliste |
Platz | Name | Verein | Punkte |
---|---|---|---|
1 | Meuter - Weber | DSW Darmstadt | 620 |
2 | Kettenbach - Mirtl | AllgäuStrom Beach Volleys Sonthofen - Allgäu Strom Beachvolleys Sonthofen | 592 |
3 | Bode - Friedrich | -ohne- - ohne | 381 |
4 | Blazek - Hähnsen | TG Bad Soden | 334 |
5 | Cesar | -ohne- | 320 |
6 | Hammes - Hammes | BC Dernbach | 296 |
7 | Schlumprecht - Schwarzlose | SSC Bad Vilbel | 258 |
8 | Loritz | -ohne- | 232 |
9 | Muschter | TG Bad Soden | 230 |
10 | Freudenhammer - Sallie | DSHS SnowTrex Köln | 228 |
11 | Reuter - Wortmann | Beachclub2000 - TSV Speyer | 224 |
12 | Briel - Hallmann | TSV Hessen 1848 Frankenberg | 204 |
13 | Becker | VC Wiesbaden | 176 |
13 | Rodwald | VC Wiesbaden | 176 |
15 | Reich | VV Schwerte | 160 |
16 | Hultsch | SSC Bad Vilbel | 156 |
17 | Gerlach - Hoppe | Orplid Niddainsel - TSV Hessen 1848 Frankenberg | 152 |
18 | Stelten - Wortmann | TS Bischofsheim - ohne | 150 |
19 | Christ - Sunke | TG Bad Soden - -ohne- | 138 |
20 | Wendling | SSC Bad Vilbel | 122 |
21 | Schulz | TGM Mainz-Gonsenheim | 114 |
22 | Keppler - Tandetzki | TG Bad Soden - -ohne- | 112 |
23 | Pfeiffer | SSC Bad Vilbel | 100 |
24 | Lukas - Paßmann | Orplid Niddainsel Frankfurt - ohne | 96 |
25 | Schuchard - Zink | TSV Hessen 1848 Frankenberg | 88 |
26 | Gerber - Richter | TSG Mainz Bretzenheim - SSC Bad Vilbel | 86 |
26 | Scherf | TSG Mainz-Bretzenheim | 86 |
28 | Beigel | TG Bad Soden | 82 |
28 | Pezer - Smekal | SSC Bad Vilbel - TV Waldgirmes | 82 |
28 | Starck - Stein | kugelbeach | 82 |
31 | Schubert - Weber | -ohne- - DSW | 78 |
32 | Raisig | TV Bommersheim | 70 |
32 | Rohr | -ohne- | 70 |
34 | Burda - Haupt | TG Bad Soden - TG Naurod | 64 |
34 | Laggner | -ohne- | 64 |
34 | Preußer - Schrieverhoff | DSHS SnowTrex Köln - DSHS Snowtrex Köln | 64 |
37 | Klenz | TGM Gonsenheim | 60 |
37 | Schulz | TGM Gonsenheim | 60 |
39 | Saglik | -ohne- | 56 |
40 | Cesar | TV Waldgirmes | 48 |
40 | Craatz | -ohne- | 48 |
40 | Schneider | TG Bad Soden | 48 |
43 | Ehlebracht | -ohne- | 44 |
43 | Werner | -ohne- | 44 |
45 | Thiam | -ohne- | 41 |
46 | Bodenstaff | -ohne- | 40 |
46 | Kastner | -ohne- | 40 |
46 | Kuehn | -ohne- | 40 |
49 | Niggemann - Windecker | Hildener AT - TG Rüsselheim | 37 |
50 | Düringer - Düringer | TSV Auerbach | 36 |
50 | Groß | ohne | 36 |
52 | Theis | -ohne- | 33 |
53 | Bohrmann | TSG Mainz Bretzenheim | 30 |
54 | Bergmann | TSV 1860 Hanau | 28 |
54 | Bongers | TG Rüsselsheim | 28 |
54 | Bosch | -ohne- | 28 |
57 | Becker - Scholz-Wagner | Sg rodheim - -ohne- | 27 |
57 | Höhne | SG Rodheim | 27 |
59 | Ehling | -ohne- | 25 |
59 | Funk | TGM Gonsenheim | 25 |
61 | Hölzel | -ohne- | 24 |
61 | Schultz | TG Bad Soden | 24 |
63 | Müller | Spvgg Hochheim 07 | 21 |
64 | Bradschetl - Rutsch | TSV Hessen 1848 Frankenberg | 20 |
64 | Schuch | TV Treis | 20 |
64 | Sobiech | TSV 1860 Hanau | 20 |
64 | Teso - Zeischke | SSC Bad Vilbel - -ohne- | 20 |
68 | Heydasch | TSV Hessen 1848 Frankenberg | 19 |
68 | Krupke | TSV Hessen 1848 Frankenberg | 19 |
70 | Brehm | -ohne- | 18 |
70 | Feil - Laschewski | TS Bischofsheim - SSC Bad Vilbel | 18 |
70 | Heer | -ohne- | 18 |
73 | Ahl - Silber | SSC Vellmar - -ohne- | 16 |
73 | Gransberger | ohne | 16 |
73 | Greßies | -ohne- | 16 |
73 | Schwendke - Stojanovic | -ohne- | 16 |
77 | Gaik | - | 12 |
78 | Röhl - Thiel | -ohne- - TV Bommersheim | 10 |
79 | Kuch | TSV Rot-Weiß Auerbach | 8 |
79 | Lemke - Rusakova | TV Bergen-Enkheim - -ohne- | 8 |
79 | Mandel | TSV Hessen 1848 Frankenberg | 8 |
79 | Merk | TSV RW Auerbach | 8 |
79 | Schulz | -ohne- | 8 |
79 | Simon | Spvgg Hochheim 07 | 8 |
85 | Kavytska | USC Gießen | 6 |
85 | Schmidt | HTG Bad Homburg | 6 |
87 | Flott | -ohne- | 4 |
87 | Flott | -ohne- | 4 |
89 | Bender | SpVgg Hochheim | 3 |
89 | Geilich - Holthausen | -ohne- - TV Lieblos | 3 |
89 | Krempels | VfL Marburg | 3 |
89 | Weigand | VfL Marburg | 3 |
93 | Bender | SG Rodheim | 0 |
93 | Besier - Wellmann | -ohne- | 0 |
93 | Dannler | TSV Hessen 1848 Frankenberg | 0 |
93 | Dupp | -ohne- | 0 |
93 | Ebrecht | TSV Bleidenstadt | 0 |
93 | Graichen | VfL Oberbieber | 0 |
93 | Hauck - Heimbach | SC Ransbach-Baumbach - VC Wiesbaden | 0 |
93 | Hill | VSC Guldental | 0 |
93 | Klühspies | TV Mömlingen | 0 |
93 | Krebs | -ohne- | 0 |
93 | Lux | USC Gießen | 0 |
93 | Nolte | MTV Salzgitter | 0 |
93 | Pociute | -ohne- | 0 |
93 | Schlitt geb. Mendoza | Rente | 0 |
93 | Schreiner | TG Wehlheiden | 0 |
93 | Schuhmacher | -ohne- | 0 |
93 | Schumann | SC Klarenthal | 0 |
93 | Vourliotis | TG 1862 Rüsselsheim | 0 |
93 | Waser | -ohne- | 0 |
93 | Wullenweber | SSC Bad Vilbel | 0 |